Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 02:36   #1
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Восклицание «МТС Бонус»

С января 2010 года абонентам МТС Предоплата было предоставлено 488 млн. бонусов. За год программой лояльности «МТС Бонус» воспользовалось более 1 млн. абонентов, заказавших более 2 млн. подарков.

Ежемесячно абоненты МТС Предоплата обменивают около 49 млн. бонусов, и получат 167 тыс. подарков. Наибольшей популярностью среди абонентов предоплаты пользуется обмен бонусов на пополнение счета.

В среднем за месяц контрактные абоненты МТС обменивают около 144 млн. бонусов:
· 55% участников программы меняют бонусы на услуги связи: дополнительные минуты, SМS, ММS;
· 25% абонентов обменивают бонусы на ваучеры пополнения счета;
· 10% заказывают скидки на телефоны;
· 9% заказывают ваучеры от партнеров МТС (скидки в ресторанах, ваучеры в кинотеатры и др.).

Активность абонентов традиционно возрастает в новогодние праздники – в это время количество обменов увеличивается в 2-2,5 раза.

С начала 2010 года контрактные абоненты МТС заказали около 625 тыс. подарков.

О программе «МТС бонус»

Абоненты «МТС Украина» могут накапливать бонусы за пользование услугами связи. Контрактные абоненты получают бонусы в зависимости от суммы счета за месяц.

Для абонентов Предоплаты, участвующих в программе, бонусы начисляются за пополнение счета. Чем больше сумма пополнения счета и чем дольше абонент в сети МТС – тем больше бонусов ему будет начислено. Возможность участия в программе лояльности зависит от тарифа, которым пользуется абонент и от региона его пребывания.

В рамках программы можно обменивать накопленные бонусы на подарки от МТС (бесплатные минуты, SMS, MMS, GPRS WAP, стартовые пакеты, ваучеры пополнения счета, скидки на мобильные терминалы и модемы) или подарки от партнеров (ваучеры на путешествия, прокат автомобилей, билеты в кино, подписки на журналы, скидки в ресторанах).

Для обмена бонусов на партнерские подарки (ваучеры на посещение кинотеатра, подписка на различные журналы и др.) абонентам необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте МТС (пункт «МТС Регистрация» в разделе «Программа лояльности»).
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:14   #2
Shaban20T00
Новички
 
Аватар для Shaban20T00
Доп. информация
По умолчанию

жаль, что для супер МТС нет этой программы
Shaban20T00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:22   #3
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Восклицание «МТС Бонус»

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении программы лояльности «МТС Бонус», в рамках которой абоненты оператора теперь могут получать минуты для международных звонков и звонков в роуминге.

Начиная с сегодняшнего дня, контрактные абоненты МТС могут обменивать бонусы, полученные в рамках программы лояльности «МТС Бонус», на пакеты минут для бесплатных исходящих международных звонков или бесплатных входящих звонков в роуминге. В обоих случаях заказать пакеты минут абоненты могут, обратившись в центр обслуживания абонентов по номеру 111, либо в один из магазинов МТС.

Минуты со сроком предоставления 1 месяц начисляются сразу в полном объеме и действуют в течение месяца с момента начисления. Минуты со сроком действия 3 месяца начисляются пропорционально: в первом месяце начисляются пропорционально оставшимся дням месяца, а в четвертом – начисляется остаток, который не был начислен в первом месяце.

Минуты для бесплатных входящих звонков в роуминге можно заказать, находясь как в Украине, так и в роуминге. При этом заказ можно оформить и с помощью простого USSD-запроса. После заказа абоненту начисляется полностью весь пакет минут со сроком действия на 1 календарный месяц. Расходоваться эти минуты будут, только когда абонент пребывает в роуминге.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:36   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Прикинул так, за год можно собрать на полчаса входящих на море. Прикольно.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:13   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Начинай собирать! Авось не передумают.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:20   #6
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А чего их собирать? Они и так накапливаются. Потом, наоборот, думаешь, куда бы их пристроить, чтобы через 3 года не сгорели. А так получился неплохой бонус- с родины бесплатно, там- тоже. Ляпота.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:30   #7
Lexim
Форумчане
Связист
 
Аватар для Lexim
Доп. информация
По умолчанию

Недавно участвовал в акции. И получил на шарик 5 грн. бонус за пустую смс на номер 10245.
А на Простой уже раз 5 приходит смс перейти на МТС-Одесса. Так что кому нужен одесский тариф, то чаще всего предлагает перейти с Простого (стимулируя таким образом обнулить свои бонусные балы )
Lexim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 09:06   #8
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Для предоплаты бонусы теперь можно менять не только на бонусные деньги.
Теперь также можно менять на смс-пакеты, ваучеры и прочее.
http://www.mts.com.ua/rus/change_bonuses.php
Количество бонусов тоже поменяли, правда, не точно помню, как было до этого:
http://www.mts.com.ua/ukr/gather_bonuses.php
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 17:05   #9
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Самая позорная программа лояльности среди всех операторов. Целых 3(три!) % от потраченной суммы и то не на всех тарифах...Прям как у себя дома сделали...только там еще -20% можно экономить при допсоглашении на год, а тут - радуйтесь журнальчику )
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 18:19   #10
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Раньше закидывал на счет 200-300 гривен сразу, теперь буду пучками по 50, наиболее оптимальный вариант.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 06:46   #11
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera Посмотреть сообщение
Самая позорная программа лояльности среди всех операторов. Целых 3(три!) % от потраченной суммы и то не на всех тарифах...
И вдобавок к этому, деньги с бонусного счета можно использовать только на звонки, смс, интернет, но исключается заказ пакетов (смс-пакеты только сейчас разрешили), абонплата за разные услуги (ГиперНет, 1000 минут в сети), звонки за границу.
Вот у меня и висят бонусы, а менять смысла нет: нужные мне услуги не оплачиваются с бонусных денег.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:37   #12
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня столкнулся с моментом, ответ на который в МТС мне однозначно не дали. Суть в следующем: В прошлом месяце, я заказал СМС пакет 200, оплатив их с основного счета, условия начисления пакетных СМС подразумевают суммирование количества СМС в случаи дополнительного заказа еще одного пакета и пролонгацию срока действия с момента последнего заказа на один месяц. В этом месяце, я заказал СМС пакет но оплатил его с помощью бонусов, при этом от старого пакета, срок которого вот вот истечет осталось еще энное количество сообщений. Так вот, оператор Колл центра не смог мне ответить будут ли приплюсовываться смс оплаченные оплаченные ранее за деньги к тем что я оплатил при помощи бонусов. Особых условий бонусных смс пакетов я не обнаружил, а разный счетов для бонусных и не бонусных СМС у МТС не предусмотрено. По логике вещей, на бонусные СМС должны распространяться те же условия что и на пакеты за деньги, но однозначно ответ мне дать, так никто из МТС не смог. Мало того, начисление пакета оплаченного с бонусного счета затянулось на белее чем сутки, при том что старый пакет истекает. Интересно, начисление нового пакета, они спициально затянули, для того чтоб сгорел старый или есть сложности с заказом?
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:34   #13
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

VladimirKiev, должны прибавиться смс к предыдущему пакету и срок действия должен продлиться от момента активации смс-пакета (способ заказа - с основного или за бонусы - не имеет значения).
Советую при возникновении вопросов, которые не требуют срочного решения, обращаться через сайт:
http://www.mts.com.ua/ukr/ask_expert.php
Если вовремя не активируют пакет смс, пишите письмо. Этот способ более надежный. От 111 отличается как земля и небо.
Однажды после обращения по 111 пришло смс следующего содержания: "Ваша проблема находится вне зоны влияния компании МТС" (вообще бы уволил того, кто придумал такой вариант ответа). Мой вопрос касался некорректной тарификации смс внутри сети МТС (при заказанном смс-пакете протарифицировалось с основного счета). После этого по 111 предпочитаю не обращаться.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:16   #14
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

B&B, Ну я вообще то тоже так считаю, интересно, какой на самом деле будет результат, по состоянию на момент написания поста, прошло полтора суток с момента заказа пакета смс с помощью бонусного счета, результата пока нет. То есть списание бонусов произошло, но зачисление отсутствует.

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
"Ваша проблема находится вне зоны влияния компании МТС"
Это типа, ваша проблема вне нашего измерения? Прикольная формулировка.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:43   #15
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
B&B, Ну я вообще то тоже так считаю, интересно, какой на самом деле будет результат, по состоянию на момент написания поста, прошло полтора суток с момента заказа пакета смс с помощью бонусного счета, результата пока нет. То есть списание бонусов произошло, но зачисление отсутствует.
Мой ответ Вам - не догадка и не мое личное мнение. Я уже обращался по этому вопросу в службу поддержки по предложенной выше ссылке. Советую не ждать, что будет, а сразу написать о своей проблеме через сайт. Должны помочь. Обращайтесь до пятницы, потому что в выходные и праздничные дни там заявления не обрабатываются (если написать в субботу, на ответ можно рассчитывать только после 10 мая).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot