Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2007, 20:38   #1351
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сегодня прочитал на одном форуме что с 7го сентября изменяются условия использования 4000 минут, которые предоставляются абоненту ежемесячно в тарифном плане "Неограниченный". По этим условиям абонент сможет их использовать на внутрисеть и внешсеть, кроме сетей Лайф и Билайн. Звонки на эти сети будут тарифицироваться по цене 25 коп/мин. + 10 коп. ПЗС.
Это из-за "Леди Лайфа" и "Вы популярны" так сделают!?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 20:41   #1352
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию to Cmapocma по поводу рассширения услуг

Возможно сделать чтобы длительность дозвона была не 38-40 секунд, а хотя бы 1 минута. Если не ошибаюсь у Гоблина длительность дозвона 1 мин., у МТС и Би почти полторы минуты.
Бывает, что за 40 секунд не успеваешь добежать или достать трубку из чемодана.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 22:45   #1353
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

2 Cmapocma. Недостаток ТП "Звоните чаще" заключается в том, что он не даёт возможности нормально общаться ни внутри сети, ни на внешку. Какое может быть удовольствие от разговора, если знаешь, что со второй минуты стоимость внутрисетевого звонка возрастёт в 14(!!!) раз? Допустим 2 минуты внутрисетевого звонка обойдутся в: 27 коп. ПЗС+5 коп.(первая минута)+70 коп.(вторая минута)=1.02 грн. 2 минуты звонка с тарифа ЮМС "Доступный" обойдутся: 27 коп. ПЗС+2*37 коп.= 1.01 грн. Т.е. получается, что если хочешь поговорить 2 минуты и более, то выгоднее звонить с другого опера (я уже молчу о выгоде при звонке с Билайн "29").
Конечно же, в рекламе ни о чём подобном ни упоминается. Говорите мол по 5 коп. Только намекают, что звонить нужно чаще. А то что абоненты данного ТП не участвуют в программе лояльности, это вообще сверхнаглость. Всё это моё ИМХО можно передать в соответствующей отдел, но думаю там и так всё прекрасно понимают.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:05   #1354
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Говорите мол по 5 коп.
В результате смотришь рекламу, ну позвонил внучич бабуше раз 10 - потратил копеек 50, муж жене раз 20 - поратил гривну. На деле родителям звноки внучика обошлись как миним в три гривны, а мужу приготовление супа по телефону - в 6 гривен. Потому муж с легкостью пошел в ресторан, когда понял, сколько он уже влетел с этим "супом по телефону"...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 09:47   #1355
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Контрактный тариф "З нами краще" - без ПЗС!

Абонплата 15 грн., первоначальный платеж 99 грн.
Все остальное, как предоплаты:
15 коп. внутрисеть и 7 коп. "Завжди разом" в будни, 3 коп. - в выходные.
85 коп. - внешсеть.
Тариф без ограничения срока действия, подключение с 1 сентября по 19 ноября 2007 г.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 15:06   #1356
Диагар
Новички
Связист
 
Аватар для Диагар
Доп. информация
По умолчанию

Как всегда скопировали МТС
Диагар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 18:40   #1357
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Просто воспользовались чужими идеями, ибо пакет полной копией назвать нельзя. Хотя уже радует наличие первого более-менее нормального контракта от КС без ПЗС.

Будем ждать 20 ноября…
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 19:20   #1358
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а что ждать??? 20 ноября это уже акции на НГ.
а что воспользовались.. мало того что принципы построения тарифы копированны, так даже цены один в один. абонплата 15 грн..... хотя бы другое число бы придумали
ещё раз убеждаюсь что у 2-х операторов всё одинаково и преимуществ НИКАКИХ. вопрос только в твоём окружении
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 21:32   #1359
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Какая разница кто кого копирует из оперов?Все равно НАМ(абонентам)от этого ни холодно,ни жарко!!!Все равно мы выбираем операторов по принципу на каком из них твои друзья родственники и коллеги!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 21:46   #1360
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

На оф. сайте инфы ещё нет, зато рекламу по ТВ уже видел.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 21:51   #1361
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
На оф. сайте инфы ещё нет, зато рекламу по ТВ уже видел.
_http://www.kyivstar.net/press_center/news/common/?id=4481 информация днём уже была.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 23:29   #1362
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Это вы про «З нами краще!» ??? ничего себе пакетик! мало того что скопировали с МТС внутрисеть так шкурадеры все равно 5 копеек на первую минуту накинули
А про 85 копеек на внешсеть вообще молчу....Честно сказать друзья я никак понять немогу как вы киевстаром пользуетесь при самых больших расценках в украине! неужели вам некуда больше деньги потратить как отдать самому зажраному оператору по максимальным расценкам! Причем все мои знакомые при этом вопросе начинают нести какой то бред,что или номер им нравиться или киевстар самый лучший по приему...такой же как и МТС только намного дороже.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 07:38   #1363
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Честно сказать друзья я никак понять немогу как вы киевстаром пользуетесь при самых больших расценках в украине! неужели вам некуда больше деньги потратить как отдать самому зажраному оператору по максимальным расценкам! Причем все мои знакомые при этом вопросе начинают нести какой то бред,что или номер им нравиться или киевстар самый лучший по приему...такой же как и МТС только намного дороже.


Качество! Лично у меня в городе кс берет лучше мтс, намного лучше! Везде все палки и качество передачи голоса хорошее! А насчет расценок, так мтс не далеко ушло от кс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 09:06   #1364
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже не пойму почему так в него вцеплются,когда я ещё года 4назад взял джинс,все друзья были на к.с. и кричали типа к.с. пользуются солидные люди,покрытие у него хорошее вобщем бред несли,но увидев как я часто по тел.звоню,а им тарифы непозволяют,потихоньку начали тоже переходить и сами удивлялись почему раньше так были к к.с. привязаны. Может к.с. занимается зомбонацией или еще чем то,ведь у них тарифы всегда самые высокие,а сеть такая как у мтс,а людей от них и палкой не выгониш
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 09:29   #1365
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да у нас в ороде все плюются... кто может валит на МТС а в основном номер держит. глюки бывают частенько у этого оператора
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot