Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Услугами какого Оператора Сотовой Связи Вы пользуетесь?
МТС (включая Jeans и Экотел) 67 39.88%
Kyivstar (включая DJuice и Мобилыч) 65 38.69%
Life 84 50.00%
Beeline 50 29.76%
Utel 17 10.12%
Golden Telecom 4 2.38%
CDMA-операторы 12 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 12:54   #91
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Не знаю, как кто... а я вчера купил стартовый "Классический" от Киевстар. Как не смотря на активную пропаганду того же Лайф количество людей, которые пользуются Киевстаром в Мариуполе не уменьшеается... При мне ещё 2 человека стартовые купили.... Видать подкупает то, что даётся 1000 мин в мес на 5 номером полностью бесплатно и без ПЗС. А с Лайф мне звонить по 50 коп. не выгодно, если минуты на 3-5 звонишь, легче тогда за 10 коп/мин общаться + ПЗС 39 копеек (с ПФ)

Да уж, вот так и живем. Консерватизм в нас неизлечим...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 10.07.2008, 14:29   #92
Барбалей
Новички
Связист
 
Аватар для Барбалей
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь исключительно Киевстаром. т.к. у него лучшее качество! Лучшие цены! и лучшее покрытие!
Барбалей вне форума  
Старый 10.07.2008, 14:31   #93
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барбалей
Пользуюсь исключительно Киевстаром. т.к. у него лучшее качество! Лучшие цены! и лучшее покрытие!
Твоё враньё про затраты в 281 грн/мес на препейде "Классический" мы уже читали!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума  
Старый 10.07.2008, 14:32   #94
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барбалей
Пользуюсь исключительно Киевстаром. т.к. у него лучшее качество! Лучшие цены! и лучшее покрытие!
Во человеку нравится то как! Цены реально "лучшие" :-d
Strelnikov вне форума  
Старый 10.07.2008, 14:44   #95
Барбалей
Новички
Связист
 
Аватар для Барбалей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Во человеку нравится то как! Цены реально "лучшие" :-d
А тебе я вижу по приколу звонить с МТС по 1грн.+ переплачивать за дополнительные услуги? Это уже не говоря о том, что они понизили приоритеты для припейда, повысили стоимость перехода в 2 раза и забрали программу лояльности...
Также не забываем что у Киевстара лучше порытие, качество и абонентов которым можно звонить по внутрисетевым тарифам на 4 млн. больше.
Барбалей вне форума  
Старый 10.07.2008, 15:01   #96
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барбалей
А тебе я вижу по приколу звонить с МТС по 1грн.+ переплачивать за дополнительные услуги? Это уже не говоря о том, что они понизили приоритеты для припейда, повысили стоимость перехода в 2 раза и забрали программу лояльности...
Также не забываем что у Киевстара лучше порытие, качество и абонентов которым можно звонить по внутрисетевым тарифам на 4 млн. больше.
Знаешь, при пользовании "СуперМТС Все сети" звонки на ЛЮБОЕ направление обойдутся ГОРАЗДО дешевле, чем аналогичные с КС "Классический" (препейд).

Простая арифметика (препейд):
1) звонки с МТС на МТС - 0 коп/мин + 0 коп ПЗС; звонки с КС на КС - 10 коп/мин + 35 коп ПЗС;
2) звонки с МТС на другие номера - 50 коп/мин + 27 коп ПЗС; звонки с КС на другие номер - 85 коп/мин + 35 коп ПЗС.

Можно ещё сравнить контрактные предложения:
1) "Супер МТС Олимпийский": ОЕП - 30 грн; 1500 мин по МТС бесплатно; "внешка" - 75 коп/мин; ПЗС отсутствует. Таким образом, тратя 30 грн/мес, абонент МТС получает 1500 мин внутри сети бесплатно и 40 мин "внешки";
2) КС "Классический": абонплата - 15 грн; звонки по КС - 10 коп/мин; звонки на "внешку" - 85 коп/мин. Таким образом, тратя 30 грн/мес, абонент КС получает или 150 минут внутри сети или 17 минут 42 сек "внешки".

Поэтому к тебе, Барабалей, просьба: такую хрень больше не писать. Для тебя специально создана тема "Весь пиар от Киевстара" - туда и пиши!
__________________
МТС "MAX Energy"

Последний раз редактировалось Advoc@te; 10.07.2008 в 15:16.
Advoc@te вне форума  
Старый 10.07.2008, 15:07   #97
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барбалей
Пользуюсь исключительно Киевстаром. т.к. у него лучшее качество! Лучшие цены! и лучшее покрытие!
Качество может быть лучшее среди GSM операторов. (CDMA абоненты )
Лучшие цены по сравнению со спутниковой связью (и то там вроде нет ПЗС)
Лучшее покрытие МТС покрытие = КС покрытие, через 1-2 года подтянется лайф.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 10.07.2008, 15:16   #98
Барбалей
Новички
Связист
 
Аватар для Барбалей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Знаешь, при пользовании "СуперМТС Все сети" звонки на ЛЮБОЕ направление обойдутся ГОРАЗДО дешевле, чем аналогичные с КС "Классический".

Простая арифметика (препейд):
1) звонки с МТС на МТС - 0 коп/мин + 0 коп ПЗС; звонки с КС на КС - 10 коп/мин + 35 коп ПЗС;
2) звонки с МТС на другие номера - 75 коп/мин + 27 коп ПЗС; звонки с КС на другие номер - 85 коп/мин + 35 коп ПЗС.

Можно ещё сравнить контрактные предложения:
1) "Супер МТС Одимпийский": ОЕП - 30 грн; 1500 мин по МТС бесплатно; "внешка" - 75 коп/мин; ПЗС отсутствует. Таким образом, тратя 30 грн/мес, абонент МТС получает 1500 мин внутри сети бесплатно и 40 мин "внешки";
2) КС "Классический": абонплата - 15 грн; звонки по КС - 10 коп/мин; звонки на "внешку" - 85 коп/мин. Таким образом, тратя 30 грн/мес, абонент КС получает или 150 минут внутри сети или 17 минут 42 сек "внешки".

Поэтому к тебе, Барабалей, просьба: такую хрень больше не писать. Для тебя специально создана тема "Весь пиар от Киевстара" - туда и пиши!
1. "МТС Все сети" это акционный тариф, Киевстар Классический действует на постоянной основе.
2. С первого августа стартует новая акция, нуля в сети не дадут, но это будет интересное предложение.
Барбалей вне форума  
Старый 10.07.2008, 15:21   #99
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барбалей
1. "МТС Все сети" это акционный тариф, Киевстар Классический действует на постоянной основе.
2. С первого августа стартует новая акция, нуля в сети не дадут, но это будет интересное предложение.
1. Лучше иметь такой "акционный" тариф до 31.01.2010 года (1,5 года), чем КС-кое [цензура], но на постоянной основе.
2. Ничего интересного, по сравнению с МТС, Life или Beeline твой "звёздный" спонсор предложить не сможет, даже с 01 августа!
__________________
МТС "MAX Energy"

Последний раз редактировалось Strelnikov; 10.07.2008 в 15:23.
Advoc@te вне форума  
Старый 10.07.2008, 15:21   #100
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барбалей
А тебе я вижу по приколу звонить с МТС по 1грн.+ переплачивать за дополнительные услуги? Это уже не говоря о том, что они понизили приоритеты для припейда, повысили стоимость перехода в 2 раза и забрали программу лояльности...
Также не забываем что у Киевстара лучше порытие, качество и абонентов которым можно звонить по внутрисетевым тарифам на 4 млн. больше.
Давай разложу тебе всё по полочкам, дабы не быть голословным.

У меня 80% контактов в телефоне - это МТС и Джинс, что одно и то же. Ста минут в день хвататет с головой. И заметь, мне это ничего не стоит, почти ничего.

Сравниваем препейд КС.. ох уж говорено-переговрено на эту тему.. что имеем? Ах да, ну не гривна, а 85 коп., ну не 100 мин в день, а 10 коп. Вспомним про ПЗС в 39 коп., итого имеем разницу аж в 7коп. не в пользу МТС на внешку, и разницу в минуту аж в 0,48коп. против 100 минут без ПЗС.
Можем взять для сравнения другйо тариф и МТС и КС, сравним, почитайем, если есть такое желание.

Бабалей, прошу прощения, но дружить надо с цифрами, хватит писать глупости, если настолько дорог номер, так об этом нужно говорить, а не безумно ликовать, что мол КС самый лучший.

По покрытию. Предоставь хоть какие-то данные, что у КС лучше покрытие, чем у всех остальных. Хоть один малюсенький факт. Иначе, опять - содрагание воздуха, безосновательное.

Также не забывай, что у МТС 19млн., которым можно звнить бесплатно.
Strelnikov вне форума  
Старый 10.07.2008, 15:32   #101
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Та вы шо, КС-Классический на постоянной основе? ... Обалдеть! Класс! Супер! Это неслыханно! Такого ещё никогда не было! Всё бросаем и уже бежим туда... Барбалей, НЕ СМЕШИ! ... Только на одну ПЗС на КС у меня бы в месяц уходило бы столько сколько я на ЛАЙФе получаю услуг- столько сколько мне нужно, сколько хватает, недорого... А качество и покрытие ЛАЙФа меня устраивают, даже если и какие-то проблемы то переживу но такой байдой как Киевстар пользоваться не буду!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 10.07.2008, 16:01   #102
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Да уж, вот так и живем. Консерватизм в нас неизлечим...
что правда - то правда..... а так - другой раз надо позвонить минут на 10.... за 0 (если в 5-ке).... то нормально - а если не пополняешь счёт ( я и не собираюсь в принципе на 25 вообще пополнять... разве что 10 в мес скину)...то по 5 коп + ПЗС при 3-5 долгих звонках дней за 10....... это удобно... а так КИЕВСТАР ЖЛОБЫ....
Reque вне форума  
Старый 10.07.2008, 17:03   #103
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Эти все расклады хороши когда всё идёт по плану... Я вот когда был на Джинсе, тоже по намеченному плану тратил примерно 20 гривен в месяц, пополнял раз в месяц, пользовался потихоньку... А потом как пришлось в экстренной ситуации много звонить, этих 20 гривен на 2 дня не хватило- ПЗС почти всё скушала, звонки в основном короткие были и много... При нормальном пользовании при частых звонках на все направления такие тарифы с любой ПЗС не годятся... Плюс ещё интернетом хочется попользоваться и СМС отправлять... А так конечно в любом тарифе можно найти что-то для себя позитивное... Но я в КС не наблюдаю для себя ничего...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 10.07.2008, 17:09   #104
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Барбалей,
если ты работаешь у этого оператора, то это вполне нормально. Если ты получаешь за это деньги, то это хорошо. Но писать откровенную, ничем не подкрепленную чушь - это неуважение к постояльцам.
X-pert вне форума  
Старый 10.07.2008, 17:43   #105
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию

Скажу несколько слов о себе.

Сейчас использую 2 карточки:
1) Киевстар (Контракт Тариф "З нами краще") - для звонков внутри сети КС, а также на номера других операторов. Для меня наиболее выгдный тариф, если учесть тот факт что окружение (родные, клиенты, знакомые) в основном на КС. Трачу в среднем 35-45 грн./мес. (С учетом абонентской платы 15 грн/мес). ПЗС мне не страшно поскольку - на контракте ее просто нет. А символические 15 грн можно отдать за нормально работающую связь.

2) Лайф (Припейд (Раньше был контракт СуперЛайф-30) Тариф Вильний). Использую для халявных звонков внутри сети. (Когда можно дозвониться) По моему больше пока он ни на что не годен. Весной (март-апрель) перевел всю семью на Лайф. Мама первая с него спрыгнула через 5 дней пользования поскольку ни в один вечер из этих 5 дней она не могла никуда позвонить. Доходило до такого маразма что звонила со стационарного на мобильный за 1,20 грн/мин. Затем в течении следующих 5 дней вся остальная родня пошла по ее стопам. За 3 мес, что прошло после этого, я в ожидании пока качество немного улучшиться. Хотя б в центре города и на Левом берегу. (Днепропетровск). Главное - чтоб дозвониться можно было и мне люди могли позвонить, с качеством голоса как-нибудь смирюсь...

Могу сказать только одно - при явном улучшении качества не только я но и 25 человек сразу перейдут на Лайф... ну естественно при неизменной тарифной политике.
laspavel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot