Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 15:09   #1
Анфиска
Новички
 
Аватар для Анфиска
Доп. информация
По умолчанию Нужен драйвер для USB для Siemens CF-75

Привет! Я в этих делах чайник, поэтому к вам просьба - сильно тапками не бить, если что не так.)) Мне нужно скинуть с телефона - на комп и наоборот, закачать что-нибудь с компа на телеф., поэтому я купила провод и к нему был маленький диск. Я установила все с диска на комп, но комп не видит телефона (там в окошке об этом говорится). Я полезла в "Мастер оборудования", подумала: а может нет устройства USB, потомучто я комп брала по частям ( мне собирали в магазине), там вроде есть USB, но нет драйвера. Так вот:
1: по правильному ли я следу иду? (в смысле ищу драйвер)
2: где взять мне этот драйвер-pрр?))
3: и сможет ли с помощью него сгружаться на комп также и с телефона Nokia 7610 (тоже не видит и пишет о не совместимости)
Извините меня, что загрузила вопросами, но очень хочется сгрузить все с телефона, потомучто за 3 года собралось и уже телефон больше ничего не принимает, так как нет памяти в нем, а стирать не могу так как уж очень памятно для меня...
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot