Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 16:42   #61
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
самый убыточный для КС тариф
Для того что бы сделать тп прибыльным могут ввести абонку скажем в 0,95 коп/день.

Яркий пример - тп Бомба: увеличили абонку с 35 -50 коп/сутки - и прибыль КС явно возросла от тп.
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:18   #62
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
А что вас возмущает, у вас вроде Лайф?
точно так же, как и ты обсуждаешь Лайф, Владимир обсуждает Киевстар!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:38   #63
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
точно так же, как и ты обсуждаешь Лайф, Владимир обсуждает Киевстар!
Обсуждать, это рассматривать как позитивные стороны так и негативные. Абсолютную критику, обсуждением назвать сложно, особенно если ты не абонент обсуждаемого оператора. За последний месяц-полтора не встретил не одного даже нейтрального поста. В этом ТП все же больше позитива чем негатива, почему б не поговорить про огромный плюс чем про мааааленький минус.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
Для того что бы сделать тп прибыльным могут ввести абонку скажем в 0,95 коп/день.

Яркий пример - тп Бомба: увеличили абонку с 35 -50 коп/сутки - и прибыль КС явно возросла от тп.
Смысл развивать вопрос который даже гипотетически может не произойти. Могу 0,95 могут 195 это цифры из разряда виртуальных. На этот момент есть действующие условия, а подобная информация не мелькает даже в слухах.

Кстати гривна в день, вопрос с прибыльностью не решит. Стоимость минуты в пакете возрастет с одной до трех копеек.

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 04.05.2011 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:21   #64
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Абсолютную критику, обсуждением назвать сложно, особенно если ты не абонент обсуждаемого оператора
вспомни раннего себя, где ты, не абонент Лайф, обсуждаешь качество связи оператора! и таких сообщений у тебя много!
Цитата:
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
у лайфа в некоторых местах, в Киеве отказы по пять раз при дозвоне.
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Не стоит идеализировать Лайф, он далек от идеала.
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Я к стати если ты не забыл ранее, тоже имел карту Лайф
тем более, еще не так давно, Владимир был абонентом Киевстар, и знает что говорит!
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
За последний месяц-полтора не встретил не одного даже нейтрального поста.
свои смотрел?
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
В этом ТП все же больше позитива чем негатива, почему б не поговорить про огромный плюс чем про мааааленький минус
а у него другой взгляд!

P.S. заканчиваем придирки! уважаем мнение и взгляды других форумчан!
__________________
lifecell

Последний раз редактировалось Вальдемар; 04.05.2011 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:59   #65
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Да никто не придирается, просто во всех постах Wladimir сквозит некая обида на КС которую он непременно пытается вылить в постах которые касаются этого оператора. Мне тоже КС 2011 неприятен, и есть моменты которые меня возмущают, но позитивных моментов тоже достаточно. По поводу Лайфа... Я действительно давно не абонент оператора, но до прошлого месяца, постоянно "обслуживал" карту Лайф своей мамы, так что хоть и латентно но все же был абонентом этого оператора. Волей неволей, приходилось время от времени отслеживать инфо по ТП пополнять счет, изучать условия акций. Так же принмал жалобы от мамы, по поводу качества связи, их было немного, так как она редко выезжает за пределы района, но все же были. Абонентом лайфа является моя дочь, она живет со своей мамой и та купила ей вторую карту, то есть хоть и не полной, но картиной располагаю. Да и Владимира не особо хотел как либо обидеть, а просто хочу предложить, отбросить эмоции и обиды, постараться по возможности объективно принимать ситуацию. Для всех нас, кто здесь общается, мобильная связь это хобби, для кого то образ жизни, для кого то работа. Будем толерантными.
Владимир извини коль что не так
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:48   #66
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
извини коль что не так
Та все ок
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:39   #67
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь им с недавнего времени - полёт нормальный.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 07:40   #68
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, привет.
Ого, стал больше общаться, одного лайф уже мало?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:55   #69
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию Месяц бесплатных игр без платы за трафик для абонентов DJUICE «Прорыв»

Для абонентов предоплаченной связи DJUICE в тарифном плане «Прорыв» с 4 июля 2011 года подключается контент-услуга «Подписка на игровом портале».

На период действия акции за доступ к каталогу игр контент-услуги «Подписка на игровом портале» для абонентов предоплаченной связи DJUICE тарифного плана «Прорыв» плата не взимается.

Акционный период может составлять от 30 до 36 дней, и определяется в таком порядке: 30 дней с момента подключения услуги, плюс количество дней до ближайшего понедельника включительно.

Каталог игр обновляется еженедельно и находится по адресу: http://free.games.djuice.ua/week (ссылка доступна только с мобильного телефона).

Абоненты DJUICE, которые обслуживаются на других тарифных планах, могут заказать тариф «Прорыв», позвонив по бесплатному номеру 477*2.

После окончания акционного периода абонентская плата за предоставление доступа к каталогу игр контент-услуги «Подписка на игровом портале» включается автоматически и составляет 3 грн. в неделю с учетом НДС. Дополнительно с абонентов удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5 % от стоимости услуги без учета НДС.

За 1 день до окончания акционного периода абонент будет предупрежден при помощи текстового сообщения о дальнейшей тарификации услуги. При этом абонент может отказаться от получения услуги путем отправки текстового сообщения со словом "Стoп"/"Stop" (в любом регистре) на короткий номер 8870. Плата на отправку и получение текстовых сообщений на короткий номер 8870 не взимается.

Более подробную информацию можно получить по номеру 466 (для звонков с номеров сети «Киевстар», звонок не тарифицируется), (044) 466-2-466 (для звонков с номеров сетей фиксированной связи или номеров сетей других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам), а также на интернет-сайте: http://kyivstar.ua
КИЕВСТАР
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 14:53   #70
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня обнаружил.

Увага!
З 04.07.2011 року при замовленні тарифного плану «Прорив» автоматично підключаєтся послуга «Підписка на ігровому порталі». Плата за доступ до каталогу ігор послуги «Підписка на ігровому порталі» не справляється протягом *Акційного періоду. Після закінчення *Акційного періоду абонентна плата становитиме 3,00 грн на тиждень.
Для припинення надання послуги «Підписка на ігровому порталі» відправ текстове повідомлення зі словом «Стоп»/«Stop» (у будь-якому регістрі) на скорочений номер 8870. Плата за передавання та приймання текстових повідомлень на скорочений номер 8870 не справляється.

*Акційний період означає кількість днів, протягом яких плата за надання послуги «Підписка на ігровому порталі» не справляється, у розмірі до 36 днів, що визначається в такому порядку: 30 днів із моменту підключення послуги, до яких додається кількість днів до найближчого понеділка.

Вот так. Теперь "бесплатно" разводят не только на Джингл.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 15:21   #71
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
Rerio, привет.
Ого, стал больше общаться, одного лайф уже мало?
Привет! Та как бы наоборот, даже меньше....., просто стало больше интересных тарифов у всех операторов и хочется не остаться без связи, если вдруг у одного что-то забарахлит
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 02:11   #72
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg Посмотреть сообщение
Вот так. Теперь "бесплатно" разводят не только на Джингл.
Так же бесплатно можно и отказаться))))
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 03:02   #73
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

VladimirKiev, я понимаю что можно, но тенденция не нравится - подключение платных услуг без моей заявки
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:16   #74
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg Посмотреть сообщение
я понимаю что можно, но тенденция не нравится - подключение платных услуг без моей заявки
Я так понимаю, что первый месяц бесплатно, а потом можно отключить, тоже бесплатно
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:55   #75
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg Посмотреть сообщение
VladimirKiev, я понимаю что можно, но тенденция не нравится - подключение платных услуг без моей заявки
Инновация, впервые появившаяся на Лайфе, теперь будет повторяться у разных операторов на различных услугах рано или поздно.

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что первый месяц бесплатно, а потом можно отключить, тоже бесплатно
Можно. Все верно.
Только не каждый заметит, что у него подключена какая-то услуга. И не каждый знает, что надо отключать во второй месяц. А самое главное - не каждый абонент знает, как отключать.
Отсюда попадание на деньги не по собственному заказу услуги неизбежно.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot