Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 07:13   #1
ЖУК
Форумчане
Связист
 
Аватар для ЖУК
Доп. информация
По умолчанию Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Опять меня кинул киевстар ))
Думал я думал и вчера, в последний день возможности перейти, перешел с "нуууууля" на "Мой регион", где, как известно, за абонплату 60коп/день дают 60 минут на звонки по киевстару.
Сегодня вот с утра думаю, позвоню на 929 - может продлили опять подключение, ан нет!

Новый ТП "Тройное приимущество":
- абонплаты, как в "Моем регионе нет"
- неободимо просто пополняться ежемесячно любым ваучером (как это было у меня на ТП "Ноооооль"
- ежедневно дают 100 минут без ПЗС (в "моем регионе" 60 минут) на звонки по киевстару.
- стоимость перехода 15грн. (на "мой регион" было 10 грн.)
- все остальные звонки 35 коп + 35 коп ПЗС


В общем, зря я только потратился на переход на "мой регион" вчера, т.к. на таких же условиях, что были у меня на "нуууууле" я получаю даже больше, чем на "моем регионе", и нет платы 60 коп за воздух. Единсвенное,что, так это то что я раньше пополнялся ваучерами 25грн, а сейчас, как известно, будут ваучеры только 30грн.

Вся доп.информация по номеру 929. Тариф для "Донецкого региона" (3 области) и АР Крым.

Да, забыл добавить - в этом ТП нет возможности перевода денег на другие номера. Но вам могут перевести деньги.
ЖУК вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot