Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 13:53   #5911
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Предложение такое - пусть Rerio и Boomerang каждый по отдельности растолкуют свое понимание лояльности на примере, а еще лучше на двух-трех. А потом мы обсудим эти примеры и тогда или согласимся или нет.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:56   #5912
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я не пойму, либо Boomerang и Rerio явные нелюбители мтс
Ты прямо Америку открыл

Цитата:
Сообщение от Rerio
Вот подошёл к ibox выбрал мтс и ваучер на 30грн выдало 31, ну и что с этого?
А где ты в Айбоксе ваучеры нашел? Компания Айбокс продает только прямое пополнение...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:36   #5913
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Ты прямо Америку открыл
Если правда, то не знал, что до такой степени.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:43   #5914
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Лекс компания ibox предложило купить в выбранном меню для мтс:
1) прямое пополнение номера, 2) пополнение ваучером (что я и нажимал),
3) пополнение "мтс-коннект", а не только прямое пополнение.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:37   #5915
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Оператор мобильной связи компания «УМС» (ТМ «МТС-Украина») с 1 июля намерена повысить стоимость SMS в 6 тарифных планах для контрактных абонентов на 30-56%, или на 0,09-0,14 грн. до 0,39 грн.
В частности, изменения затронут абонентов оператора, которые пользуются тарифными планами «МТС-Первый», «МТС-Свободный», «МТС-Копейка», «Супер МТС-Олимпийский», «МТС Супер-Свободный» и «Супер МТС-Новогодний».
Как прокомментировал ведущий эксперт по связям с общественностью «МТС-Украина» Влад Войтович, изменение стоимости SMS было проведено в рамках оптимизации и приведения тарифов на SMS к общему уровню цен.
«Изменение стоимости SMS в указанных тарифных планах было проведено в рамках оптимизации и приведения тарифов на SMS к общему уровню цен. Оно коснулось нескольких архивных и закрытых для новых подключений тарифных планов. Стоит также учесть, что львиная доля всех SMS на указанных ТП отправлялась внутри сети. При этом внутрисетевые звонки в рамках подавляющего большинства этих тарифов – были и остаются значительно дешевле, чем отправка SMS. Поэтому, мы уверены, что данное изменение не затронет подавляющее число абонентов», - сказал он.
Напомним, что ранее стоимость SMS в данных тарифных планах составляла от 0,25-0,3 грн.

сообщение от pre-paid.com.ua
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:12   #5916
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Лекс компания ibox предложило купить в выбранном меню для мтс:
1) прямое пополнение номера, 2) пополнение ваучером (что я и нажимал),
3) пополнение "мтс-коннект", а не только прямое пополнение.
1) пополнение номера телефона абонента на произвольную сумму (контракт или припейд)
3) пополнение л/счета абонента на произвольную сумму (услуга CDMA 3G)
2) продажа эл. ваучеров
Второй пункт - весьма спорный. У Айбокса не может быть электронной 30-ки.
Думаю, ты пытался воспользоваться услугами другой сети. Просто в нашей стране Айбокс - имя нарицательное
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 14:05   #5917
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Лояльностью (читай- заботой о абонентах) мы называем шаги, предпринятые МТС для того, чтобы абонентам продавали по номиналу. Там понятней?
Вообще-то о лояльности в этой теме я ничего не писал, но для справки привожу определение.

ЛОЯЛЬНЫЙ, -ая, -ое, -лен, -льна. Держащийся формально в пределах законности, в пределах благожелательно-нейтрального отношения к кому-чему-н. Л. человек. Лояльное отношение. II сущ. лояльность, -и, ж. Соблюдать л.(Толковый словарь Ожегова)

Последний раз редактировалось Boomerang; 24.06.2009 в 14:08.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:06   #5918
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, если не тяжело, привяжи свой последний пост к моей цитате. А если быть еще точнее, ко всей моей беседе с Rerio (так как цитата является продолжением конкретной беседы, а не самостоятельной фразой). Потому что я этого сделать не могу (на всякий случай, перечитай еще раз диалоги).
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:12   #5919
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Boomerang, если не тяжело, привяжи свой последний пост к моей цитате. А если быть еще точнее, ко всей моей беседе с Rerio (так как цитата является продолжением конкретной беседы, а не самостоятельной фразой). Потому что я этого сделать не могу (на всякий случай, перечитай еще раз диалоги).
Тяжело и, что более важно, бесполезно!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:22   #5920
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Я так и понял. Тогда впреть, будь пожалуйста внимательней, чтобы в будущем не получать подобные просьбы, и тебе точно также не пришлось их сливать.

Последний раз редактировалось Neznajka1; 24.06.2009 в 15:40.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:39   #5921
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Я так и понял. Тогда в будущем будь внимательней, чтобы в будущем не получать подобные просьбы, и точно также не пришлось их сливать.
Ты внимательно читал мои посты? Мне лень повторяться для непонятливых по причине бесполезности. Но этот твой пост относится к тебе в такой же мере, как и ко мне.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:03   #5922
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Да читал. После них мне приходилось повторно все объяснять.
Но прочитав выдержку из толкового словаря решил было, что ты что-то напутал... Потому и переспрашивал... Теперь я в этом уверен.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:24   #5923
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня был в "АТБ" так в айбоксе уже рекламу крутят: "для абонентов МТС комиссия не взымается!" Я по-прежнему считаю, что выполнение между компаниями условий договора не является лояльным отношением, а всего лишь соблюдением правил самого договора. Зы, наверное, МТС чуть чуть дал больше им зарабатывать на продажах.Имхо
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:34   #5924
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Поддерживаю Rerio. Не считаю, что контроль поставщика товаров или услуг за ценами у посредников на его же продукцию является лояльностью. При определенных наценках и условиях товар будет продаваться хуже (но в то же время прибыль посредников от этого может и не страдать), а потому лучше следить.
Компания действует прежде всего в своих интересах. Если миллион малобюджетных абонентов раз в месяц станет пополняться хотя бы на 5 грн, посчитайте прибыль компании. В то же время не надо тратиться на выпуск ваучеров столь мелкого номинала.
- - -
Да и где они раньше были с выполнением этого пункта договора, когда повсеместно стала появляться эта комиссия. Это ведь не месяц назад случилось. Некоторых знакомых приходилось долго приучать к этим автоматам, а теперь часть из них, которые обожглись на том, что, пополнив на 25, получили 24, зареклись даже подходить к этим автоматам.
Был случай. Сам пополнился на одном автомате, 25 за 25, без проблем. Недельки так через две один из знакомых поинтересовался, где можно пополниться поблизости - отправил его к тому же автомату, сказал, что там на МТС без комиссии. На то время там уже комиссия, как выяснилось потом, была. И пополнил он себе, что МТС, что Лайф на 24. Как же долго он матерился. Понятно, что виной всему невнимательность. Но таких невнимательных достаточно.
С тех пор всех, кто спрашивает, предупреждаю о том, чтобы следили за размером комиссии. Да и сам автоматами не пользуюсь.

Последний раз редактировалось B&B; 25.06.2009 в 08:37.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:46   #5925
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Понятно, что виной всему невнимательность. Но таких невнимательных достаточно.
С тех пор всех, кто спрашивает, предупреждаю о том, чтобы следили за размером комиссии. Да и сам автоматами не пользуюсь.
Я тоже последнее время не пользуюсь автоматическими терминалами из-за их комиссионной непредсказуемости. Благо неподалёку есть магазин "Мобилочка", где у кассира можно без комиссии пополнить счёт практически на любого ОСС (кроме Beeline) на сумму от 1 грн.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot