Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 16:31   #5851
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

у меня с покрытием - на все 99,9!так что медовый месяц с 'яйцом' обеспечен.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 18:42   #5852
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

У меня Гипер работает отлично. Юзаю через телефон почти каждый вечер. Скорость 100-250 кб/с. Доволен.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:46   #5853
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Раньше никак не думал что подсяду на МТС....а вот подсел...доволен всем...только вот ихни логотипом не доволен....яйцо какое-то.... юмс брэнд намного круче.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:52   #5854
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

отличительна черта МТС- все работает через одно место - чтобы сменить тариф шли трехзначный код на пятизначный номер, непонятная реклама, я чего-то не попадаю в целевую группу...нет базовой цены услуг-стоимость ПЗС, СМС, ГПРС "пляшет" в обе стороны как и стоимость голосовой связи. а если я хочу один номер для почти всех услуг? вечный поиск "золотой середины" с калькулятором...интима хватает.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:12   #5855
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Для интересующихся -

http://mobilnik.ua/articles/484.html Интервью генерального директора Андрея Дубовскова «Радио-Эра FM» (передача «Між іншим»)
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 05:50   #5856
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Пост carrera не понятен,зачем писать в данной теме сообщения типа 'а мне мтс не нравится'?Есть клуб 'не любителей мтс'.А если carrera,кот.нравится лайф,всё-таки откроет сайт лайфа и внимательно почитает тарифы,то поймёт,что там есть магическая дата 30.06.2009г.,и дай бог,чтобы после неё лайф оставил бесплатную внутрисеть для корпоратива и контракта.(супер бизнес лайфы 30,50 вообще действуют до этой даты).
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 07:13   #5857
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Пост carrera не понятен,

Это его мнение. К тому, весьма субъективное
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 10:34   #5858
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

да, это мое мнение. нолей в чистом виде не бывает. я буду на лайфе и после 30.06, т.к. моего номера изменения не коснутся в любом случае. ребята, был 2006год с тарифом 0,07грн на весь КС и была "Новая Минута -50%"-это считалось очень дешево. с тех пор доходы украинцев выросли в долларовом эквиваленте в 1,5раза. Солько вы тогда на связь тратили в месяц? А сейчас? Уменя раньше 80-100грн уходило на КС.. сейчас в 50грн бонусов укладываюсь ЛЕГКО.

почему не МТС- потому что нет терпения ждать смены тарифа по 6суток, понимания почему я лично не могу решить такие вопросы как активация ГИПЕРнет и зачем тратить время на визит в офис. Мне интима в жизни хватает)
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось carrera; 06.06.2009 в 10:40.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 11:22   #5859
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

У меня лично с мтс проблем не было,всё нормально всегда активировалось,пополнялось и зачислялось в течение времени,указанном на сайте.Были вопросы с покрытием-оставил заявку,поставили бс.Сейчас доволен,мтс уже чаще пользуюсь,чем кс.А с появлением jeans мтс с пакетами инета далеко отложил лайф с его 'глюченым' инетом.Вот как раз с лайфом у меня и был 'интим',когда заканчиваются пакеты инет,а новые не зачисляются.А у мтс заранее дозаказываешь инет.пакет,остаток не пропадает,а суммируется.Не знаю,какая скорость на гипер,но на точке доступа 'www.umc.ua' скорость 20-25кв/с,отличная для opera в моб.Кстати,carrera,на чём базируется ваша уверенность,что в вашем life ambassador не введут ограничения внутрисети?Лайф продолжает ухудшения,например уже с 05.06.09 бонусы нельзя использовать на услуги междунар.роуминга.Так что тенденция ещё та.

Последний раз редактировалось Artur777; 06.06.2009 в 11:50.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 13:17   #5860
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Кто бы мне вышку МТС поставил?

Спонсоры есть?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:20   #5861
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

и мне пожалуйста!
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:44   #5862
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Ага,завидуете,я вообще-то сам очень удивился,когда у меня в Новосёлках рядом с загородним домом под Киевом поставили после подачи заявки.Глаза на лоб полезли,сервис!Инет летает.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:12   #5863
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Ага,завидуете,я вообще-то сам очень удивился,когда у меня в Новосёлках рядом с загородним домом под Киевом поставили после подачи заявки.Глаза на лоб полезли,сервис!Инет летает.
Через что подавал заявку? Сколько раз подавал? Что говорил? Через которое время поставили? Опиши до подробностей, возможно что-то сможет нам с Сергеем помочь.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:01   #5864
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Ага,завидуете,я вообще-то сам очень удивился,когда у меня в Новосёлках рядом с загородним домом под Киевом поставили после подачи заявки.Глаза на лоб полезли,сервис!Инет летает.
Это просто совпадение. У них уже было в планах поставить там БС...
Так что завидовать нечему
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:40   #5865
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле сначала где-то за год,когда я ещё пользовался анлим.кс,а у брата был мтс,у нас сигнал мтс периодически пропадал,позвонил брат,оставил заявку,затем я раза 2 звонил,оставлял по 111 заявку,затем рассказал при случае знакомому в мтс,что это позор,когда в 5км от Киева по прямой связи нет,затем ещё раз давал заявку,подробно рассказал,какой коттеджный городок рядом строится,сколько абон. они теряют.В общем,целый год беспокоил компанию мтс.И теперь народ пользуется мтс и доволен.Могу посоветовать,чтобы не один человек оставлял заявку по 111-4-5 по улучшению покрытия в конкретном месте,а несколько,желательно много и с разных номеров и не один раз.Ради одной и даже 2-3 заявок компания вряд ли будет проводить работы.

Последний раз редактировалось Artur777; 06.06.2009 в 17:49.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot