Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 18:31   #31
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
К750 азиат, который бомжи в мусорку выкидывают. По просьбам Вышеуказаного мобилошовиниста.
слушай, я конечно не полный фанат сониэрикссон, НО то что у тебя по сравнению с k-750 просто моя NMT-шная древнейшая нокия 720, пылящаяся на шкафу с 2002 года
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:33   #32
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
К750 азиат, который бомжи в мусорку выкидывают. По просьбам Вышеуказаного мобилошовиниста.
А ты обратил внимание что у половины форума данная модель
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:26   #33
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
Плохо Дал...б

Цитата:
Сообщение от Hornet777
К750 азиат, который бомжи в мусорку выкидывают. По просьбам Вышеуказаного мобилошовиниста.
Дал..еб малолетнии.Тупее ниче сказать не мог
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:07   #34
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрии1
Дал..еб малолетнии.Тупее ниче сказать не мог
Ты показал сам уровень своего развития в своих словах Недоросль ты.

Цитата:
А ты обратил внимание что у половины форума данная модель
Ты кстати сам попросил. Ну и что что у половины форума?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:09   #35
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
слушай, я конечно не полный фанат сониэрикссон, НО то что у тебя по сравнению с k-750 просто моя NMT-шная древнейшая нокия 720, пылящаяся на шкафу с 2002 года
Извини конечно, но постарайся расставлять знаки пунктуации, а то я че то до конца не доехал до смысла товоего предложения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:14   #36
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ты кстати сам попросил. Ну и что что у половины форума?
Ну так исходя из твоих слов получается что мы хуже бомжей
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:16   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Извини конечно, но постарайся расставлять знаки пунктуации, а то я че то до конца не доехал до смысла товоего предложения.
я о том, что твой телефон до к750 никак не дотягивает, и катить бочку по меньшей мере неосновательно.
и потом, если к-750 бомжи, то нокиа 2300 тогда кто носит???
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 00:43   #38
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Харе флудить!
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 08:02   #39
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Я пока не жалею о своей покупке , а N 76 в лучшем случае поступит в продажу месяцев через 5. Мне в магазине сказали. Все откладывают и откладывают.И потом когда выходят первые телефоны обычно качеством не блещут. А этот уже проверенный людьми. И потом это же не на всю жизнь. Обычно раз в 2 года меняешь.Эти телефоны N 73,76,93і они только вышли на рынок и как себя покажут неизвестно. Меня напугали что если упадет ,то камере капец. Будем ждать более надежных.Расскажите , у кого то падал? И чего боятся смартфоны? У меня нокии постоянно летают и с разных высот. Но ничего работают.
У меня н73 падал раз 10!! Пашет, как ни в чём не бывало! С камерой ваще никаких проблем.
А н76 - один из самых крепких аппаратов нокиа. Есть видео, где его hummer'ом переезжают!
Так что гадать на кофейной гуще не нужно. Нокиа в последнее время (начиная с н93i) очень скурпулёзно и качественно стала собирать телефоны! Я на днях юзал н93i - невероятноя сборка! Просто на 6+ по пятибальной шкале. Детали все, как влитые, подогнаны в идеале одна под другую, заглушки на разъёмы и объектив камеры сделаны плотно и чрезвычайно добротно (я ещё нигде не видел более удачных заслонок). А уж тем более не люфтит ничего ни на миллиметр, в отличии от той же аккумуляторной крышки старшей сестры н93.
Но безусловно, самое интересное - первое впечатление: держа н93i в руке, а особенно в открытом состоянии обозревая клавиатуру аля razr v3 и сочнейший яркий дисплей, наполняешься ощущением не просто высококачественной вещи, а происхождения настоящего события! Это - как дорогие автомобили, одежда и т.д. Н93i - не просто один из самых продвинутых и стильных телефонов. Она - нечто большее! Такой телефон выделяется везде и всегда. И это - реально клёвое ощущение)

Последний раз редактировалось VaSSiL; 24.04.2007 в 08:06.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 10:14   #40
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Во всех Samsung-ах отличнейшим образом сделы заглушки.
Где-где, но лучше чем у них не видел, N93i не всчет.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:36   #41
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Да 93і очень классный тел.Так он же тянет на штуку.Это надо очень аккуратно относится к телефону. А так -как я им пользуюсь.Ой короче. Посмотрим. Сейчас берегу ,а дальше? Все равно по карманам с ключами лежит. Мне сейчас нравится мой. Хотя это и мужской телефон.Великоват, как для женщины.Единственное напугали что смартфоны быстро ломаются.Так тоже не хотелось бы выкидывать 400 дол.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:17   #42
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Да 93і очень классный тел.Так он же тянет на штуку.Это надо очень аккуратно относится к телефону. А так -как я им пользуюсь. Единственное напугали что смартфоны быстро ломаются.Так тоже не хотелось бы выкидывать 400 дол.
Под н93i чехол идёт
Тебе это мягко говоря (цензура не позволяет) сказочники набакланили! У меня н73 - 8месяцев. Ни каких глюков и поломок. У друга 6630 - уже больше двух лет. Тоже смар и также замечательно пашет. В ремонте ни разу не был. Ещё у двух друзей н70 и н80. Первой - полтора года, второй - год. Та же история. Юзают телефоны по полной.

P.S. Побольше слушай всё что говорят )

Последний раз редактировалось VaSSiL; 25.04.2007 в 22:24.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 23:41   #43
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Я очень хотела N76 ,перечитала по всему нету о нем.Загорелась, ждала когда поступит в продажу.А его нет и нет. Потом смотрела на 93і тоже очень.Но здравый смысл победил.В нете наткнулась на N71 ,почитала о нем. И что ,там практически те же функциональные показатели что и в выше перечисленных моделях.А когда в магазине показали его в работе.Тогда и решила купить 71ю модель.О чем не сожалею и чем больше пользуюсь им тем больше довольна.Очень классный.Камера на высоте.Музыка тоже.Лучшего и желать не надо.Единственный недостаток- он больше подходит мужчинам.Если кто то хочет хорошего качества телефон и не дорогой. Берите не пожалеете.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 07:30   #44
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Харе флудить!
А что разглагольствование о Нокиях это не фулд???Тут я вижу давно от темы отошли.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 12:43   #45
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А что разглагольствование о Нокиях это не фулд???Тут я вижу давно от темы отошли.
Та отож, Нокиа главное слово во флуде
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot