Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 01:44   #16
Zen
Новички
Связист
 
Аватар для Zen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro
мне в этом телефоне все нравиться не только звук и красота, почему никто не говорит за функционалность, иза камеру.??? которые тоже зделаны на 5+.
Да, согласен. Камеру хорошо сделали. А все остальное - стандарт. Но я такой человек, для которого хороший телефон - этот тот, который звонит. А самый лучший - тот, что звонит громче всего.
Zen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:17   #17
Jan
Новички
Связист
 
Аватар для Jan
Доп. информация
Хорошо

Ну вообщето да дело вкуса! Да и мне этот девайс по душе ! Но ведь в принципе еслиб его чуть -чуть доработали(в дизайне и по мелачам,я имею в виду зум)-он бы расходился куда больше!!!"Каждому по потребностям"
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:29   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Но тогда,меньше обращали бы внимание на другие (тоже ущербные) модели...
Маркетологи не даром кушают свой хлеб. От их грамотной работы зависит ПРИБЫЛЬ компании!
Эта модель построена на музыкальности и именно это её конёк.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:01   #19
LG Electronics Ukraine
Новички
Начинающий
 
Аватар для LG Electronics Ukraine
Доп. информация
По умолчанию

_http://www.youtube.com/watch?v=PUb3TzCZrPA видеообзор GM200
LG Electronics Ukraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:38   #20
Jan
Новички
Связист
 
Аватар для Jan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Но тогда,меньше обращали бы внимание на другие (тоже ущербные) модели...
Маркетологи не даром кушают свой хлеб. От их грамотной работы зависит ПРИБЫЛЬ компании!
Эта модель построена на музыкальности и именно это её конёк.
Ты знаешь-переубедил!!!!
С нынешней техникой и технологиями можна было бы сделать,ну просто идеальный телефон.И видимо в этом действительно нет ризона(упадёт спрос на другие модели)
Наверное ты прав !!! как только появился gm200 сразу все заговорили о том,какой там качественный звук.В принципе это и фишка.(такой себе пи ар ход)
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 00:02   #21
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG Electronics Ukraine
_http://www.youtube.com/watch?v=PUb3TzCZrPA видеообзор GM200
.
Видеообзор,по сути,зациклен на музыкальности аппарата! Ни слова о других функциях тела!!! Как будто это не телефон,с дополнительным функционалом,а простой музыкальный плейер...
Единственно,что стоит отметить из представленного - автоподбор звукового профиля.Но от серьёзной функции её отличает необходимость начать процесс и подтвердить предлагаемый профиль.По времени весь процесс занимает гораздо больше,чем самому установить необходимый звуковой профиль!!!
А относительно динамиков можно сказать,что ни чего нового. Идею уже воплотили ранее и довольно успешно в моделе Fly MC100 (если не ошибаюсь)...
Вывод: несколько ЗАПОЗДАВШАЯ конкуренция.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 13:48   #22
Maestro
Новички
Связист
 
Аватар для Maestro
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я помню та модель была несовсем удачной посравнению с этим, а то что мало функций, так этот телефон так и зделал и цена на него соответсвуещея, если хочеш многофункциональный телефон купи себе KM900 Arena, только когда будеш сравнивать функциональность незабудь сравнить цены)
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:31   #23
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro
Насколько я помню та модель была несовсем удачной посравнению с этим, а то что мало функций, так этот телефон так и зделал и цена на него соответсвуещея, если хочеш многофункциональный телефон купи себе KM900 Arena, только когда будеш сравнивать функциональность незабудь сравнить цены)
.
Предполагаю,что это ответ на мой пост.
Fly MC100 был и есть ДОСТОЙНОЙ моделью производителя! Единственно,что ей можно ввинить - не стабильное ПО.И то с натяжкой.
Функциями GM 200 НЕ обделён. Это была критика обзору! Его просто представили как музыкальный плейер,а не телефон с музыкальным иммиджем...
А по поводу цены на KM900 Arena я уже высказывался,в другой теме...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:50   #24
Zen
Новички
Связист
 
Аватар для Zen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
А относительно динамиков можно сказать,что ни чего нового. Идею уже воплотили ранее и довольно успешно в моделе Fly MC100 (если не ошибаюсь)...
Вывод: несколько ЗАПОЗДАВШАЯ конкуренция.
ну а насколько качественно звучит этот флай? Я вообще эту марку, как телефон не воспринимаю
Zen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:46   #25
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zen
ну а насколько качественно звучит этот флай? Я вообще эту марку, как телефон не воспринимаю
.
Звучит он хорошо и громко. Можно не воспринимать эту марку,но телефоны она производит. А качество соразмерно цене,за них запрашиваемую...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 15:12   #26
Maestro
Новички
Связист
 
Аватар для Maestro
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Zen
ну а насколько качественно звучит этот флай? Я вообще эту марку, как телефон не воспринимаю

не на столько качественно на сколько звучит GM200, а лыжи зделали Телфон который на котором еще и музыку можно послушать.
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 15:35   #27
Zen
Новички
Связист
 
Аватар для Zen
Доп. информация
По умолчанию

ну да, телефоны можно производить, а соизмеримое качество может быть таким же низким, как и цена. Это дело десятое.
Zen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 22:23   #28
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

А что с качеством?
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:05   #29
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Незнаю,что некоторым НЕ нравится в МС100! Достойный аппарат. А то,что цена ниже и своеобразное ПО,так это ещё кому как... Некоторые и рады,что с его ПО можно эксперементировать,чего не скажеш про GM200...
А звук -это дело относительное! Я вот не понимаю любителей убить динамики...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:22   #30
Антоха
Форумчане
Связист
 
Аватар для Антоха
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jan
Тут читал на разных форумах,часто пишут,что джойстик тут не удобный(как по мне то нормально,удобно,дело привычки),ещё минус ,что нет зума на камере(но с этим трудно не согласится ,зум довольно удобная функция можна было её и сделать).А ещё у меня вопрос от себя по поводу цвета корпуса ,не видел не разу не в чёрном не в белом цвете ,по ходу их вообще не существует,мне кажется в чёрном цвете он смотрелся бы интереснее...
По поводу цветов. Я еще в кремовом цвете видел... Но мне лично такой больше нравиццо.
Антоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot