Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 19:56   #1
mozart1
Новички
Начинающий
 
Аватар для mozart1
Доп. информация
По умолчанию Музыкальный GM200

Скоро появится в продаже музыкальный телефон. Кто что думает, стоящее ли тело?
mozart1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:44   #2
Антоха
Форумчане
Связист
 
Аватар для Антоха
Доп. информация
По умолчанию

это тот который с сабом встроеным?
Антоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:04   #3
mozart1
Новички
Начинающий
 
Аватар для mozart1
Доп. информация
По умолчанию

да, как пишет korespondent.net

" Встроенный сабвуфер обеспечивает отличное 2.1 канальное звучание, сравнимое с качеством звука домашнего кинотеатра. Вы сможете не только сами наслаждаться любимой мелодией, но и поделиться ею с окружающими через высококачественные стереодинамики телефона. Улучшенное качество звука приятно удивит ваших друзей."
mozart1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:53   #4
Антоха
Форумчане
Связист
 
Аватар для Антоха
Доп. информация
По умолчанию

так на когда планируется выход и какова будет цена этого тела известно или нет? надобы послушать звук,еще не доволилось юзать тел с сабом.
Антоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:12   #5
Maestro
Новички
Связист
 
Аватар для Maestro
Доп. информация
По умолчанию

звук зачет))) проверенно. Цена приемлимая.мне нравицо)))
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 15:15   #6
Jan
Новички
Связист
 
Аватар для Jan
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Maestro
звук зачет))) проверенно. Цена приемлимая.мне нравицо)))
Ну в принципе не могу не согласится ,тем более телефон с сабом - это шаг вперёд))))
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:48   #7
Jan
Новички
Связист
 
Аватар для Jan
Доп. информация
По умолчанию

никто не вкурсе карты на 8 гиг телефон поддерживать будет, или только до 4???
Ато на 4 гига вроде лучше инфу обраб. и быстрее!!!
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 14:48   #8
Zen
Новички
Связист
 
Аватар для Zen
Доп. информация
По умолчанию

Я у друга его видел. Точнее, слышал. Так как это "нечто" заиграло в метро)). Когда подходил поезд. Вот именно в тот момент я его отчетливо слышал. Звук супер. Да и дизайн нравится.
Zen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:45   #9
Maestro
Новички
Связист
 
Аватар для Maestro
Доп. информация
Хорошо

мне в этом телефоне все нравиться не только звук и красота, почему никто не говорит за функционалность, иза камеру.??? которые тоже зделаны на 5+.
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:48   #10
Jan
Новички
Связист
 
Аватар для Jan
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Maestro
мне в этом телефоне все нравиться не только звук и красота, почему никто не говорит за функционалность, иза камеру.??? которые тоже зделаны на 5+.
Ну да за эти деньги фотокамера 2 мегапиксела , вполне не плоха.И цветовая гамма хорошая.
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 01:44   #11
Zen
Новички
Связист
 
Аватар для Zen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro
мне в этом телефоне все нравиться не только звук и красота, почему никто не говорит за функционалность, иза камеру.??? которые тоже зделаны на 5+.
Да, согласен. Камеру хорошо сделали. А все остальное - стандарт. Но я такой человек, для которого хороший телефон - этот тот, который звонит. А самый лучший - тот, что звонит громче всего.
Zen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:53   #12
Maestro
Новички
Связист
 
Аватар для Maestro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zen
Я у друга его видел. Точнее, слышал. Так как это "нечто" заиграло в метро)). Когда подходил поезд. Вот именно в тот момент я его отчетливо слышал. Звук супер. Да и дизайн нравится.
метро....метро))) ты бы слишал как оно дома на полную волает))) Звук мего просто)
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:57   #13
Jan
Новички
Связист
 
Аватар для Jan
Доп. информация
Лампочка

Да))) Фишка в том,что с этим телефоном не нужны наушники!!!)))Звук из динамиков всё-равно куда лучше будет)))Круто не правда ли???)))
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:27   #14
Jan
Новички
Связист
 
Аватар для Jan
Доп. информация
Сообщение

Тут читал на разных форумах,часто пишут,что джойстик тут не удобный(как по мне то нормально,удобно,дело привычки),ещё минус ,что нет зума на камере(но с этим трудно не согласится ,зум довольно удобная функция можна было её и сделать).А ещё у меня вопрос от себя по поводу цвета корпуса ,не видел не разу не в чёрном не в белом цвете ,по ходу их вообще не существует,мне кажется в чёрном цвете он смотрелся бы интереснее...
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:25   #15
Maestro
Новички
Связист
 
Аватар для Maestro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jan
Тут читал на разных форумах,часто пишут,что джойстик тут не удобный(как по мне то нормально,удобно,дело привычки),ещё минус ,что нет зума на камере(но с этим трудно не согласится ,зум довольно удобная функция можна было её и сделать).А ещё у меня вопрос от себя по поводу цвета корпуса ,не видел не разу не в чёрном не в белом цвете ,по ходу их вообще не существует,мне кажется в чёрном цвете он смотрелся бы интереснее...
на счет зума согласен, но плюсы этого телефона закрывают его недостатки, на счет цвета согласен что нет других, но это все таки дело вкуса.
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot