Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 09:17   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию «Київстар» і Корреспондент.net шукають «мобільних журналістів»

16 листопада стартував новий творчий проект «Мобільний журналіст», ініційований компанією «Київстар» у партнерстві з провідним порталом новин Корреспондент.net.

«Київстар» та Корреспондент.net пропонують новий спільний проект «Мобільний журналіст» на базі сайту громадянської журналістики «Я-Корреспондент». Упродовж двох місяців, з 16 листопада 2009 р. по 15 січня 2010 р., користувачі мережі інтернет на сайті «Я-Корреспондент» можуть представити на суд публіки свої фото- та відеорепортажі на задані редакцією теми, а найкращі роботи будуть нагороджені подарунками від «Київстар». Взяти участь у цьому проекті може кожен, хто любить, вміє чи бажає створювати цікаві кадри та оригінальні сюжети.

Щотижня за кількістю голосів, переглядів та коментарів відвідувачів порталу Корреспондент.net визначатимуться 3 репортери-переможці. Вони отримають набір «Київстар. Мобільний інтернет» або 200 гривень на поповнення абонентського рахунку оператора мобільного зв’язку «Київстар». Після завершення проекту буде визначено кращий репортаж, який набрав максимальну кількість голосів, коментарів та переглядів упродовж двох місяців. Роботи кращого «мобільного журналіста» будуть надруковані в журналі «Корреспондент».

Керівник департаменту з корпоративних зв’язків «Київстар» Жанна Ревнова:

«Завдяки використанню телекомунікаційних послуг „мобільні журналісти“ не обмежені зонами дії Wi-Fi чи точками стаціонарного доступу в інтернет. Вони залишаються онлайн незалежно від місця подій і за допомогою мобільного інтернету повідомляють новини іноді навіть оперативніше, ніж професійні журналісти. Наш проект у рамках послуги мобільний інтернет від „Київстар“ сприятиме подальшому розвитку журналістських талантів серед фото- та відеолюбителів».

Головний редактор сайту Корреспондент.net Юлія Мак-Гаффі:

«З моменту свого запуску на сайті Корреспондент.net проект громадянської журналістики „Я-Корреспондент“ став надзвичайно популярним серед користувачів. Кількість його учасників та відвідувачів постійно зростає. Редакція неодноразово отримувала оперативні фото- та відеоматеріали з місця подій саме від учасників „Я-Корреспондент“. Ми впевнені, що наш новий, спільний з компанією „Київстар“ проект „Мобільний журналіст“ збільшить кількість цікавих та оперативних фото, а мобільний інтернет дасть новий імпульс розвитку громадянської журналістики не лише в рамках сайту Корреспондент.net, але й у цілому в країні».

Розвиток технологій стрімко змінює соціальну поведінку людей. Усе більше українців бажають ділитися своєю думкою, особистими поглядами, цікавими спостереженнями з громадськістю. Нові технології швидко адаптуються до потреб людей і пропонують зручні та прості рішення. Таким рішенням є мобільний інтернет від «Київстар».

Довідка про компанію «Київстар»:

Національний мобільний оператор «Київстар» — лідер українського ринку мобільного зв’язку, якому довіряють своє спілкування 22,16 млн. осіб (станом на 01.11.09). «Київстар» забезпечує покриття території, де проживає 99,9% населення України, його мережа охоплює всі великі й малі міста та понад 28 тис. сільських населених пунктів, усі головні національні й регіональні траси, більшість морських та річкових узбереж України. «Київстар» надає послуги EDGE/GPRS на всій території свого покриття України, а також роумінгові послуги в 194 країнах світу на 5 континентах. «Київстар» забезпечує жителів України найсучаснішими телекомунікаційними послугами за доступними цінами.

Довідка про Корреспондент.net:
Корреспондент.net — інформаційно-новинний портал № 1 в Україні. Належить компанії «Бігмір-Інтернет», котра є частиною великого медіахолдингу KP Media. Компанії також належать портал Bigmir.net, інтернет-проекти Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net, Afisha.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media була заснована Джедом Санденом у вересні 1995 року.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:06   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Я только одно заметил в этой новости: у Киевстара минус 120 тыс. абонентов по результатам октября.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:45   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Положительная новость
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:30   #4
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Я только одно заметил в этой новости: у Киевстара минус 120 тыс. абонентов по результатам октября.
А вы не хотите себя попробовать в роли корреспондента?У вас вроде и язык подвешен и грамотность в вопросах связи имеется.
А отток относительно чего оф данных за сентябрь?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:32   #5
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Положительная новость
В каком плане? В надежде на улучшение тарифов или как бяка конкуренту?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:35   #6
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
В каком плане? В надежде на улучшение тарифов или как бяка конкуренту?
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:40   #7
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
И как понимать? Как положительные ответы и на первое и на второе?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:26   #8
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Никак не понимайте. Человеку хорошо.. частенько при чём!

Кажется, что высасывают новости их пальца в компании Киевстар.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:42   #9
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
Никак не понимайте. Человеку хорошо.. частенько при чём!

Кажется, что высасывают новости их пальца в компании Киевстар.
ты вернулась и сразу оскорбление ну ладно и тебе приятного дня
если человеку хорошо и у него все нормально,то это вызывает раздражение завистников!
по теме:
отток у лидера,не может не радовать,так как отношение к абонентам,желает лучшегочто в тарифах,что в человеческих отношениях!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:30   #10
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
А вы не хотите себя попробовать в роли корреспондента?У вас вроде и язык подвешен и грамотность в вопросах связи имеется.
Насчет подвешенности языка могло показаться. Вовсе не болтун, скорее, наоборот. А вот на письме могу очень широко раскрыть вопрос, но предварительно обдумав.

В этом конкурсе не заинтересован по нескольким причинам.
В первую очередь, нет на это времени.
Во-вторую, тут описание не самое необходимое для участия, хотя почти наверняка некоторое описание всё же желательно.
Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Взяти участь у цьому проекті може кожен, хто любить, вміє чи бажає створювати цікаві кадри та оригінальні сюжети.
Т.е. для конкурса нужно некоторые подборки фото и видеороликов. Комментарии к ним приветствуются, но не главное.
И третий момент, по поводу голосования...
Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Щотижня за кількістю голосів, переглядів та коментарів відвідувачів порталу Корреспондент.net визначатимуться 3 репортери-переможці. Після завершення проекту буде визначено кращий репортаж, який набрав максимальну кількість голосів, коментарів та переглядів упродовж двох місяців. Роботи кращого «мобільного журналіста» будуть надруковані в журналі «Корреспондент».
То есть победители снова будут определяться за счет того, у кого друзей больше. А не по тому, насколько хорош репортаж. Будет очередной цирк с накруткой голосов.
А чтобы быть оцененым выше других даже при накрутках, нужно создать по-настоящему шедевр. Что уже само по себе является творческой работой на профессиональном уровне. И премия за такие работы должна быть выше предложенной.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:48   #11
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Я не говорил что у вас язык распущен (что вы болтун) я написал что он подвешен тоесть умеете выразить мысль чётко и ясно.На условия выбора я тоже обратил внимание ерунда полная. Похоже нужен не достойный результат а привлечение массового внимания.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:47   #12
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, я и не уходила. Улыбайтесь - это раздражает.

Как по мне - оператор относится лояльней к тем, кто приносит ему больше всего прибыли. Остальным лучше винить себя в том, что они нервничают о затраченных средствах, не перкрывая их заработанными.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:28   #13
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, милый мой, у меня в компании в корпе 550 номеров, и что?
Свой номер использую за свои деньги.
Прийди с рядовым менеджером в абонентский отдел или с директором.. тут ваша лояльность закончится моментально.

Последний раз редактировалось Coroner; 19.11.2009 в 23:20.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:20   #14
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Тебе, доказывать Вальдемар? Брось.


Пользуй свою чёртову дюжину, плати из кармашка.
Но подумай, что один номер может тянуть куда больше, чем 13.

Последний раз редактировалось Coroner; 19.11.2009 в 23:25.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:24   #15
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

О чём спорим? Не вижу ни слова про совместный проект «Київстар» і Корреспондент.net.
Хотите создать свою кооперацию? Нет? Тогда ближе к теме,пожалуйста.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot