Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2005, 13:17   #76
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

В принципе уже лучше, хотя еще много субъективизма. А так конечно неплохо, чтобы были такие вот развернутые описания.
ЗЫ Кстати, Xeeng, на счет быстродействия прошивки на е398 - есть прошива (называется что-то вроде е398_Lite) - говорят на ней тел просто летает по менюшкам. Попробуй на досуге перепрошей, не понравится - откатишься обратно на предыдущую. Тем более что переходить на 373-ю платформу не надо.
 
Старый 27.10.2005, 13:26   #77
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

У меня прошивка 95R. е398_Lite сделана на её основе, т. е. это она и есть, только убрано все лишнее (звонки, картинки и т.д.) чтоб было больше места в телефоне. То что тел "летает" - это по сравнению с родной прошивкой 59R, действительно намного быстрее. А если с нормальным телефоном сравнивать дак всеравно тормозит. Просто с этим уже мириться можно.
Проблема в том, что у меня mp3-плеер играет почти постоянно, и тормоза телефона при этом просто ужасные. Но поскольку во многих телах mp3-плеер вобще нельзя свернуть и одновременно с ним СМС написать или в игру поиграть, то вот именно эти тормоза я уже за минус не считаю.

Алекс, чую я що щас нам за оффтоп таки вжарят
Xeeng вне форума  
Старый 08.11.2005, 10:05   #78
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня при серфинге по форуму начал постоянно вылазить глюк
Код:
phpBB : Critical Error 

Could not connect to the database
Xeeng вне форума  
Старый 08.11.2005, 10:26   #79
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
Было такое, но уже устранено!!!
 
Старый 08.11.2005, 10:36   #80
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Было такое, но уже устранено!!!
Да, вроде уже нормально.
Xeeng вне форума  
Старый 15.11.2005, 14:15   #81
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
По поводу картинок в новостях - будет.
Ура! Наконец и я вижу новости с картинками!
Xeeng вне форума  
Старый 15.11.2005, 14:32   #82
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Стараемся!!!
 
Старый 15.11.2005, 15:23   #83
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

стараемся для всех вас!
 
Старый 16.11.2005, 12:01   #84
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Ну, раз дело так серьезно пошло, хочу предложить следующий шаг в развитии сайта: разместить файловый архив програм для телефонов также на нем, вместо указания соответствующих сцылок

Начать предлагаю с програмы для телефонов Samsung - Easy Studio !
а то шото я её не могу в UA-IX нарыть...
Xeeng вне форума  
Старый 16.11.2005, 12:18   #85
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Пока архив мы можем предложить только в таком виде: Программы для мобильных телефонов
 
Старый 18.11.2005, 07:59   #86
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

У меня вопрос к администраци сайта. На мой взгляд, необходимо ввести следующее ограничение: создавать темы (и возможно даже просто отвечать в темах) должны только те, кто зарегистрирован на форуме. Как мне кажется, от таких мер форум станет почище от всякого ненужного рекламного хлама. Ведь сейчас по сути раздел "Общий" уже постепенно превращается в раздел рекламы, но благо хоть модеры подчищают все ненужное. Мне, например, очень неприятно видеть рядом стоящие темы "Этикет нашего форума" (в котором кстати в первом же пункте сказано, что на форуме запрещены темы рекламного характера), и внизу идут еще 5-7 тем рекламного бреда.
 
Старый 18.11.2005, 08:07   #87
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

По-поводу нового внешнего вида форума (справа здоровенный рекламный баннер):
а вы попробуйте посмотреть на это убожество в 800х600.. %(

фтопку, фтопку!!..
mobilis вне форума  
Старый 18.11.2005, 09:09   #88
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Алекс

Вот кстати о зарегистрированных
watercourse
Этому товарищу и регистрация не помеха!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 18.11.2005, 10:07   #89
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Новый вид форума: дизайн нужно было поменять, а вариантов смены дизайна было не много, тулить все сверху не очень красиво, боковая колонка при разрешение 1024х768 смотрится отлично, а такое разрешение сейчас у большинства. Да и читать форум гораздо удобнее когда он не растянут на всю страницу.

Регистрация на форуме спамеров не остановит....а людей которые пишут вот многих остановит. Часто такое бывает что человек попал на форум, скажем с Яндекса, в определенную тему, прочитал ее, вставил свои 5 копеек и ушел. Полезную информацию он оставил? Оставил, поэтому нет смысла от этого отказываться. Если ты постоялец - регистрируйся и будь с нами, а если просто знаешь ответ на какой то вопрос, но времени постоянно посещать форум нет - тогда пиши просто так. Вот и все.
 
Старый 18.11.2005, 20:21   #90
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

М-да,видимо регистрация их действительно не остановит... Кстати говоря, просто поражаюсь, какие наглые на этом форуме спамеры! Лезут нахрапом, не отступая. Я тут на одном форуме модераторствую, так вот (тьфу-тьфу-тьфу) такого там абсолютно нет, хотя форум на мой взляд посещаемее этого. Как вариант - можно ввести еще одного модера (кто часто заходит сюда, например Хeeng-а, Serj-a или kokos-a). Хотя понимаю, что и этим проблему не решить, но все же подчищать мусор будут чаще. Делать отдельный раздел для рекламы - тоже наверно бесполезно ,ведь они специально будут постить там, где общается народ.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot