Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2005, 23:07   #61
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

неплохо - это мягко сказано...
 
Старый 18.10.2005, 23:42   #62
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
Все на месте!!! :?
 
Старый 24.10.2005, 23:05   #63
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Короче я так понял не видать мне картинок
Но не будем долго унывать и перейдем к следующему вопросу. Итак, на форуме имееццо список членов (велик и могуч русский язык) на 17 страниц, большинство из которых не оставили ни единого сообщения! Предлагаю удалять эти пустышки, от них толку никакого, только лишнее место занимают и вакантные имена юзеров. Для начала хотябы убирать пользователей.ю которые зарегились и не оставили ни одного поста в течении 6 месяцев - вроде вполне гуманная мера.
Xeeng вне форума  
Старый 25.10.2005, 00:19   #64
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
Чем больше зарегеных пользователей, тем больше престиж форума, а по сколько они сообщений отправили. это никого не волнует....
 
Старый 25.10.2005, 01:22   #65
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Ну вобще на нормальных форумах "мертвых" не держат...
Xeeng вне форума  
Старый 25.10.2005, 01:51   #66
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
Мертвые души хороший заработок еще со времён Гоголя
 
Старый 25.10.2005, 09:09   #67
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

По поводу картинок в новостях - будет. Сейчас просто очень много работы и занимались поиском кадров, сейчас уже вроде нашли и активно работаем над новым проектом на Мобильнике. Будет новый каталог, качественный с возможностью сравнения и подбора по характеристикам. Как только разгребем все дела будем заниматься форумом обязательно. Сейчас в форуме главное аудиторию восполнить, а за функциями форума вопрос стоять не будет.
 
Старый 25.10.2005, 17:24   #68
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

О! Все видели?! Я так достал людей что пришлось наделать кучу обещаний
Будем следить за исполнением!
ЭЭ а насчет каталога, можна я предложу список категорий с характеристикам телефонов по которым можна производить сравнение?
Xeeng вне форума  
Старый 25.10.2005, 18:56   #69
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

сравнение происходит по всем критериям, мы уже сами справились.
 
Старый 25.10.2005, 21:45   #70
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Admin
Только пожалуйста к заполнению характеристик телефонов относитесь ответственно, а то где не глянешь такой бред пишут... Хотелось бы чтоб хотяб на этом сайте каталог качественный был
 
Старый 26.10.2005, 12:51   #71
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Хотелось бы, чтобы в описании тела было упомянуто:
-разрешение экрана и его физический размер (а также неплохо и углы обзора)
-более подробное описние записной книжки: количество полей на одно имя и их вместимость (сколько цифр/букв может содержать поле); количество групп абонентов; можна ли присваивать песональные звонки/картики абоненту/группе абонентов; как организован поиск по записной книжке; как отображаются записи на сим-карте и в телефоне (вместе/отдельно)
-описание быстродействия тела: тормозят ли приложения, перемещение по записной книге, просмотр картинок и т.д
Xeeng вне форума  
Старый 26.10.2005, 18:29   #72
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
Ну ты уже загнул
Такие характеристики у каждого производителя и под воздействием пыток нельзя выпросить
 
Старый 27.10.2005, 11:00   #73
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию Желательное пополнение описания для Е 398

Дак я о том и говорю, чтоб это было не бездушное описание, а какбы от человека, который хоть раз тело в руках держал...
Но лавры Муртазина не дают покоя. В чем причина бешеной популярности и информативности его ресурса? Да просто в том, что каждое тело он крутил в руках! А размер экрана можно и линейкой померять - написать ширину и высоту в обзоре, вот бы было классно!
Типа так:
Код:
Motorola E398
Дисплей: 
Разрешение: 176х220 пикселей 
Физический размер: 30х37 мм (1,9 дюймов)
Углы обзора: небольшие, на глаз по горизонтали/вертикали, градусов	110/90
Описание: TFT-матрица 
Цвета: 65536
Записная книжка:
Отображаются записи на SIM-карте и в телефонной книжке одновременно
На одно имя можна записать несколько номеров (рабочий, домашний, основной, мобильный, факс, пейджер), однако каждый из них всеравно занимает одну запись в телефонной книге. Однако можно включить режим телефонной книги, при котором отображается только одно имя, для которого есть несколько номеров (один из этих номеров назначается основным и показывается по умолчанию).
Количество полей для имени абонента: 1
Количество символов в имени абонента: 24 
Группы абонентов: 4 (business, personal, general, VIP's). Группе нельзя назначить мелодию или картинку, группа никак не обозначается в телефонном справочнике. Единственный толк от нее в том, что справочник можна переключить в режим отображения одной конкретной группы. Тогда видно контакты только этой группы.
Каждому абоненту можна назначить индивидуальную мелодию и картинку. Эта мелодия будет играть и когда поступает звонок от абонента, и когда приходит СМС о него. Отдельно назначить мелодию вызова или мелодию СМС для одного конккретного абонента нельзя, хотя для для всех абонентов, которым мелодия не сопоставлена, звуки звонка и сообщения можна выбрать разные.
Поиск в телефонной книге - по первой букве имени. Если контакты частично с русскими именами, а частично  с Английскими, скорее всего будет искать только по русским (у меня примерно 20 контактов русскими буквами и 100 английскими - поиск происходит только по русским , т.е. фактически не работает) 
Быстродействие:
На любое нажатие кнопки телефон реагирует с опозданием примерно в одну-две секунды - т.е. тормозит довольно сильно, что не может не раздражать. При работе с картой памяти это значение еще увеличивается примерно на 0,5 секунды. Способом перепрошивки можно сократить время реакции до 0,2-0,8 с, но быстрой работой это все равно не назовешь. С проигрыванием видео ситуация еще хуже - оно заметно притормаживает. Если вы собираетесь смотреть видео (клипы, фильмы) на этом телефоне, менять прошивку с родной на более быструю прийдется обязательно, тогда тормоза с видео пропадают.
Xeeng вне форума  
Старый 27.10.2005, 12:00   #74
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng, да это просто не логично такое описание, потому что записная книжка - это частность. Я понимаю, что тебе она очень важна, но если делать такое подробное описание записной книжки, то почему бы еще не сделать такое подробное описание мелодий на телефоне, явы, картинок, аккумуляторной батареи и т.д.? Хотя я согласен, хочется чтобы в описании были не только сухие цифры.
 
Старый 27.10.2005, 12:48   #75
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

[b]Алекс[/b, описание батареи обычно приводят, типа
Код:
Стандартная батарея: Li-Ion 800 мАч
Максимальное время разговора: 7.5 ч
Максимальное время ожидания: 210 ч
Это уже очень неплохо.
Неплохо было бы дописывать:
Код:
При 20 недолгих звонках в день, постоянно включенным Bluetooth и 3 часах использования mp3-плеера телефон в Киевских условиях работает около двух суток.
А вобще я бы попросил все то, что я родил про мотор398 добавить в описание на этом сайте
Шоб типа не зря старался :P Эмпирический опыт, так сказать.

2Admin: давайте мне телефоны на неделю поюзать, а я буду их описания писать (за умеренную плату )
Xeeng вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot