Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 09:24   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию «Київстар»: на тарифі «Свобода» інтернет став удвічі дешевше

Для клієнтів «Київстар», які підключені до тарифу «Свобода», вдвічі знижена вартість пакету даних «Інтернет 100».

Відтепер нові та існуючі клієнти передплаченого зв’язку «Київстар», які підключені до тарифного плану «Свобода», можуть скористатися мобільним інтернетом за більш привабливою ціною. Абонентна плата за користування пакетом даних «Інтернет 100» для таких клієнтів знижена з 50 грн. до 25 грн. У межах зазначеного пакету надається 100 Мб трафіку протягом місяця з дня активації. Для замовлення пакету даних необхідно ввести комбінацію *121*100#.

У тарифному плані «Свобода» відсутня плата за з’єднання, а щоденна абонплата становить лише 6 грн. Щодня абонент отримує 100 нетарифікованих хвилин для здійснення вихідних дзвінків у мережі «Київстар» та 30 нетарифікованих хвилин для вихідних дзвінків на номери фіксованого та мобільного зв’язку інших українських операторів. Списання кожної окремої нетарифікованої хвилини здійснюється в першу секунду кожної хвилини розмови.

Замовити або змінити існуюче підключення на тарифний план «Свобода» можна безкоштовно за коротким номером 477 або 477*61* та у системі самообслуговування «Мій Київстар». Тарифний план має необмежений термін дії. Клієнтам, що підключили цю пропозицію, надається можливість користуватися програмою лояльності «Київстар Клуб».

Усі тарифи наведені в гривнях, з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду в розмірі 7,5% від вартості послуг без урахування ПДВ.

Поєднання тарифу «Свобода» з пакетом даних «Інтернет 100» надає клієнтам «Київстар» можливість користуватися якісним зв’язком та Інтернетом за доступними цінами.
Прес-релізи
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:34   #2
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

100мб за 25гр очень притягательно!Но 180гр за 30 дней много!

Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:05   #3
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Так и предлагает оператор за эти деньги немало.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:51   #4
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Не мало конечно но если 180+25=205.Незнаю может те кто может столько заплатить очень нуждаются в интернете по сниженой цене?Но знаю точно те кто нуждается и обязательно заказал с тарифом за 180гр дел не имеют.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 15:14   #5
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Не совсем понял последнее предложение.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 15:50   #6
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А что непонятно?Вот я бедный студент или просто молодой но без богатых родителей нуждаюсь в недорогом интернете.Я бы заказал 100мб за 25гр!Но свободный мне не по карману!
А если я могу потратить 180 и больше в месяц мне интернет ненужен а если нужен я заплачу и 50гр.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:16   #7
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

і нам дайте!ми що,гірше 'свободи'?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:45   #8
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Алина, тебе дали Энерджи на шару. Все равно мало.
Клаус, вот я много говорю по работе используя один номер. И пользуюсь нетом. Не только чтобы здесь сидеть, но и для электронной почты. Фото по электронке выходят дешевле, чем через ММС (например).
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:34   #9
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Теперь бы поясните свою мысль!Вы тратите в месяц 180гр и заказываете интернет на 50гр?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:08   #10
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Мой оператор и тариф написаны чуть ниже ника. Это не КС, и не Свобода. Тем не менее, мои ежемесячные счета иногда меньше 180 грн, иногда больше. Исходя из твоих высказываний, интернет мне не надо, а это не так. Заказывал и Гипер- и Смарт- активы (100/120 и 40 грн/мес соответственно). Была бы возможность заказывать оптовые пакеты- заказывал бы, потому как это в любом случае дешевле стандартных 5грн/метр.
Зы. Не торопись при написании- меньше опечаток, легче смысл понять.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot