Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильник АwardS


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кого Вы считаете лучшим оператором 2007 года?
МТС 11 15.28%
Киевстар 16 22.22%
Life 28 38.89%
Beeline 5 6.94%
Jeans 1 1.39%
Djuice 2 2.78%
Экотел 0 0%
Мобилыч 1 1.39%
PeopleNet 7 9.72%
Утел 1 1.39%
Голден Телеком 0 0%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 21:08   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если честно, ты явно не восхваливал своего оператора))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:34   #17
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

А тут большинство проголосовало за опера, которым пользуются, который выгоден лично человеку. Вполне логично.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:44   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тогда и опрос надо ставить не лучший оператор года, а какой оператор был у Вас в 2007)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:55   #19
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Я ж о том же, идея опроса ушла в другое русло.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:57   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
А тут большинство проголосовало за опера, которым пользуются, который выгоден лично человеку. Вполне логично.
А пользуются люди опером который им выгоден,практически все начинали Лафом как вторым номером.Но так как для разговоров в сети он выгоден,постепенно сделался основным.Я голосовал за Лайф,хотя имею вторым номером МТС.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 22:12   #21
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А пользуются люди опером который им выгоден,практически все начинали Лафом как вторым номером.Но так как для разговоров в сети он выгоден,постепенно сделался основным.Я голосовал за Лайф,хотя имею вторым номером МТС.
Идея опроса, как я понимаю, была выделить лучшего оператора как компанию, которая привнесла в мобильный мир в этом году что-то новое, интересное и полезное в общем для большинства людей, а не лично для каждого.
Если бы отталкивался от личной пользы, то проголосовал бы за МТС за то, что наконец-то предоставил дешевую внутрисеть.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 22:22   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Идея опроса, как я понимаю, была выделить лучшего оператора как компанию, которая привнесла в мобильный мир в этом году что-то новое, интересное и полезное в общем для большинства людей, а не лично для каждого.
Если бы отталкивался от личной пользы, то проголосовал бы за МТС за то, что наконец-то предоставил дешевую внутрисеть.
А ноль в сети и 50 коп на внешсеть это не новое?Я конечно не знаю кому как,но как по мне то никто из операторов подобного не сделал....
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 07:25   #23
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А ноль в сети и 50 коп на внешсеть это не новое?Я конечно не знаю кому как,но как по мне то никто из операторов подобного не сделал....
Я согласен, что тариф самый лучший. Но, по-моему, это не новое в 2007 году, ноль в сети еще в 2006 появился.
А вот, например, мобильный интернет с нормальной скоростью и по доступной цене - достижение этого года.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 07:36   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
А вот, например, мобильный интернет с нормальной скоростью и по доступной цене - достижение этого года.
Тоже согласен
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 12:15   #25
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за МТС. Ребрендинг провели ( и при этом не потеряли абонентов ). Тарифы снизили. Запускают 3Ж.....до конца года правда еще время есть, так что еще может что то придумают...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 14:38   #26
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Отдал голос Пиплам, но с некоторым авансом. Просто за то, что это все же связь третьего поколения. Пусть будет большее покрытие, моб. ТВ, больше моделей телефонов - тогда голос будет заслуженным.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:12   #27
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Отдал голос за МТС в связи с ребрендингом и большой рекламной компанией. Смогли остановить отток клиентов и неупасть в грязь.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:05   #28
Роман ShaRP
Новички
 
Аватар для Роман ShaRP
Доп. информация
По умолчанию

Назло МТСу проголосовал за КС. Лайф скорее в номинацию "наколка года". Они в этом переплевывают даже МТСников.
Роман ShaRP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:35   #29
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Голосовал за МТС. У них виден хоть какой-то прогресс. У остальных полный упадок.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 23:01   #30
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

За PeopleNet. Хоть я и не подключён к нему, и пока подключаться не собираюсь, но данный опер, наверняка, является самым инновационным опером на данный момент. 3G всё-таки. Тарифы сейчас у всех довольно не плохие, покрытием вроде все занимаются, внедряют новые услуги. Но Пиплы - реально что-то свеженькое. Отдельное спасибо им за то, что не пошли по пути других CDMA-операторов, которые являются скорее альтернативой Укртелекому.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot