Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 18:58   #1
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию С 1 сентября Киевстар прекращает предоставлять услугу «Любимый номер»

http://www.kyivstar.net/ru/personal/prepaid/services/favorite_number/

Внимание! С 1 сентября прекращается предоставление услуги «Любимый номер». Абоненты предоплаченной связи «Киевстар», которые по состоянию на 31 августа пользуются услугой «Любимый номер», с 1 сентября будут автоматически и бесплатно переведены на тарифный план «С нами лучше». Также они смогут бесплатно заказать услугу «Всегда вместе» на протяжении одного месяца с момента смены тарифного плана.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:36   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мда, no comment. и так все ясно
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:36   #3
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

Наверное, впервые окончание предоставления услуги происходит на стоь льготных условиях. При таких тарифах Киевстар просто обязан делать это постоянно!
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:46   #4
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

дааа несколько неожиданно - не ожидал такого хода.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:20   #5
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Вывод: Кто хочет остаться на своем старом тарифе-спешите до 31.08 отказаться от услуги Любимый номер! "Всегда вместе" не заменяет "Любимый номер",т.к. в последней можно было ввести городской номер.КС как всегда заботится о Вас! иногда очень непредсказуемо...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 09:18   #6
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

-http://www.kyivstar.ua/personal/prepaid/services/favorite_number/
Цитата:
Тарифікація


Дзвінок на номер інтерактивного автовідповідача 477 — не тарифікується.
Тарифи на послугу:
  • Активація послуги — 10 грн.
  • Щомісячна абонентська плата — відсутня
  • Дзвінки на улюблений номер в мережі «Київстар» — 0,47 грн. за хвилину
  • Дзвінки на улюблений номер в мережі загального користування — 0,77 грн.
  • Плата за з’єднання — 0,27 грн.
  • Заміна одного номеру послуги — 10 грн.
йде збільшення вартості на 8 копійок при дзвінкам на улюблений міський номер. Хіба це багато? Чи багато людей встановлювали у якості улюбленого міський номер?
Що вигідніше, телефонувати по 47 копійок на один улюблений номер чи по 15 копійок на усі номери київстар?

Последний раз редактировалось дядя; 27.08.2008 в 09:21.
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 10:38   #7
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

THORN,почему Вы не видите положительные стороны происходящего? Вы больше похожи на писимиста,отличительная черта всегда видеть негатив. Эта услуга уже сама себя изжила. Ей пользуются только ленивые или не грамотные абоненты! А и тем и другим наверно абсолютно всё равно,что происходит вокруг. Так что,для таких людей такой перевод более чем выгоден. Другое дело,что б всех ВОВРЕМЯ предупредили о возможности выбора.Хотя лично мне ещё ни разу не задерживали информацию.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:06   #8
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

+ добавить 27 к. ПЗС, то с ума можно сойти. Это кидок от КС.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 12:24   #9
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А если учесть тарифы,в тарифных планах,при которых предоставлялась эта услуга...звонки в сети 75коп,вне сети 1,50гр.То говорить о том,как же бедных и несчастных переводить на "с нами лучше",при ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ льготном номере (47коп) + 27коп ПЗС + 7,5% ПФ - просто кощумственно!!!
Если честно,мне бы очень была интересна информация,сколько абонентов сидит на тех тарифных планах!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 12:47   #10
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Все правильно сделали!Если тем людям было лень самим менять тариф на более выгодный,а за них это сделал КС,то в чем кидок?Извините,что вам платить прийдется намного меньше(это я от имени КС,типа).
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:01   #11
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
THORN,почему Вы не видите положительные стороны происходящего? Вы больше похожи на писимиста,отличительная черта всегда видеть негатив. Эта услуга уже сама себя изжила. Ей пользуются только ленивые или не грамотные абоненты! А и тем и другим наверно абсолютно всё равно,что происходит вокруг. Так что,для таких людей такой перевод более чем выгоден. Другое дело,что б всех ВОВРЕМЯ предупредили о возможности выбора.Хотя лично мне ещё ни разу не задерживали информацию.
Я отнюдь не пессимист,просто политика КС мне не нравится! Если услуга изжила себя, то закройте новые подключения и все!Если она не выгодна, то и старые абоненты не будут ей пользоваться, кто считает что выгодно- будет продолжать звонить по 77 коп.
Меня возмущает именно насильный перевод в другой тарифный план.Если не изменяет память, то в тарифе Плюс предоставлялась услуга любимый номер.Этот тариф актуален и по сей день для тех, у кого есть возможность получать много входящих.Возможно ли такое, что абонент 3-4 года назад подключил услугу Любимый номер и забыл про нее(или купил б\у номер с подключенной услугой)? Вполне возможно.И 1,09 он узнает, что у него уже новый тарифный план!
Радости его не будет предела(по версии КС)....
Может я и запамятовал и в Плюсе эта услуга не предоставлялась, но суть проблемы я пояснил, думаю поймешь.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:24   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Это еще один способ убрать ТП Плюс. Ну не хотят в кс платить людям за входящий трафик
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:30   #13
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Это еще один способ убрать ТП Плюс. Ну не хотят в кс платить людям за входящий трафик
.
Честно говоря это похоже на шутку!
Я специально привёл тарифы на исходящие звонки с этого ТП! Неужели вы думаете,что людям сидящим на безлимите приятно КАЖДЫЕ пять минут перезванивать?! При этом за каждые 3минуты входящего можно сделать ОДНОМИНУТНЫЙ звонок на внеш сеть! А ведь,для того что бы вам звонили необходимо и самому звонить! А звонки внутри сети тоже не выгодны,при существуших сейчас тарифах.Можно конечно говорить сколько угодно.Но из собственного опыта знаю,что этот ТП не является прибыльным.После НЕ долгих вычислений перевёл жену на другой ТП и активировал услугу 2по2.На тот период многие переходили с этого ТП. А тем кто остался и даже сейчас не хочет с него уходить,вариант есть и сейчас.Достаточно отказаться от услуги "Любимый номер"! Так что ВЫБОР есть всегда.Надо только ДУМАТЬ! ;-D
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 17:19   #14
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

Удивительно вообще, как такой тариф дожил до нааших дней, пусть, действительно, абоненты, его использующие, скажут спасибо за то, что их переводят на новые тарифы.
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 17:55   #15
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.De
Удивительно вообще, как такой тариф дожил до нааших дней, пусть, действительно, абоненты, его использующие, скажут спасибо за то, что их переводят на новые тарифы.
"Любимый номер" - это не тариф а услуга
а если ты имеешь ввиду "Плюс", то у меня есть несколько знакомых, которые до сих пор его юзают и абсолютно довольны этим ТП - так как у них огромное количество входящих звонков (сотрудники СТО и один священик ) - а исходящих мало, и они практически не пополняют счёт.

Последний раз редактировалось spous; 27.08.2008 в 17:58.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot