Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 15:57   #676
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Уже все обсудили, а контрактников на форуме предостаточно! И не обязательно тратя более 50 грн в месяц быть контрактником. (имхо)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:29   #677
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Что-то я смотрю... никто не говорит за контрактное подключение! Почему? Что на Вашем форуме нет людей, которые тратят на мобильную связь больше, чем 50грн в месяц?
Наталья,а вы начните с себя.Раскажите,что вы думаете по поводу контракта.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:08   #678
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Уже все обсудили, а контрактников на форуме предостаточно! И не обязательно тратя более 50 грн в месяц быть контрактником. (имхо)
И совсем не обазятельно тратить на контракт больше 50 грн. Я к примеру, на своем контракте МТС больше 40 грн никогда не трачу. У меня еще есть Киевстар.
Мне всегда нравится пара - контракт+припейд. Хотя после появлений СуперМТС припейда жалею, что у МТС нету миграции на припейд. Я бы тогда пользовался двумя припейдами - МТС+КС.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:35   #679
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
И совсем не обазятельно тратить на контракт больше 50 грн. Я к примеру, на своем контракте МТС больше 40 грн никогда не трачу. У меня еще есть Киевстар.
Мне всегда нравится пара - контракт+припейд. Хотя после появлений СуперМТС припейда жалею, что у МТС нету миграции на припейд. Я бы тогда пользовался двумя припейдами - МТС+КС.
я думаю не стоит торопится...
Супер-МТС тариф временный.. не факт что шару по истечении срока отменят
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 07:56   #680
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ты хотел сказать, не факт, что продлят Супер МТС... ну тогда всегда можно снова мигрировать на контракт...
И вообще тема не о том контракт или не контракт. А есть ли выгода в том, чтобы подключаться на контракт, получая скидку на телефон или другие бонусы...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:55   #681
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

на телефон скидка это иллюзия. телефоны у них на порядок дороже, и эта скидка ничего не дает.
минуты по сети - актуально, на внешку тоже, но там надо прилично бонусов собрать.
сейчас МТС бонус не выгоден. у меня свяше 3 тыс бонусов и я не знаю куда их потратить....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 11:03   #682
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Иллюзия или нет, но тема Мобильный телефон + контракт. И тут многие сразу вспоминают об МТС и КС, а еще есть предложения у Лайф.
Если у МТС и КС скидка на телефон не более 200 грн, то Лайф дает бонус 360 грн при условии подключения на контракт и покупки телефона. Плюс у того же Лайфа есть возможность покупки телефона в 0% кредит при подключении на контракт Супер Лайф 50.
Об этом многие уже забыли, хотя в предложениях Лайфа есть плюсы.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 11:20   #683
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

как по мне сегодня проще найти подешевле телефон, чем связыватся с оператором. это говорю вам я, который не один телефон покупал по акции у ЮМС еще. и в принципе был доволен.
Слава Богу сегодня уже почти нет случаев залочки телефона под конкретного оператора.но увы оператор не дает мегаскидок как раньше давал ЮМС... ща все немного на другом уровне
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:52   #684
Georg7
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georg7
Доп. информация
Злость Контракты с Umc подпадают под признаки мошенничества...

Загляньте на Портал Потребителя...
_http://www.consumerinfo.org.ua/forum/read.php?FID=1&TID=299
_http://www.consumerinfo.org.ua/forum/read.php?FID=1&TID=263
Georg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:54   #685
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и что?
если человек не умеет читать то что он подписывает, это значит что компания мошенник?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:37   #686
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Что-то я смотрю... никто не говорит за контрактное подключение! Почему? Что на Вашем форуме нет людей, которые тратят на мобильную связь больше, чем 50грн в месяц?
У меня контракт Супер life 30 и я трачу в месяц порядка 70-80 грн., хотя обязательный плятёж составляет как видно из названия тарифа всего 30 грн. И таким образом у меня самая настоящая безлимитка. До Лайфа на контракте никогда не был, хотя какой это контракт если можно в любой момент с него спрыгнуть за 16 грн.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:39   #687
Georg7
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georg7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
и что?
если человек не умеет читать то что он подписывает, это значит что компания мошенник?
Спасибо за ответ!

Это фраза от УМС... одна из редакций. Как цыганки ведут себя...

Ведь если бы это был эксклюзивный договор... То тут и к юристу люди идут...

Вы хоть прочитайте по ссылкам... Там это ситуация описывается и в статье и в типовом встречном иске... Очень подробно... С большой доказательной правовой базой...

Форма объёмного договора с дополнением типовая и публичная (а изучать его нужно быть как минимум юристом с cоответствующей специализацией много дней, я например: уже более двух лет нахожу в нём всё новую и новую подоплеку), то не прикладывают к нему Условия пользования сетями и акционные Условия с акционным тарифным пакетом. Подменяя их общими тарифами. Клиент даже и не подозревает обман со стороны солидной фирмы с целым юридическим департаментом.


И в конце краткое резюме:
Любой де-факто оштрафованный может основываясь на махинациях со статьями Гражданского Кодекса ещё подать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 225. Обман покупців та замовників - Кримінального Кодекса України. Хотя в общем контексте тут подходит более «сильные» статьи: 190. Шахрайство, Стаття 192. Заподіяння майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою.

Последний раз редактировалось Georg7; 16.05.2008 в 11:41.
Georg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:42   #688
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
И совсем не обазятельно тратить на контракт больше 50 грн. Я к примеру, на своем контракте МТС больше 40 грн никогда не трачу. У меня еще есть Киевстар.
Мне всегда нравится пара - контракт+припейд. .... Я бы тогда пользовался двумя припейдами - МТС+КС.
я в последнее время плачу за контракт Лайфа 30 грн в месяц и мне этого вполне хватает - плюс бонусы - это контракт
на прошлой работе мне забива ли на КС до 1000грн/мес ))), так что по увольнению у меня осталось на счету гривен 750 - по 10 коп.в сети (0 в выходные) + ПЗС.
мне вполне хватает. так что счёт уже не пополнял уже месяцев 5-ть )))
контракт + припейд - это сила )))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:03   #689
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg7
Спасибо за ответ!

Это фраза от УМС... одна из редакций. Как цыганки ведут себя...

Ведь если бы это был эксклюзивный договор... То тут и к юристу люди идут...

Вы хоть прочитайте по ссылкам... Там это ситуация описывается и в статье и в типовом встречном иске... Очень подробно... С большой доказательной правовой базой...

Форма объёмного договора с дополнением типовая и публичная (а изучать его нужно быть как минимум юристом с cоответствующей специализацией много дней, я например: уже более двух лет нахожу в нём всё новую и новую подоплеку), то не прикладывают к нему Условия пользования сетями и акционные Условия с акционным тарифным пакетом. Подменяя их общими тарифами. Клиент даже и не подозревает обман со стороны солидной фирмы с целым юридическим департаментом.


И в конце краткое резюме:
Любой де-факто оштрафованный может основываясь на махинациях со статьями Гражданского Кодекса ещё подать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 225. Обман покупців та замовників - Кримінального Кодекса України. Хотя в общем контексте тут подходит более «сильные» статьи: 190. Шахрайство, Стаття 192. Заподіяння майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою.
оно то может и неверно со стороны МТСа
НО
там же юристы не с улицы сидят
они многое продумывают прежде чем на такое идти, согласись
я недумаю что они от фонаря там что то пишут
авернякатож и опыта знают что можнод оказать а что нереально
я не Юрист, так что прости если ошибаюсь.
может и были единичные случаи выигрыша, но это капля в море.
я знаю что народ просто это забралывал, и ничего не было им. знаю примеры
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:52   #690
Georg7
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georg7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
оно то может и неверно со стороны МТСа
НО
там же юристы не с улицы сидят
они многое продумывают прежде чем на такое идти, согласись
я недумаю что они от фонаря там что то пишут
авернякатож и опыта знают что можнод оказать а что нереально
я не Юрист, так что прости если ошибаюсь.
может и были единичные случаи выигрыша, но это капля в море.
я знаю что народ просто это забралывал, и ничего не было им. знаю примеры
Да вот на это и расчёт обмана... Что в УМС-МТС юристы не с улицы... И в контракте всё законно...
Тут есть прямое нарушение моральных принципов общества в нарушении ч. ч. 3, 4 ст. 13 ЦК України. Находится в противоречии с ч. 1 п. 6 ЦК України: 6) справедливість, добросовісність та розумність. А скорее подпадает под признаки ст. ст. 190, 192, 225 КК України, если взыскан незаконный штраф.

У нас многие крупные фирмы строят бизнес с расчётом на наивность и невежество людей.

Шансы засудить оператора имеют лишь юридически подкованные абоненты. Людям придется самим обосновывать свою точку зрения в суде, причем в присутствии высококлассных юристов со стороны оператора. По всей вероятности, некоторые абоненты смогут засудить оператора, но таких случаев будет мало как до сих пор.
Тем более УМС уже идёт на уговор абонентов, вместо то штрафа продлить контрактную «кабалу».
Georg7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot