Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2008, 22:26   #3031
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Думаю, что Супер Life обязательно продлят: тариф очень выгодный для БОЛЬШИНСТВА пользователей!
В этом я ничуть не сомневаюсь
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 01:27   #3032
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
В феврале думаю ничего сверхестественного, жду апреля и новых тарифов в апреле ))
В феврале обещали запусить нишевые тарифные планы - http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=5005

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 28.01.2008 в 01:31.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 08:56   #3033
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

ну пообещали-это еще не факт, что сделают, но все равно спасибо, что напомнил! )
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 11:01   #3034
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Нашёл выход когда опера работает нормально, а не "виснет". Там есть такаое окно: "Доступ в интернет", если я выбираю "Для сессии" работает хреново, а если выбрать "Разр.один раз" то грузится без зависание.Одно неудобство подтверждать нужно при каждой новой загрузкой, но это лучше чем было.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 19:34   #3035
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

а зачем продлевать, если Супер-лайф на постоянной основе?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:33   #3036
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Мы о подключении к тарифу вели речь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 22:51   #3037
PEMAL
Новички
 
Аватар для PEMAL
Доп. информация
По умолчанию

Очень не нравится на "Лайфе" когда при наличии денег на счёте, но без пополнения и исходящих звонков в течении 3 месяцев, отключаются исхордящие звонки (считаю єто жлобство). Возобновление исходящих происходит только после пополнения не менее чем на 25 грн. Так как в основном пользуюсь "Интертелекомом" и "Киевстаром" то после окончания денег на счёте буду с "Лайфом" прощаться. Привет из Одессы.
PEMAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 23:26   #3038
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию

А что 3-х месяцев не хватает?
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 07:43   #3039
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Каждый человек выбирает то, что сможет оплатить. Человек просто не в состоянии оплачивать Лайфовскую связь - самую дорогую связь Украины!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 08:13   #3040
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEMAL
Очень не нравится на "Лайфе" когда при наличии денег на счёте, но без пополнения и исходящих звонков в течении 3 месяцев, отключаются исхордящие звонки (считаю єто жлобство). Возобновление исходящих происходит только после пополнения не менее чем на 25 грн. Так как в основном пользуюсь "Интертелекомом" и "Киевстаром" то после окончания денег на счёте буду с "Лайфом" прощаться. Привет из Одессы.
Цитата:
Сообщение от Rerio
Каждый человек выбирает то, что сможет оплатить. Человек просто не в состоянии оплачивать Лайфовскую связь - самую дорогую связь Украины!
Человек может пополнил счет сразу на 50 грн (например, для участия в акции), ему этих денег теоретически может хватить и на 2-3 месяца и больше (с учетом получаемых бонусов). Только вот он похоже как раз и жалуется на то, что нормально своими деньгами воспользоваться не сможет, т.е. каждый месяц всё равно придется пополнять на 25 грн. Нормально, т.е. внутрисети бесплатно, на внешсеть 1 грн. (мы ведь все догадались, что PEMAL на Свободном Лайфе).
Только бы вы, уважаемый Rerio, не спешили его высмеивать и подшучивать. Человек не "попрощается" с Лайфом, как он говорит, во-первых, из-за того, что для начала надо будет использовать остаток на счету, а, во-вторых, если ему действительно так необходимо общаться с другими номерами Лайф, никуда он денется, альтернативы просто нет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:22   #3041
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Просто не вижу смысла, пережёвывать одно и тоже, это уже давно обсуждали. Осталось мнение: Насильно ни кто, ни кого не заставляет пользоваться Лайфом. Не устраивают условия - милости просим на другого более "лояльного" оператора.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:32   #3042
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEMAL
Очень не нравится на "Лайфе" когда при наличии денег на счёте, но без пополнения и исходящих звонков в течении 3 месяцев, отключаются исхордящие звонки (считаю єто жлобство). Возобновление исходящих происходит только после пополнения не менее чем на 25 грн. Так как в основном пользуюсь "Интертелекомом" и "Киевстаром" то после окончания денег на счёте буду с "Лайфом" прощаться. Привет из Одессы.

Возьмите и перейдите на Простой Life, а знакомых Life-вцев просите Вам перезванивать. И тогда не будет необходимости пополнять каждый месяц на 25 гривен.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:34   #3043
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

кстати не многи помнят, что у лайфа есть услуга перезвони мне, правда на другие операторы не работает
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:53   #3044
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Просто не вижу смысла, пережёвывать одно и тоже: Насильно ни кто, ни кого не заставляет пользоваться Лайфом. Не устраивают условия - милости просим на другого более "лояльного" оператора.
А можно еще взять пример с Advoc@te и посоветовать человеку оптимальный выход из ситуации, такой, чтобы при этом можно было остаться на Лайфе.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:25   #3045
HyperNick
Новички
Начинающий
 
Аватар для HyperNick
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
кстати не многи помнят, что у лайфа есть услуга перезвони мне, правда на другие операторы не работает
Не подскажешь как воспользоваться данной услугой?
HyperNick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot