Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 22:06   #1
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию Льодовикова вікторина! Вiд Life

У Вас досі немає Ноутбука? Тоді Дід Мороз поспішає до Вас! Відповідайте на запитання вікторини, пов’язані з Новим Роком та Різдвом, та отримайте можливість виграти один з трьох Ноутбуків Hewlett-Packard!
Щодня, з 11 по 20 січня включно, Ви будете отримувати на свій мобільний телефон SMS-повідомлення з пропозицією відповісти на запитання, пов’язане з Новим Роком та Різдвом Христовим. Відправляйте відповідь 1, 2 або 3 в SMS – повідомленні на номер 4433*. Чим більше Ви відправите правильних відповідей і при цьому зробите найменшу кількість помилок, тим більше у Ваш є шанс отримати у подарунок один з трьох Ноутбуків Hewlett-Packard!
Для того щоб взяти участь у вікторині прямо зараз, відправте відповідь на наступне питання:
Що тримає в руці Дід Мороз?
1. Телефон
2. Ручку
3. Посох

* Вартість однієї SMS-відповіді на номер 4433 становить 1(одна) гривня із ПДВ та без збору в ПФ.
Для отримання допомоги відправте SMS-повідомлення з текстом HELP (латинськими літерами) на номер 4433. Вартість SMS-відповіді - 1,00 грн.
Для того, щоб припинити участь у вікторині, відправте SMS-повідомлення з текстом STOP (латинськими літерами) на номер 4433. Вартість SMS-повідомлення - 1,00 грн.
Оф.сайт
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 05:50   #2
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

вот,пожалуйста,и 'ледниковый период' опсосов!ну,кто хочет 'околеть' первым?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 08:03   #3
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Забавно, отказаться от участия в акции 1 грн
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:52   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не я все конечно понимаю, но я недопонял из этой новости КАКОЙ ОПЕРАТОР ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ???
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 14:14   #5
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не я все конечно понимаю, но я недопонял из этой новости КАКОЙ ОПЕРАТОР ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ???
Мобильный оператор lifе! Звони 5433, новости, и пункт 2. Пока только там инфо, а может и не только.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 14:23   #6
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-141
Для того, щоб припинити участь у вікторині, відправте SMS-повідомлення з текстом STOP (латинськими літерами) на номер 4433. Вартість SMS-повідомлення - 1,00 грн.
Вот уроды
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 17:12   #7
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Забавно, отказаться от участия в акции 1 грн
Можно просто отказаться от SMS-рассылок. В большинстве случаев помогает. Если я не ошибаюсь: SMS на номер 5335 со словом STOP латинскими буквами (желательно уточнить у оператора, уж очень давно я это отключил). И вы знаете, в последнее время кроме информативных SMS по поводу акции "500 гривен бонус для тебя", в которой я участвую, других рекламных сообщений от life мне не приходило.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:58   #8
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас на лайфе прежде чем отослать вроде как безобидное смс на короткий номер нужно в инете полазить почитать,так вроде бесплатно кажется,а на самом деле кто его знает,или же может быть обратная ситуация,не отправил смс и со счета 10гр гады стянут
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot