Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2007, 10:44   #2416
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Люди кто в курсе, что за оборудование устанавливает Лайф? А то gprs вечерами не работает,а голос работает- оператор говорит, что скоро голсовая связь не будет связана с gprs и они будут работать на разных линиях,а пока приоритет отдаётся голосовому трафику.И ещё, такое впечатление, что GSМ 900 Лайф бережёт для 3G, чтобы дешевле вышло и максимум покрыть територию.Кто в курсе, подскажите?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:51   #2417
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Люди кто в курсе, что за оборудование устанавливает Лайф? А то gprs вечерами не работает,а голос работает- оператор говорит, что скоро голсовая связь не будет связана с gprs и они будут работать на разных линиях,а пока приоритет отдаётся голосовому трафику.И ещё, такое впечатление, что GSМ 900 Лайф бережёт для 3G, чтобы дешевле вышло и максимум покрыть територию.Кто в курсе, подскажите?
GPRS и голос ну никак не связаны. просто идёт нехватка точек доступа. сделанео я так понимаю для того, чтобы скорость не падала просто катастрофически, т.к. раньше подключало всех, но скорость была убийственная. а голос работает отдельно, причём у нас с тобой приоритет перед припейдом.
p.s. в городе в основном 1800 используют, для ёмкости. а 900 за городом актуален
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 17:31   #2418
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Пугает то, что лайф уже сколько времени ничего не может сделать! Я о заказе пакетов смс! Звонил оператору, сказали технические проблемы, когда хотя бы приблизительно починят неизвестно, пообещали прислать смс! Странно, очень странно! Или там такие спецы сидят, или не хотят ничего делать!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 17:42   #2419
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не знаю
кстати с сегодняшнего дня при проверке счёта не показывает остаток минут по единому миру. я их и не заказывал, но показывало. сегодня уже нет
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 17:55   #2420
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Я сегодня отключил лайф.. сказали что до 20 числа можна еще говорить...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:04   #2421
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Я сегодня отключил лайф.. сказали что до 20 числа можна еще говорить...
Как это отключил?С контракта спрыгнул?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:46   #2422
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Как это отключил?С контракта спрыгнул?
Скорее всего!
Интересно, на пре-пейд или вообще выкинул карточку?

Цитата:
Сообщение от masta_man
не знаю
кстати с сегодняшнего дня при проверке счёта не показывает остаток минут по единому миру. я их и не заказывал, но показывало. сегодня уже нет
Да творят они что-то ужасное! Сами не разберутся в своем биллинге и платформе! Чудные!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Kokos; 05.11.2007 в 19:02.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 21:24   #2423
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не знаю
кстати с сегодняшнего дня при проверке счёта не показывает остаток минут по единому миру. я их и не заказывал, но показывало. сегодня уже нет
С 10 ноября тарификация единого мира ПОМИНУТНАЯ ! Ура Лайфу!
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 21:26   #2424
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

шара не безгранична... увы ((((
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 22:15   #2425
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

А вы вспомните лайф ровно год назад,тогда и абонбаза гораздо меньше была,а дозвониться вечером было можно особенно в крупном городе раза с 10-15,сейчас и база выросла и с дозвоном проблем не ощущается,правда иногда бывает со второго раза и ещё реже с третьего,как ни как качество гораздо выше стало,при том что сеть нагружают так,как ни одну другую,интересно что бы случилось с мтс и к.с. если бы они хотя бы на месяц внутри сети сделали разговоры абсолютно бесплатными как на лайфе?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 22:32   #2426
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Мда ребята из life совсем не занимаются сетью... Или занимаются, но очень хорошо это скрывают я уже и не рад тарифу 0 коп/мин внутри сети. Лучше бы сделали тариф по 1 коп. И абонентам недорого и сетка бы не ложилась спать по вечерам, и им бы прибыль была...
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 00:37   #2427
ЖорЖ
Новички
 
Аватар для ЖорЖ
Доп. информация
По умолчанию

Добрый вечер!Подскажите как быть.
Я пользуюсь припейдом от Астелита и регулярно каждый месяц на услуги связи трачу около 50 грн.И сегодня пришла смска такого содержания:"Переходите безкоштовно на тариф Супер Лайф 30.Приходите с паспортом в магазин Лайф"
Что конкретно от меня понадобиться в магазине(какую процедуру нужно будет пройти),есть ли разница по качеству услуг связи между припейдом и контракт(если я понял Супер Лайф 30 именно это он и есть).Или же не стоит морочить голову.Что посоветуете,форумчане.
Заранее благадарен.
ЖорЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 00:47   #2428
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖорЖ
Добрый вечер!Подскажите как быть.
Я пользуюсь припейдом от Астелита и регулярно каждый месяц на услуги связи трачу около 50 грн.И сегодня пришла смска такого содержания:"Переходите безкоштовно на тариф .Приходите с паспортом в магазин Лайф"
Что конкретно от меня понадобиться в магазине(какую процедуру нужно будет пройти),есть ли разница по качеству услуг связи между припейдом и контракт(если я понял Супер Лайф 30 именно это он и есть).Или же не стоит морочить голову.Что посоветуете,форумчане.
Заранее благадарен.
Никакой разницы между принцыпами обслуживания ты не почувствуешь!Паспорт и полчаса свободного времени-вот все,что тебе понадобится для перехода!Супер Лайф 30-это то,что тебе нужно при твоих затратах!Если не напрягает мысль о том,что пополнять счет нужно будет вовремя и тратить вовремя,то удачи тебе во всех твоих действиях!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 11:37   #2429
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Что бы там не говорили, а попробовать стоит ЛИЧНО! самому. Поверь, раньше и я так думал,что нет разницы где быть.И ещё,если ты тратил 50 грн (если брать разговор),то на котракте ты будешь говорить в 2 раза больше или доп.,услуги ещё иметь возможность заказывать+30мин внутрисетевой бесплатный звонок и т.д.Не понравиться в любой момент снимешься с контракта,хоть на следующий день без всяких проблем.Я 3 раза был на контрактах,уходил на припейд,но опять вертался на контракт потому что не устраивает меня припейд
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 11:58   #2430
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Сеть грузят,тем что только по сети звонки принимают,знаю не одного человека,у одного лайф постоянно,а у другого нет,первый делает вызов второму тот переставляет карточку и принимает звонок,таких примеров уйма,только и слышно в маршрутках и не только,типа,я поставлю лайф и позвоню,или ты позвони,вот сеть и ложиться,а прибыли от таких абонентов нет
Ну почему прибыли нет, если счет не пополняется 30 дней, появляетс плата за соединение, а это 25 коп. Хотя наверно ограничение ввели правильно.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot