Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2005, 09:41   #16
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

токо я думаю, шо радио плоховато работать будет, или же провод побольше нада
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 10:30   #17
E2-E4
Новички
Начинающий
 
Аватар для E2-E4
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
В К700 нет разъёма для наушников(mini jack, если не ошибаюсь) только для стандартной гарнитуры.

Xeeng
Я думаю там радио вобще пахать не будет. Антены ж нету.

Где же товарищ Дмитро, он бы нам разъяснил эти моменты...
__________________
(\\__/)
(=\'.\'=)
(\")_(\")
-= Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству =-
E2-E4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 10:45   #18
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Народ!
Там идет свой, родной провод, втыкается в телефон через Фаст-порт, на конце провода небольшой девайсик с кнопочкой и встроенным микрофоном, а на конце этого девайсика стоит стандартный разьем 3.5 для наушников (колонок, или усилителя, если кто сильно хочет поизвращаться). А вообще, SonyEricsson начал продажу специальных колонок с сабвуфером, специально для этой модели телефона. Судя по обзорам, достаточно просто установить телефон в разьем и получишь качественный плейер.

Насчет наушников. Как по мне, у W800 очень даже качественные наушники, "гвоздик" очень правильно ложится в ухе, имеет наконечник из мягкой резины, таким образом звук получается направленным и получается отличный эффект звукоизоляции. В комплекте с телефоном были дополнительно две пары резиновых наконечников, разного размера (видимо для тех, у кого огромные уши).
Единственное, что не очень удобно в этом плане - использование таких наушников в качестве хэндс-фри не очень приятно (наверное, нужно просто привыкнуть), поскольку у них настолько сильная звукоизоляция, что получается слышать очень громкой свой голос, а во время ходьбы - еще и свои шаги (попробуйте закрыть очень плотно уши и сказать что-то).

По поводу качества звучания: оно отличное, очень громкое, басы передаются на высшем уровне.
Пробовал подключить в это гнездо свои наушники от панасоника, звучание качественно изменилось, хотя сами панасоники не назвал бы плохими.
Итог: я бы не стал менять это наушники на "свои". Те, что идут в комплекте с телефоном, вполне достойны внимания.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 10:47   #19
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Радио в W800? Прекрасно ловит. РДС работает на всех станциях, где он есть. Сам приемник - стерео, причем уловить эффект стерео очень легко, то есть они достаточно качественный.

Кстати, радио можно ставить на будильник. Сегодня проснулся под "Шоу шепелявых" ))
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:02   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро

Как ведет себя батарея?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:13   #21
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Купил в субботу, сразу "добил" аккумулятор до нуля, чтобы сделать ему полный цикл и включил в зарядку на ночь.

Утром и вечером, по дороге на работу и с работы я постоянно слушал музыку, вчера всю дорогу параллельно играл в игрушку. Сделал несколько десятков фотографий и парочку видео-роликов.
Правда, когда подключаю его к ноуту через кабель, он начинает заряжаться в режиме "обычной зарядки" (не "быстрая зарядка"), но так он пробыл в общей сложности не более 20 минут.
Общая длительность звонков по счетчикам - 44 минуты. Когда покупал - специально смотрел, все счетчики были по нулям.
Отправлено СМС-32. Просидел в нете через жпрс-интернет, при этом отправлено 1.7 Мб и принято 19.2 Мб.

Смотрим статус: уровень заряда аккумулятора - 14%.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:58   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро

Неплохо даже
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 09:38   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро

Куда же ты пропал???Что интересного обнаружил в своём телефоне,не розачаровался?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 17:12   #24
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Наверное сделал
Цитата:
полный цикл
, вот и зациклился телефон
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 17:17   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Вполне возможно Но не будем гадать,дождемся счастливого владельца!Может он в матрице
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 22:19   #26
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Ага, его агенты повязали
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 09:48   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Агенты не агенты,а человек исчез или может телефон заглючил и сказать ему нечего Но надеюсь что он весь в заботах
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 10:54   #28
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

ого, панику развели. никто никуда не пропадал и никого никуда не повязали.
телефон супер, много интересного обнаружил в нем за эти выходные. как например возможность снимать понорамные снимки или видео высокого качества.
понорамы снимаются на много удобней, чем например в обычной мыльнице самсунговской - после того, как делаю первый снимок, правая часть его появляется слева в полупрозрачном виде, чтобы можно было легко сопоставить изображения. и так все три кадра. потом телефон красиво склеивает три изображения и получается очень даже милая картинка.
По поводу качества связи. Очень устойчивая. В тех местах, где у друга сименс с45 искал сетку, мне удавалось нормально позвонить. настроил доступ к отправке СМС через ГПРС, теперь на отправку СМС из трех частей уходит до 5 секунд (оператор - УМС), мне это очень нравится. Единственное, в метро нет ГПРС, поэтому там сообщения уходят обычным ГСМ потоком, и значительно дольше, чем на поверхности. Но они уходят. Раньше, с Т610 у меня была проблема, я не мог во время движения поезда, иногда даже во время стоянки на станции вообще отправить СМС, с новым телефоном такого еще небыло, сообщения уходят с первого раза.

Нравится возможность ставить любую мелодию на звук СМС а на дильник - включение радио через громкоговоритель.
Очень нравится анимированное меню. Если кто не видел - советую просто посмотреть, как появляется меню - иконки не просто появляются неоткуда, а "выплывают" с центра экрана, - эффект получается очень красивый. Элементы меню тоже из неоткуда не появляются, а плавно выпадают.

Очень доволен плейером и его возможностями. Пробовал крутить эквалайзер, разница ощущается. Единственное, что не очень нравится - есть в эквалайзере предустановленная настройка "супербасс", звук получается действительно насыщенным басами, но я так понимаю, эта опция не предназначена для прослушивания музыки через наушники - начинают трещать. Во всех остальных режимах наушники вполне достойно передают бассы.

Корпус прочный. После 610-го, у которого крышка аккумулятора была мягко сказать "не устойчивой", здесь же все очень прочно. Не знаю правда, на сколько хватит заглушки для карты памяти - она сделана из мягкой резины, сама по себе вроде прочная, но вот не очень нравится ее крепление - кажется слишком слабым.

По поводу камеры еще раз. Порадовала меня функция автодоводки. Все как у обычных мыльниц - легонько нажал кнопку - фокус навелся, чуть сильней нажал - кадр снялся.
Интересная функция - серийная сьемка. Вчера ехал на метро по южному мосту, решил попробовать ее. Телефон сделал 4 кадра с очень не большим интервалом времени. Действительно, три из них получились не очень, а четвертый - как раз.

Нашел в нем и отрицательные моменты, но как для телефона с таким количеством функций, я считаю их не существенными.
Я уже говорил с самого начала, что мне не понятно поведение телефона когда подключаю его кабелем к компьютеру. Компьютер определяет сразу три устройства - модем, сам телефон и носитель данных. Все три устройства тартуют нормально, работает прекрасно.
Но в то время, пока телефон подключен к компьютеру, сам он не видит содержимое карты памяти. Если зайти в обзор файлов, там будут отображаться только те файлы, что сохранены в памяти телефона. Мне сказали, что это проблема прошивки.

Еще один недочет - завис сегодня утром в метро. Одновременно работал плейер, я играл в пазлы и мне кто-то позвонил. Во время разговора ничего сверх естественного с телефоном не происходило, но как закончил говорить, - он подзавил. Повисел около минуты, потом показал сообщение об ошибке, появилось сообщение о запущенном приложении и предложил продолжить выполнение.

На каком-то сайте читал, что вроде как кнопка на хэндс-фри работает только для активации голосового управления и не работает для поднятия трубки по время входящего звонка - ерунда. Тогда же проверил, все работает как надо. Плюс видел мнение о том, что он плохо распознает голосовые метки. Я ими не пользуюсь, но решил попробовать. Залил в него около 20 меток на разные контакты, на запуск диктофона и плейера. Все прекрасно работало, даже в поезде метро. Телефон распознал команду.

Все. Если будут вопросы- пишите
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 11:25   #29
Боцман
Гость
 
Аватар для Боцман
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Насчет проблемы прошивки при подключении тела кабелем к компу, когда тело не видит флэшки: думаю - это не есть проблемой прошивки. Протестировано на 6-ти телах К750 и на 2-х W800, причем с разными прошивками. Единственное отличие при разных прошивках было замечено такое: У меня К750 привезен из Германии и сделан для Водафона, хотя и не залочен; при просмотре видеороликов есть функция "на весь экран", а у товарища ГКС и при просмотре видео такой функции нет. Ото ткэ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 11:31   #30
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Боцман

Мой телефон дает возможность делать посмотр на весь экран, но только если видео смотреть через walkman.
Если дойти до файла через обзор файлов и выбрать просмотр видео - открывается по всей видимости свой родной плейер, в нем уже нет функции "во весь экран".
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot