Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 02:48   #31
Yulianna
Новички
 
Аватар для Yulianna
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natusya_ua
да-да)) я вот никак не допру как он так делает?!
ЛдЖи явно решил удивить перчиком))
Цитата:
Сообщение от Akella 1978_ua
Игрушки... управление процессом осуществляется через наклоны, покачивания и тряску корпуса телефон... такой оригинальной идеи еще не встречал.
ну, во-первых, это не перчик, в ай-фонах давно были такие игрушки, реализовать не так уж и сложно, просто замыкаются определенные контакты при движении. так что здесь ничего сверхъестественного нет, а вот скачать игрушки новые хотелось бы, никто не знает, где можно нарыть?
Yulianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 00:01   #32
LaomeiN
Новички
 
Аватар для LaomeiN
Доп. информация
По умолчанию

подскажите, у вас конкретно Kf755 или у кого-то есть Kf750?? присмотрел себе этот чудо-телефон, но мне нужен с 3g! а на сколько я понял, в 755 нет поддержки 3g в отличии от 750! ..и вобще, продают ли именно Kf750 в Украине??
LaomeiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 22:38   #33
Mr. Spock
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mr. Spock
Доп. информация
По умолчанию Хорош

Пока у меня не появился сей телефончик, я "Лыжам" не доверял, был принципиальным сторонником Nokia. Но вот друзья подарили на новоселье и я чертовски доволен, как по мне лучшее соотношение дизайн-функциональность.
Mr. Spock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 22:43   #34
Коня
Новички
Начинающий
 
Аватар для Коня
Доп. информация
По умолчанию

по поводу разрядки батареи - благодаря тому, что там автоматический регулятор яркости подсветки дисплея его хватает значительно на дольше!

а что касается кнопок - то таки так, иногда тоже промазываю...это минусы сенсора...
Коня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 10:51   #35
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

походу нет пока 750 в Украине.

но телефончики стоящие - 755 тож очень хорошо.
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:29   #36
teves
Новички
 
Аватар для teves
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natusya_ua
Была на даче и мой телефон выпал с кармана на бетонную плиту, а ему хоть бы хны! ни царапинки, ни откола. А самое главное - не глючит! вот уж радость то какая! а мне говорили, что лижа до первого падения...вот тебе и стереотипы!)
Тоже упустил Секрет, но на асфальт… Работает без всяких глюков… Падение оставило царапины на гладком покрытии пластмассы и серебряном покрытии… царапины похожи на вмятины, тоесть серебряное покрытие осталось и их практически не видно если не присматривается… Пластмасса под кожу осталась без царапин… Стекло без царапин…
teves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:10   #37
GlamBlonda
Новички
 
Аватар для GlamBlonda
Доп. информация
По умолчанию

А у меня Lg Kf 510 довольна!!!
GlamBlonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:51   #38
natusya_ua
Новички
Начинающий
 
Аватар для natusya_ua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teves
Тоже упустил Секрет, но на асфальт… Работает без всяких глюков… Падение оставило царапины на гладком покрытии пластмассы и серебряном покрытии… царапины похожи на вмятины, тоесть серебряное покрытие осталось и их практически не видно если не присматривается… Пластмасса под кожу осталась без царапин… Стекло без царапин…
Да, похоже что телефон сделан для "кривых ручек", как у меня падает - не заметно)) только вот после падения иногда глючит подсветка (пришло смс и не выключается). кто знает что это могло быть? брат говорит, что контакты могут замыкать...но было это раза 2 за неделю.. так что не думаю что так...
natusya_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 12:48   #39
Mr. Spock
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mr. Spock
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natusya_ua
да, я тоже на лето такое сделала. а то реально отблескивал при маленькой подсветке.
+1 А то приходилось тень искать)))
Mr. Spock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 17:16   #40
Yulianna
Новички
 
Аватар для Yulianna
Доп. информация
По умолчанию

кто знает, почему может не выключаться бт? у меня такой глюк в последнее время - выбираешь в меню "отключить блютуз", он все равно остается включенным
Yulianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:58   #41
natusya_ua
Новички
Начинающий
 
Аватар для natusya_ua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianna
кто знает, почему может не выключаться бт? у меня такой глюк в последнее время - выбираешь в меню "отключить блютуз", он все равно остается включенным
да нет, с таким не сталкивалась...странно...
natusya_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 00:34   #42
zooom
Новички
 
Аватар для zooom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianna
кто знает, почему может не выключаться бт? у меня такой глюк в последнее время - выбираешь в меню "отключить блютуз", он все равно остается включенным
тільки почав користуватись, скинув кучу відео з телефонів друзів по блютузу... на щастя таких пробем не було. Звернись до LG, вони гаранію добре виконують (у друга "шоколад" глючив), але якщо ти звернишся до них. Мій зовсім не глюче. Але не знаєте де можна нові теми завантажити?
zooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:57   #43
sureman
Новички
Начинающий
 
Аватар для sureman
Доп. информация
По умолчанию

Кто может сказать, какой SAR в Kf755 ?
sureman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 22:48   #44
Ladybird
Новички
Связист
 
Аватар для Ladybird
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь им уже вторую неделю, в восторге от удобного сенсорного экрана и большого шрифта (оч. удобно для чтения текстов). Игры тоже прикольные, особенно, когда делать нечего, например, в метро. А, кстати! Даже в метро сигнал не пропадает! И когда кто-то звонит никаких помех. Точно знаю, что не в операторе дело, на прошлом телефоне хуже было.
Ladybird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:38   #45
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

а че такое Sar?
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot