Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2007, 00:40   #16
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Жека! Ты же знаешь, я могу все расписать в красках! Но я скажу коротко: за те же деньги можно преобрести к790/800 с емкой флэшкой (ну еще отдельно докупить хорошие уши) и получать море удовольствия, переодически меняя по гарантии джойстики! Ты согласен?)
C одной стороны согласен, а с другой нет. Мне W850 больше нравится, чем K790/800 дизайном. Если камера не принципиально, то w850 выигрывает. Джае отсутствие джойстика - это уже большой плюс.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:49   #17
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Но камера - принципиально. Качество воспроизведения у аппаратов идентично. А джойстик на кашнике менять можно, как я уже и написал
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:56   #18
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

K790/800 по функционалу впереди W850, но он мне всё равно больше нравится.Он и надежней и дизайн более удачный.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 12:44   #19
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Кому?
Поверь мне, подойдет момент, когда потребуется более-менее качественное фото. И камеры 850-го никак не хватит. С таким столкнулось пару знакомых. Правда у одного из них 6300, а у второго - м600. Но суть таже
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:41   #20
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

мне и К800 джойстик не нравится. подтормаживает время от времени. Шторка камеры оооочень лекго открывается, что есть не хорошо. Садит батарею. По внутрянке 800 и 850 на мой взгляд одинаковые. Только в 850 камера чуть хуже и нет ежа. Но в 850 есть волкмэн, что есть хорошо. А меня джойстики - не очень прикольно. Что делать когда гарантия выйдет??? две не плохие трубки со своими + и - .
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 18:56   #21
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Я с тобой во многом согласен. Но назвать эргономику 850-го хорошей язык не поварачевается! Это не только мое мнение. Его разделяют практически все знакомые мне люди, связанные с мобильниками. Однако навигационка безусловно надежней и практичней джойстика кашника. Хотя я бы ни за что не взял ни тот ни другой телефон, мне по дизайну кашник нравится больше, особенно белый. Это мое мнение
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 09:13   #22
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Вчера обнаружил забавный глюк 850-го и Гоблина. Вставил я в сонерик симку гоблина. Через какое-то время пришло смс. Потом как повалило. Одна и таже смска приходила пока я не выключил трубу. Как мне объяснили есть такой глюк у Гоблина. Не стиковачка с срнериками у них. Одно и тоже смс будет приходить до тех пор пока не выкл./вкл. трубу. И так с каждой смской от каждого опсоса.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 09:36   #23
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Нет, только если стоит в сонерике симка Гоблина.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 16:23   #24
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Это проблема Uni со всеми эрикссонами.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 11:51   #25
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

W850i очень классный аппарат. Но не без недостатков, кому интересно - перечисляю:

1 - Съёмка видео всё-таки не на высоте. Разрешение 176х144 @ 7 кадров в сек.
2 - Наушники из комплекта содержат сменные резинки (в комплекте 3 пары разных размеров). Они легко теряются, когда вы снимаете наушники. Я уже потерял 2 резинки, а без них пользоваться наушниками не возможно. Так что будте внимательны.
3 - Экран быстро царапается. Достаточто походить разок с телефоном и ключами от квартиры в одном кармане, и внешний вид уже будет заметно хуже.
4 - Камера без автофокуса, макросъёмка не возможна. Однако мне это не помешало сфотографировать плату тв-тюнера в компьютере почти на весь кадр. Но при таком близком расстоянии чёткость уже не на высоте. Тексты фотографировать принципиально не возможно.
5 - Отсутствует поддержка EDGE. Но при ценах на мобильный интернет, это не критично. Те GSM-операторы, которые на некоторых пакетах дают 100-200...1000 Мб трафика в месяц (UMC на безлимитке, Лайф), не в состоянии сами обеспечивать и GPRS-скорость, так что и там EDGE не играет роли.
6 - Перезагружается при попытке открыть видеофайлы больших размеров (50 Мб, например). Желательно чтобы в телефоне вообще не было таких больних файлов, т.к. при выводе каталога файлов в режиме отображения миниатюр, телефон на долго задумывается, когда наталкивается на них, а если их таких несколько, то телефон уходит в перезагрузку.
7 - Писклявый моно-динамик (в Siemens C75 звучит намного лучше), но это не критично.

Но плюсов в этом телефоне на порядок больше. Вот лишь некоторые из них.

1 - Качество фотосъёмки в обычных случаях при хорошем освещении, классное.
2 - Качество звука при прослушивании mp3 - просто супер!
3 - Возможность подключить телефон с помощью имеющейся гарнитуры, к любой аудио-аппаратуре, имеющей стандартный шнурок с джеком 3мм. Качество звука при этом просто супер!
4 - Великолепное качество работы FM-тюнера. Проверено мною при езде по всему городу. Чувствительность на гарнитуру как в любом плеере, а вот избирательность - просто супер! Никогда не бывает так, что одна FM-станция налазит на другую, где бы в городе вы не находились.
5 - Скорость работы телефона на достойном уровное. В частности, установил на 2-х разных телефонах новый ICQ-клиент MIP-1.1, который пожирнее чем Jimm-0.5.2 - На SE-W850i и на раскладушке Fly с гигантским дисплеем. На SE-W850i этот MIP загружается раз в 5 быстрее (без преувеличения). На том Fly ждёшь, ждёшь, ждёшь, и в конце-концов приложение прибивается само.
6 - Великолепный xHTML браузер с поддержкой JavaScript - при просмотре HTML работают форумы, mail.ru, и прочие сайты, возможность выбирать ориентацию документа на дисплее - книжную или альбомную, при запуске браузера уже сразу видим вшитую в телефон страничку Google
7 - Многозадачная Java-среда, возможность сворачивать любое приложение, как Java, так и не Java, переключаться между работающими приложениями, возможность принудительно прибивать задачи (аля Диспетчер задач в Windows)
8 - Возможность переназначения навигационных кнопок телефона из рабочего стола
9 - Walkman уникальный. В некоторых случаях после закачки mp3, умудряется сам раздобыть изображение обложки диска, от чего я просто офигел, возможность создавать плей-листы.
10 - Наличие в Walkman-е 5-полосного эквалайзера.
11 - Наличие AD2P профиля, т.е. можно купить блютуз стерео гарнитуру и слушать всё в стерео.
12 - Кого интересует 3G-сеть по технологии UMTS (WCDMA), то это всё поддерживается вместе с видео-звонками (на дополнительную фронтальную VGA-камеру).
13 - Механизм слайдера работает великолепно! Никакого люфта, всё движется гладко и приятно на ощупь.
14 - Телефон надёжный. У меня он уже раз 5 упал с высот до метра на твёрдую поверхность - ничего с ним не случилось, люфт слайдера не появился.

Если что ещё интересует - спрашивайте.
Если кому нужна помощь по настройке в W850i интернет, ММС и ICQ - помогу, у меня всё это настроено и работает (настройки вводил вручную).

Последний раз редактировалось Northwood; 17.06.2007 в 12:50.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 20:00   #26
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Люди, гляньте на фотку и подскажите пожалуйста для чего эта ерунда.
Изображения
Тип файла: jpg SonyEricsson_W850jpg.jpg (122.8 Кб, 12 просмотров)
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 20:35   #27
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Люди, гляньте на фотку и подскажите пожалуйста для чего эта ерунда.
Это датчик освещённости для автоматической регулировки яркости подсветки дисплея. На улице при солнечной погоде ты не увидишь разницы от него, а в помещении при электрическом освещении можешь проверить - прикроешь датчик пальцем - подсветка дисплея немного потускнеет. Направишь датчик на лампочку - подсветка дисплея станет яркая.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 09:42   #28
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Это датчик освещённости для автоматической регулировки яркости подсветки дисплея. На улице при солнечной погоде ты не увидишь разницы от него, а в помещении при электрическом освещении можешь проверить - прикроешь датчик пальцем - подсветка дисплея немного потускнеет. Направишь датчик на лампочку - подсветка дисплея станет яркая.
СПАСИБО! От кляті буржуїни придумали. Проэксперементировал, тускнеет экран если закрываешь индикатор.
В магазине продавец сказал, что это фонарик.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 11:08   #29
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
СПАСИБО! От кляті буржуїни придумали. Проэксперементировал, тускнеет экран если закрываешь индикатор.
В магазине продавец сказал, что это фонарик.
Фонариком в нём является, по совместительству, вспышка камеры.

Меню / Органайзер / Фонарь / Включить
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 02:11   #30
Гарик
Новички
 
Аватар для Гарик
Доп. информация
Злость есть к тебе вопрос !

Привет . Я вот тоже купил недавно W850i люфт немного имеется а при открывании флипа открывается с видным мерцаниет дисплея - носил и в сервис но сказали это нормально ..у тебя такое есть ? непробовал себе купить Блютуз СТЕРЕО ..я вот задумываюсь - нужно искать но нормальной цене ...это будет полный кайф :-d

Последний раз редактировалось Гарик; 05.07.2007 в 02:18.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot