Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 16:40   #181
rastacow
Новички
 
Аватар для rastacow
Доп. информация
По умолчанию

ребята (девчонки , я уже замучался голову ломать.
дело вот в чем:
в810 всем хорош (ну я относительно, конечно, говорю).
к750 дешевле тыщи на две с половиной рублей (в общем это где-то 90 баксов североамериканских).
теперь о плюсах и минусах, о них тут столько говорено, но я не побоюсь высказаться )
плюсов у телефонов этих, действительно, очень много и они все уже тут освещены, а минус, нет даже так, МИНУС один: если покупаешь волкмен (к750 с натяжкой тоже можно считать волкменом, т.к. он в этот волкмен перепрошивается+карточка), то покупаешь, в основном, плеер! и полно тут отзывов о том, что звук клевый, да я и сам читал обзоры, где просто захлебываются восторгом от того, что звук - "отпад". Но! плеером еще и управлять надо! зима (ну в среднем) месяцев 5 длиться, а вообще-то, телефон носится под одеждой и доставать его, расстегивая куртку, чтобы сменить композицию/изменить громкость и т.д. не очень удобно (тем паче, если он в кожуре на поясе, - это ваще гемор!). а тут я прочитал тоже в каком-то обзоре, что есть вид проводной гарнитуры с наушниками, и есть там прекрасная фитча - управление плеером. и стоит вся эта прелесть всего-то полторы тыщи рублей, ну то есть порядка 50/55 баксов. и вот я счас в раздумьях: а не уместно ли будет купить к750, который на 2500 руб. *(90 баксов) дешевле, и купить на "съэкономленные" денежки карту памяти и устраивающую меня гарнитуру.
если кто такую гарнитуру юзал, отпишитесь )

Последний раз редактировалось rastacow; 17.03.2007 в 16:42.
rastacow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 21:03   #182
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Кто подскажет прогу для редактирования тэгов?Я тут какую то глючную скачал Не хочет редактировать
Прога называеться TagRename хорошая програмка,сам пользуюсь.Заходишь в закладку "Редактор тэгов" .Выделяешь все песни которые скинул в прогу,жмешь "Редактировать все поля тэга".И все готово

ЗЫ.Я се К750-тыи купил наконец-то,телефон улет
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 21:06   #183
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо!Полез поищу
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 10:48   #184
bit mc
Новички
Связист
 
Аватар для bit mc
Доп. информация
По умолчанию

SE k750i. Мечта, так сказать, сбылась! Единственное разочарование -- отсутствие зума на максимальном разрешении и невозможность создания "чёрного списка". Но с этими вещами я уже справился.
Версия прошивки: R1CA021. В работе нормально, только слегка притормаживает. А когда памяти остаётся менее 1 МБ, то... Лучше я об этом писать не буду.
Но в принципе, работой аппарата доволен. Камера -- отпад, радио и плеер -- тоже на высоком уровне. За 1000 грн. ничего лучше, по-моему, не найдёшь!
Один вопрос к тем, кто уже им пользуется по крайней мере месяц: как заряжать аккумуляторы в первые разы: 3 раза по 12 часов, правильно? Дело в том, что они у меня по пару минут успевают подпитываться от компа, через USB. Это же не стоь страшно, верно? Как вообще сохранить аккумуляторы, чтобы прослужили долго?
bit mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 16:36   #185
hypercub
Новички
Начинающий
 
Аватар для hypercub
Доп. информация
По умолчанию

Хоч тут і багато шанувальників К750 але мушу вам сказати що морально ця труба - застарілий відстій
hypercub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 16:51   #186
bit mc
Новички
Связист
 
Аватар для bit mc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hypercub
Хоч тут і багато шанувальників К750 але мушу вам сказати що морально ця труба - застарілий відстій
Застарілий, кажеш. Мабуть, воно і так. А от про відстій ти даремно! Камера в 2МП з автофокусом, гарний mp3 плеєр, радіо, розширення пам'яті, непоганий Інтернет-браузер, якісний звук... І це все по-твоєму відстій? Відстій, коли надворі був 2005 рік, і про телефони з такими функціями годі було і мріяти?!! А зараз ціна на апарат мінімальна -- у межах 1000 -- 1100 грн. Що ти зможеш запропонувати за таку ціну хоча б з подібною функціональністю?
bit mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 19:04   #187
hypercub
Новички
Начинающий
 
Аватар для hypercub
Доп. информация
По умолчанию

То я ж не про функціональну застарілість а про моральну.Апарат супер але через 2 місяці його знімають з виробництва..А замінником йому напевно буде К550і
hypercub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 10:19   #188
bit mc
Новички
Связист
 
Аватар для bit mc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hypercub
То я ж не про функціональну застарілість а про моральну.Апарат супер але через 2 місяці його знімають з виробництва..А замінником йому напевно буде К550і
Це відомо. Але мені особисто не подобається k550 як камерофон: фото нікудишні, недивлячись на те, що матриця там UXGA, котра має робити кращі знімки.
А так, телефончик супер! Особливо металева шторка. Єдине, що не сподобалось на перший погляд, -- тонкі клавіші в стилі w880.

Цитата:
Сообщение от hypercub
Це ти правду кажеш?Сам бачив? н
Хіба не можеш зрозуміти що це елемент витонченого дизайну?
1. Бачив, ще й як, в огляді цього девайса!
2. А клавіші -- це справа смаку, я взагалі не кажу, що вони погані! Просто мені такі не подобаються!

Последний раз редактировалось Desdichado; 01.04.2007 в 17:01.
bit mc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot