Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 16:33   #46
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Камеры в 750-800 одинаковые, потому разницы ты и не ощутил (ухудшения). И шторка активная у обоих.
У 610го нет автофокуса, макры и шторы... Вот и думай, сможет ли прошивка без поддержки этих функций управлять этими опциями. Хотя, возможно я и ошибаюсь.
У K550 и W610 абсолютно одинаковые платы и все комплектующие включая камеру. Да, действительно не будет активной шторки, но это не такой страшный минус. Явовский плеер намного больше жрет АКБ, чем стандартный. Качество камеры абсолютно такое же, так как модули камер одинаковые. И есть в W610 и макро и автофокус. Если есть какие то сомнения, можно залить драйвер камеры с родной прошивки K550, это не тяжело.

Последний раз редактировалось Eugenio; 16.04.2008 в 14:41.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 16:47   #47
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ты ошибся ) У него есть автофокус _http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/specifications/w610i?cc=ru&lc=ru
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 17:32   #48
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Виноват, не знал.
Пошел учить матчасть.

Последний раз редактировалось Neznajka1; 13.04.2008 в 00:50.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:29   #49
running-man007
Новички
Связист
 
Аватар для running-man007
Доп. информация
По умолчанию

По мне телефон фигня
running-man007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:36   #50
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Пошел учить матчасть.
Да ладно тебе,один раз ошибся....Зато сколько полезных советов от тебя можно услышать!Я вон в свое время сказал что в BenQ-Siemens S88 автофокуса нет )))
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!

Последний раз редактировалось Kokos; 12.04.2008 в 19:45.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:32   #51
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от running-man007
По мне телефон фигня
Содержательный отзыв, без комментариев.
В своё время стоял выбор между Nokia 6233 и SE K550i. Остановился на последнем потому, что умеет держать в фоне java-приложения (jimm, opera и пр.). Это было важнее, чем съемка видео, стереодинамики, более дешевые карты памяти.
Сама камера в SE, хоть и уступает по качеству съемки той, что в 6233, но при этом имеет несколько приятных моментов:
1) шторка защищает как сам объектив от царапин и пыли, так и добавляет удобства (быстрый запуск и закрытие камеры);
2) вспышка в темное время суток частенько выручает. Да и функция "фонарик" уже не раз выручала.
Клавиатура, конечно, на любителя, сам сомневался в том, что "сработаюсь" с ней. Но на удивление даже это оказалось мега удобным, набор номера подушечками пальцев (сравниваю с SE T630 и прочими бывшими у меня аппаратами, где привык нажимать клавиши, касаясь их ногтевой пластиной, да именно так).
Из таких вот мелочей, о которых могу долго рассказывать и складывается комфорт в пользования сим девайсом. Признаюсь честно, я очень сомневался в том, что получу до конца интересный аппарат. Практика пользования K550-ым показало обратное!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:45   #52
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от running-man007
По мне телефон фигня
Диагноз - NOKIA (шютка такой)
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot