Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2006, 14:10   #16
Иришка
Гость
 
Аватар для Иришка
Доп. информация
По умолчанию

Ну, как говорится, с Богом - еду за телефоном..
Уже заочно успела влюбится, и искренне верю, что мой избранник меня не разочарует...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 14:12   #17
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Иришка
Удачной покупки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:23   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Иришка

И не забудь затем к нам зайти и поделиться впечатлением
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 11:04   #19
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ммммммм....
Я счастлива!!!!
Пока никаких жалоб нет.. Только множество радости...
Вот только после Сименса меню не привычное, но ничего...

Когда мы познакомимся с ним поближе - напишу поподробнее, а то эмоции не дают здраво мыслить..
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 14:47   #20
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Да! Действительно,какая там беда с этим телефоном?А то я вот слышал,что в Украину со дня на день должны завезти уже w600(+usb port & edge-super!) и страстно его давно хочу! Может кто подскажет, в каком инет-магазине его можно взять и по какой цене? Это практически то, что мне нужно (всё тот же минус-нет карты!). Он всё же лучше w500,но если в нем есть глюк, то я задумаюсь-менять ли на него свой к700. Спасибо за совет заранее!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 16:44   #21
Чувак
Гость
 
Аватар для Чувак
Доп. информация
По умолчанию

to Legea По поводу w600 Вас развели, нет такого телефона. Есть два похожих телефона это S600 и W550, отличие между которыми только в том, что последний вокмен и у него 256 метров памяти в отличии от первого (64) В первых обзорах 550 й почемуто называли 600-м, вот и пошла путаница
to ALL По поводу проблем с USB кабелем, так скажу, что надо все делать не кривыми руками и не через одно место. Якобы существующая проблема в том, что после того, как заливаешь через кабель инфу, при выдергивании кабеля от компа, телефон умирает. Да, умирает, потому как даже в инструкции написано, что после завершения работы завершите работу, нажав на кнопку "безопасное извлечение устройства" на панели задач. Большинство "умников" считают, что инструкции читают ламеры, вот и получают мертвое тело.

Что касается самого тела, скажу, что подарил жене на 8 марта. Конечно могли сделать и поменьше. Но в принципе нормально. Работает супер.
С минусов отмечу шум в динамиках и ушах на тихих местах муз и видео файлов. Но может это глюк только моего тела.
Очень редко проглючивает камера, включаешь, а там черный экран. Снова включаешь, все ок. В принципе мелочь.
Не очень радует цветность фото. Т.е. качество отличное, но цвета блеклые и не яркие.

В остальном все ОК. Залил 50 песен с битрейдом 96, на удивление качество отличное. Кроме того три клипа в отличном качестве (по 10 метров) пару игр и несколько рингтонов. Свободного места еще 60 метров. ИМХО нормально. Радио работает отлично. Прислали настройки ЖоПоРеЗа и ММС (Киевстар), сразу телефон без проблем конектится с инетом и отправляет ММСы.

Вобщем такое..
Будут вопросы, задавайте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 02:40   #22
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

To Чувак. Не может такого быть,чтобы меня прокинули! Я в начале нашел w550,но потом вышли анонсы по поводу выхода новой модификации w550,в которую добавили edge и ещё всякую всячину и решили обозвать его как w600 (та же ситуация была с s700 и s710a). Описание этого телефона лежит на не безизвестном нам сайте mobilnik.org.ua(советую прочесть). И уже в одном инет-магазине мне пообещали,что фон скоро завезут в Украину!А может он уже у нас?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 14:04   #23
Чувак
Гость
 
Аватар для Чувак
Доп. информация
По умолчанию

Legea Конечно есть возможность, что я не владею информацией, т.к. я не являюсь профессионалом в области торговли мобильными телефонами, да и мобильных телефонов вообще.
Но я не встречал подобной инфы нигде, не в укр. ни в рос. интернет сети (хотя перед покупкой 550-го прошерстил инет максимально). Поэтому если у Вас есть хоть одна ссылка о w600, с функцией edge, то выложите плз.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:11   #24
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

To Чувак. С удовольствием выкладываю свою секретную инфу про чудо техники w600: это самая прямая ссылка на его описание http://mobilnik.ua/catalog/phone.php?id=680&brand=19. Просто копируем ее в строку браузера и ОК! А вообще-то сильно хочется мне этот тел.! Сил нет! А то мой к700 в плане памяти меня уже не удовлетворяет! Если где что будет слышно о нем свисните? ОК? А как там Ваш w550? ГУД?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:32   #25
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

труба супер
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:39   #26
Legea
Гость
 
Аватар для Legea
Доп. информация
По умолчанию To Still

Это по поводу какого из тел? w550 или w600? неужели вам уже удалось поюзать w600? как это случилось?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:14   #27
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legea
чудо техники w600 ... Если где что будет слышно о нем свисните? ОК?
Отличия то от 550 минимальны - не думаю, что стоит ждать каких-либо особенных отзывов.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:58   #28
Legea
Гость
 
Аватар для Legea
Доп. информация
По умолчанию to xeeng

так что же можно мне посоветовать? брать себе 550 и не ломать голову? у меня только один вопрос: есть ли в этом тел. usb-port и идет ли шнур в комплекте? спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 12:54   #29
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

:? че за тема с проблемной прошивкой? Первый раз об этом слышу.
Читал тест в Мире Связи - по характеристикам приема/передачи, качества передачи речи, акустическим характеристикам, времени работы батарей, а также мультимедийным качествам и всем другим фичам включая 250 метров памяти телефон занял 1 место среди других и вообще имеет очень высокий рейтинг среди всех современных телов.
Короче ребята покупайте нормальные сертифицированные UACRF (Укрчастотнаглядом) 550-е Сони-Эрики и все будет ок.
Видел "малогабаритную" девушку с ним - отлично смотрится
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 13:53   #30
Чувак
Гость
 
Аватар для Чувак
Доп. информация
По умолчанию

Legea Не ломайте себе голову, нравится, берите! Не пожалеете. На 100% уверен, что W600 не существует, т.к. СЭ уже анонсировала все новые модели на ближайший год!
Работает тело по прежнему хорошо. Подробнее см. выше. В комплект "белого" телефона должно входить:
- телефон;
- наушники;
- аккомулятор;
- зарядное устройство;
- инструкция;
- запасные панельки;
- диск с ПО;
- usb шнур;
- запасные резинки для наушников разных размеров (2 шт.)
Вроде ниче не забыл..

Да, кстати, если вы любитель частой смены карточек с целью сэкономить пару гривен, то не советую его покупать, т.к. крепление для карточки пружинное и ИМХО при частом пользовании сломается.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot