Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2005, 06:54   #31
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Телефон очень хорошый но его проблема в дисплее, он точно такойже как на k500i, а тот кто видел k500i и присматривался к дисплею тот скажет что качество самого дисплея неочень хорошее.
--НАСМЕШИЛ! РАЗРЕШЕНИЯ ДИСПЛЕЯ СОВСЕМ РАЗНОЕ! СРАВНИ КАКОЕ У К500 и КАКОЕ у К750 ЭТО РАЗНЫЕ СОВСЕМ ВЕЩИ!!!-------------------------------------------------------
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 07:57   #32
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Абсолютно разные вещи!!!
Все равно что сравнить запор и мерс, и у того и у того 4 колеса...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 13:40   #33
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю что цена телефона застопориться на уровне 2100-2400 грн. Лазил по европейским сайтам, так там за него хотят всего 400 баксов. Это было с месяц назад, когда он только появился в у них в продаже. А у нас и в Росии цену чуть ли не до 800 баксов доводили. Неужели СНГовские страны самые богатые страны мира????
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 15:28   #34
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

я вот тоже думал брать но єтот телефон пока на базарах в хороших магазинах он появится в сентебре с нормальной прошивкой (минсвязь России), а откуда знаю так вот розговаривал с директором магазина и он мне разказал как эти новинки попадают на рынок, и собираются по частям на квартире, мой совет лутше подождать. Гляди и цена поменше будет
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 16:55   #35
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Однозначно надо подождать. Бабла выложишь меньше, а апарат работать будет лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 22:35   #36
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Bodja
на самом деле не СНГовские страны самые богатые а пока телефон сюда дойдет то в других странах он уже подешевеет, например я полтора месяца назад видел 750 в Эмиратах за 397 баксов, так вот я к тому, что пройдет месяц -полтора он и у нас подешевеет, но не настолько конечно но думаю баксов на 100-150 (пример как было с Моторолой В3 и Самсунгом Д500)
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 15:45   #37
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Что тут говорить. Я себе уже купил k-750i. Юзаю его неделю. Был глюк, признаюсь. Сам отключился. Но так все ОК. Потом мне сказали, что он выключился из-за того, что я настроил MMC, но перегрузил телефон, и он выполнил эту функцию сам. Может и гон, не знаю. Цена - 2650 грн. Купил в магазине. Гарантия 0,5 года. Закачиваю и видео и аудио. Что угодно. Интересно - спрашивайте. cawboy76@mail.ru
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 15:55   #38
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

а смысл? купить телефон за такую цену еще и с полгодом гарантии? Лучше чуть переплатить но взять уже нормальный.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 16:39   #39
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Sergey
Уважаемый если вы хотите общаться, то общайтесь в форуме, а писать вам никто не будет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 10:09   #40
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Аппарат, конечно, ничего. И с фотокамерой в SE не прогодали, но мне больше понравился Nokia n90. И все благодаря дисплею.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 22:18   #41
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Миха
но ведь еще не известна цена на эту Нокию, как появится заведем отдельную тему.


По поводу СЭ К750 недавно заметил: когда подключаешь его к компу через кабель, аккумулятор автоматически начинается зарядку. А если подключаешь телефон на пару минут скинуть фотки и залить МР3хи то тут можно и аккум угробить.

Что скажите, а юзеры?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 16:04   #42
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

К500I? У него точка меньше 128*160 и цветов тоже по сравнению с К750. Ты б уже 750 сравнивал хотябы с К700 :? -но все равно у 750 качество екрана выше!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 16:13   #43
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Конечно, когда втыкаеш USBшку акумулятор заряжается! Ведь на нем есть напряжение и он сам служит источником питания. Еще во время презентации указывали на эту функцию 750 дабы не разряжать тел во время перекачки!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 16:19   #44
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

nokia N серии поступят на рынок только ближе нового года или весной следующего а SE750 уже продается! И чем это у нокии экран лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 18:17   #45
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Kayten

Нокия будешь уже осенью
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot