Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 08:20   #1726
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Даже глава комунистического форума Лайф-форум уже на Билайне. Пишет, что ловит в Киеской области намного лучше Лайфа.
Не знаю про всю область у меня в Вишневом и Обухове, Боярке брало. Может про намного лучше преувеличение (предположение).

Цитата:
Сообщение от darkpro
А кто с этим спорит?!!! У Би и неможет быть такого покрытия пока как у Лайфа в провинции
Почему?
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 29.07.2007 в 08:35.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 09:11   #1727
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А кто с этим спорит?!!! У Би и неможет быть такого покрытия пока как у Лайфа в провинции
C ихним капиталом могли бы и напрячься . Как ты там говорил "Жлобский оператор"!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 13:54   #1728
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
С учётом того сколько "УРС" уже на рынке и если бы у них не было определённых проблем, то у Би сейчас бы было покрытие не хуже МТС и КС. Але маємо те, що маємо...
Интересно каким это образом?! Посмотри историю МТС или киевстара а потом сравни. Во всяком случае в Киеве и области покрытие у БИ без проблемю Ты лучше вспомни какое покрытие было у UMC когда она на украине отпраздновала свое двухлетие!

Цитата:
Сообщение от tvv
Не знаю про всю область у меня в Вишневом и Обухове, Боярке брало. Может про намного лучше преувеличение (предположение).



Почему?
Потому что сразу за один день все покрыть невозможно,потому что есть на рынке два особо мудаковатых оператора МТС и Киевстар что при лоюбом удобном случае поставят палки в колеса,это тебе не запад,это украина

Цитата:
Сообщение от Kokos
C ихним капиталом могли бы и напрячься . Как ты там говорил "Жлобский оператор"!:mrgreen:
Вот,вот...жлобские операторы как раз и необрадуються чтобы Би покрыл всю украину и поэтому ничего удивительного что это делаеться не так быстро как хотелось бы,к тому же ты незабывай что Би четвертый оператор только что появившийся на рынке украины а например Golden Telecom как сидел с покрытием в двух городах так и сидит,хотя тоже не из бедных будет и давно здесь!

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 29.07.2007 в 15:12.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:34   #1729
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Вот,вот...жлобские операторы как раз и необрадуються чтобы Би покрыл всю украину и поэтому ничего удивительного что это делаеться не так быстро как хотелось бы,к тому же ты незабывай что Би четвертый оператор только что появившийся на рынке украины а например Golden Telecom как сидел с покрытием в двух городах так и сидит,хотя тоже не из бедных будет и давно здесь!
Так я не против что бы Би обогнал по качеству и покрытию всех операторов.Только могли бы это делать немного быстрее.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:49   #1730
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Так я не против что бы Би обогнал по качеству и покрытию всех операторов.Только могли бы это делать немного быстрее.
прикол в том, что они уже и так прилично подняли тарифы... а если они покроют нормально страну... то мы получим третьего монополиста
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 17:01   #1731
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
прикол в том, что они уже и так прилично подняли тарифы... а если они покроют нормально страну... то мы получим третьего монополиста
Несколько монополистов не бывает. Если их несколько, то они уже конкуренты. А конкуренты либо стараются быть лучше друг перед другом либо договариваются между собой.
Если Билайн сделает покрытие ничуть не хуже чем у КС, то вполне возможно что поднимет цены. Однако всё равно они будут ниже чем у КС, т.к. иначе не будут обладать преимуществом. Либо КС увидит в Билайне достойного соперника и частично снизит цены.
Но хуже всего когда операторы договариваются между собой о ценах, тогда клиенты гарантированно остаются в проигрыше.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 17:46   #1732
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
прикол в том, что они уже и так прилично подняли тарифы... а если они покроют нормально страну... то мы получим третьего монополиста
Неполучим,ты посмотри на расценки МТС и Би в раше и все поймешь,МТС это Лужково жлобская контора они усруться а расценки непоменяют

Цитата:
Сообщение от Kokos
Так я не против что бы Би обогнал по качеству и покрытию всех операторов.Только могли бы это делать немного быстрее.
Мне тоже этого хотелось бы,но выиграет не только тот у кого расценки будут ниже,сейчас будет являться одним из главных факторов отношение к клиенту,потому что мне кажеться уже все устали от жлобства слонов

Последний раз редактировалось tvv; 31.07.2007 в 10:39.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 18:04   #1733
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Мне тоже этого хотелось бы,но выиграет не только тот у кого расценки будут ниже,сейчас будет являться одним из главных факторов отношение к клиенту,потому что мне кажеться уже все устали от жлобства слонов
Я еще устаю от заморочек в тарифных планах.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 18:47   #1734
Galantic
Новички
Связист
 
Аватар для Galantic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я еще устаю от заморочек в тарифных планах.
Ну на Билайне они будут ПОСТОЯННО! Привыкай.
Galantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 18:58   #1735
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galantic
Ну на Билайне они будут ПОСТОЯННО! Привыкай.
И что морочливого в Би 29?!!! все ясно и понятно,кому нравиться морочиться тот берет что то типа говоруна или что еще. Одно в 29 мне ОЧЕНЬ не нравиться!! это плата за соединение,59 копеек первая минута,это шкурничество! назвать плату за соединение просто первой минутой и тут контра русская пытаеться надуть и обобрать! что за люди! ну никак немогут простой людской план сделать,без всяких подводных камней,без того чтобы сорвать какуюто придуманную придурковатыми испанцами плату за соединение,вообще все у нас в стране как то странно,прямо так и хочеться сказать что это не украина а сказочная хохляндия бо таке только в сказках бывает (плата за соединение)

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я еще устаю от заморочек в тарифных планах.
От этого чокнуться можно вообще,ну операторам понятно,они только этим и занимаються что сидят и смотрят как клиента запутать и содрать больше а не сервис лучше дать,такая у нас специфика "бизнеса"

Последний раз редактировалось tvv; 31.07.2007 в 10:39.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 19:09   #1736
Galantic
Новички
Связист
 
Аватар для Galantic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
И что морочливого в Би 29?!!! все ясно и понятно,кому нравиться морочиться тот берет что то типа говоруна или что еще.
Я в этих заморочках разбираюсь неплохо. Главное читать все "звездочки" мелким шрифтом внизу страницы.

Последний раз редактировалось Galantic; 29.07.2007 в 19:15.
Galantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 19:50   #1737
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galantic
Я в этих заморочках разбираюсь неплохо. Главное читать все "звездочки" мелким шрифтом внизу страницы.
вообщем то с мелкого шрифта и звездочек надо и начинать
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:35   #1738
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Интересно каким это образом?! Посмотри историю МТС или киевстара а потом сравни. Во всяком случае в Киеве и области покрытие у БИ без проблемю Ты лучше вспомни какое покрытие было у UMC когда она на украине отпраздновала свое двухлетие!
Ты меня не понял. Я не просто так написал УРС - эта компания основана в 1995 году, услуги начала предоставлять позже, не знаю, может в 1999 или 2000. Но не всё у них пошло гладко (наверняка попечители КС крылья подрезали), менеджмент наверняка был слабоват. А если бы всё было хорошо, оператор динамично развивался, то у них бы давно было отличное покрытие.

Цитата:
Сообщение от darkpro
И что морочливого в Би 29?!!! все ясно и понятно,кому нравиться морочиться тот берет что то типа говоруна или что еще. Одно в 29 мне ОЧЕНЬ не нравиться!! это плата за соединение,59 копеек первая минута,это шкурничество! назвать плату за соединение просто первой минутой и тут контра русская пытаеться надуть и обобрать! что за люди! ну никак немогут простой людской план сделать,без всяких подводных камней,без того чтобы сорвать какуюто придуманную придурковатыми испанцами плату за соединение,вообще все у нас в стране как то странно,прямо так и хочеться сказать что это не украина а сказочная хохляндия бо таке только в сказках бывает (плата за соединение)
Дело в том, что они не могут установить тариф в 29коп. с первой минуты из-за стоимости интерконнекта. Но в тоже время хотят сделать максимально дешёвый внутрисетевой тариф. Отсюда и заморочки.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:39   #1739
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
прикол в том, что они уже и так прилично подняли тарифы... а если они покроют нормально страну... то мы получим третьего монополиста
Чем тебе так не нравятся тарифы Би? То что там нет внутрисети по 0коп., это не значит, что у них недешёвая связь. Отсутствие минимально ежемесячного платежа, тарификация с 1-ой секунды, самая дешёвая внешсеть - это много значит.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:54   #1740
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Ты меня не понял. Я не просто так написал УРС - эта компания основана в 1995 году, услуги начала предоставлять позже, не знаю, может в 1999 или 2000. Но не всё у них пошло гладко (наверняка попечители КС крылья подрезали), менеджмент наверняка был слабоват. А если бы всё было хорошо, оператор динамично развивался, то у них бы давно было отличное покрытие.


Дело в том, что они не могут установить тариф в 29коп. с первой минуты из-за стоимости интерконнекта. Но в тоже время хотят сделать максимально дешёвый внутрисетевой тариф. Отсюда и заморочки.
А я что говорил,у нас динамично могут развиваться только те кто прет как танк и имеет покровителя,вот поэтому Би так быстро развиваться неможет как многим хочеться....
Это потому немогут,что от них все народные работники кормяться а учитывая что у них аппетиты "маленькие" странно будет если они плату за соединение отменят,20миллионов да по 0.27 копеек!
Установить низкий интерконнект для всех и все,что тут тяжелого,ничего,просто некому заниматься всеми этими шулерами-операторами

Цитата:
Сообщение от Jmen
Чем тебе так не нравятся тарифы Би? То что там нет внутрисети по 0коп., это не значит, что у них недешёвая связь. Отсутствие минимально ежемесячного платежа, тарификация с 1-ой секунды, самая дешёвая внешсеть - это много значит.
Jmen вообще все эти мульки операторов полный бред и вранье! Ты видел какие планы у штатовского T_mobile и оператор растет и богатеет а значит если наши сделают такие планы то тоже будут в прибыли,просто нашим надо ГИПЕР прибыль и ничего не делать по возможности,так что будь то Лайф,МТС,Киевстар,Би...все они работают по СНГовски,просто одни супер наглые,другие менее и все а то что тут Лайф хвалят,что у него Турки за спиной...да если бы турки такие планы как Лайф тут сделали и такое вытворяли они сразу обанкротилисьбы там у себя

Последний раз редактировалось tvv; 30.07.2007 в 09:47.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot