Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 23:17   #1
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию почта на сайте

Добрый день всем!

Я уже очень давно ничего не писал на форуме, только читал иногда. Но почтой пользовался почти каждый день на протяжении нескольких лет. И вот не так давно, в январе, я увидел надпись Fedora Test Page. Что это, я не знаю, но почта не работает!

Может кто знает, она будет работать? Когда?
И если она никогда не заработает - могу ли я "забрать" свои письма вместе с вложениями? (Почти все вложения - таблицы Эксель, реально важные для меня вещи.)
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:07   #2
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

АНАРХICT,а у тебя почта вроде address@mobinik.ua? может, тебе лучше на другом сервере завести почту?
например,на mail.ru.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:52   #3
desdichado
Форумчане
Связист
 
Аватар для desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHAPXICT
Добрый день всем!

Я уже очень давно ничего не писал на форуме, только читал иногда. Но почтой пользовался почти каждый день на протяжении нескольких лет. И вот не так давно, в январе, я увидел надпись Fedora Test Page. Что это, я не знаю, но почта не работает!

Может кто знает, она будет работать? Когда?
И если она никогда не заработает - могу ли я "забрать" свои письма вместе с вложениями? (Почти все вложения - таблицы Эксель, реально важные для меня вещи.)
Боюсь что не можешь ты забрать свои вложения, т.к. этого сервиса уже просто не существует на Мобильнике
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость
desdichado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:25   #4
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

смартюля,
да, именно такая почта у меня и была в свое время купился на объем 50 метров - яндекс тогда давал токо 10 метров, а ua.fm - вообще 1 метр.
Потом, как гритцо, втянулся. Ящик на Яндексе оставил для личной переписки, ящик на ua.fm вообще прибил за ненадобностью (он токо спам собирал), а на Мобильнике использовал для деловой переписки.
Щас я, конечно, завел себе еще пару ящиков: на mail.ru и i.ua. Но, обидно блин: во-первых, там остались мои отчеты, а во-вторых, этот адрес я указывал в своих старых резюме - а щас для меня это снова актуально, т.к. снова безработный. Кризис, мать его
Хотя, если захотят найти - найдут.
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:26   #5
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

desdichado,
интересно, кому мешала почта? Если решили закрыть - то хоть бы отправили какое-нить письмо уведомительное...
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:13   #6
desdichado
Форумчане
Связист
 
Аватар для desdichado
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от AHAPXICT
desdichado,
интересно, кому мешала почта? Если решили закрыть - то хоть бы отправили какое-нить письмо уведомительное...
Я сказал что с почтой, а все "ФЕ" єто уже не ко мне, т.к. давно не являюсь админом/модером сайта...
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость
desdichado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:19   #7
desdichado
Форумчане
Связист
 
Аватар для desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHAPXICT
смартюля,
да, именно такая почта у меня и была в свое время купился на объем 50 метров - яндекс тогда давал токо 10 метров, а ua.fm - вообще 1 метр.
Потом, как гритцо, втянулся. Ящик на Яндексе оставил для личной переписки, ящик на ua.fm вообще прибил за ненадобностью (он токо спам собирал), а на Мобильнике использовал для деловой переписки.
Щас я, конечно, завел себе еще пару ящиков: на mail.ru и i.ua. Но, обидно блин: во-первых, там остались мои отчеты, а во-вторых, этот адрес я указывал в своих старых резюме - а щас для меня это снова актуально, т.к. снова безработный. Кризис, мать его
Хотя, если захотят найти - найдут.
Зря использовал для деловых переписок...

Т.к. когда ОБОЗ купил Мобильник, то его начали не очень добросовестные люди "щупать" (ломать по-народному, или взламывать), вот такая байда случилось как раз с моей почтой от которой Я тогда сразу отказался, позвонив еще тогда Игорю Кулакову, и сказал чтобы приняли меры по тому чтобы убить мой аккаунт, как на форуме так и на почте...

А, так как со многими форумчанами Я общаюсь, то мне сразу как только не стало почты сказали что наверное грохнули почтовик, и т.д.
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость
desdichado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:36   #8
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desdichado
Я сказал что с почтой, а все "ФЕ" єто уже не ко мне, т.к. давно не являюсь админом/модером сайта...
Да я ж без претензий! Просто спросил

Меня, кстати, вначале удивила дата твоей регистрации - конец 2007 года. Я ж помню тебя намного раньше!
Цитата:
Сообщение от desdichado
чтобы убить мой аккаунт, как на форуме так и на почте...
Теперь стало понятно.

Ну, нет худа без добра - зато я заново открыл для себя форум
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot