Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто Вы пользуетесь услугами оператора Utel?
Это мой основной номер 5 14.29%
Довольно часто 14 40.00%
Редко 10 28.57%
Не пользуюсь вообще 6 17.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 19:47   #16
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
странно??? они что оператора посолидней с покрытием не могли найти??? ЮМС или КС??? тем более с 3G они бы подняли бы свой статус. но с такими новостями можно сказать: 3g от билайна будет ОЧЕНЬ НЕ СКОРО!
Они построят сеть на взаимовыгодных условиях! Они не будут платить сверхденьги для Кс или ЮМС. Они ж типа монополисты!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 20:25   #17
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Знаешь это ты так думаешь, но большенство людей(не пенсионеров) говорят на домашнем не менее 10у.е. Я лично больше говорю по домашнему, а когда нет дома моильным пользуюсь и так многие. Это факт.
В чем смысл домашнего телефона обьясни мне?Скоро тарифы догонят мобильные тк надо ремонтировать кабельные сети(пока гос.структура это незаметно),а мобильные наоборот падают.
Мобильных в три раза больше чем стационаров:неужели с мобильного на стационар дешевле звонить.Просто домашний у тебя с пеленок наверное.С детства привык в шахматы по телефону играть-вот тебе и сила привычки.У меня небыло домашнего телефона.
+домашний телефон кому попало не даш.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:56   #18
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
В чем смысл домашнего телефона обьясни мне?Скоро тарифы догонят мобильные тк надо ремонтировать кабельные сети(пока гос.структура это незаметно),а мобильные наоборот падают.
Мобильных в три раза больше чем стационаров:неужели с мобильного на стационар дешевле звонить.Просто домашний у тебя с пеленок наверное.С детства привык в шахматы по телефону играть-вот тебе и сила привычки.У меня небыло домашнего телефона.
+домашний телефон кому попало не даш.
Смысл в том, что вечерком можно спокойно поболтать по телефону с хорошей слышимостью и без обрывов, без какого-нибуть эффекта металлического голоса и т.д.
Также "Укртелеком" в некоторых городах предлагает интернет-услугу "Открытый доступ".Это удобно - счет за интернет приходит вместе со счетом за телефон, и не дорого - сейчас у них акция и неограниченый Dial-Up можно получить за 5 грн./мес
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:03   #19
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не знаю как вы, но я всеми руками и ногами за гос.собственность Укртелекома!!!! а то продадут ща какому-то Ахметову или вроде тогог, и он будет оттуда тока деньги выкачивать...
Не думаю, что такая серъёзная корпорация, как "СКМ" будет преобретать компанию только для того,чтобы деньги оттуда выкачивать...Думаю там найдут, как более выгодно использовать телекомуникационного гиганта
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:36   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Смысл в том, что вечерком можно спокойно поболтать по телефону с хорошей слышимостью и без обрывов, без какого-нибуть эффекта металлического голоса и т.д.
Также "Укртелеком" в некоторых городах предлагает интернет-услугу "Открытый доступ".Это удобно - счет за интернет приходит вместе со счетом за телефон, и не дорого - сейчас у них акция и неограниченый Dial-Up можно получить за 5 грн./мес
позавчерашний день этот диалап!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:46   #21
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
В чем смысл домашнего телефона обьясни мне?Скоро тарифы догонят мобильные тк надо ремонтировать кабельные сети(пока гос.структура это незаметно),а мобильные наоборот падают.
Мобильных в три раза больше чем стационаров:неужели с мобильного на стационар дешевле звонить.Просто домашний у тебя с пеленок наверное.С детства привык в шахматы по телефону играть-вот тебе и сила привычки.У меня небыло домашнего телефона.
+домашний телефон кому попало не даш.
Как бы ты не сопративлялся, но факт остается фактом. Да мобильных больше, но половина из них симки, которые лежат на полочке, а половина остальных тратит 10грн в месяц. Мне намного приятней вечерком дома спокойно позвонить любому другу на домашний и мне звонят, т.к. у всех разные операторы. Может выгодно СДМА за 108грн, но я столько не выговариваю т.е. деньги летят впустую. Телефон мой не зависит от электричества, не садиться батарея и т.д. Вы че то сильно рано его похоронили.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:06   #22
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Как бы ты не сопративлялся, но факт остается фактом. Да мобильных больше, но половина из них симки, которые лежат на полочке, а половина остальных тратит 10грн в месяц. Мне намного приятней вечерком дома спокойно позвонить любому другу на домашний и мне звонят, т.к. у всех разные операторы. Может выгодно СДМА за 108грн, но я столько не выговариваю т.е. деньги летят впустую. Телефон мой не зависит от электричества, не садиться батарея и т.д. Вы че то сильно рано его похоронили.
Да я не сопротивляюсь Нужен так нужен.Суть в другом.Если поднимут тарифы то уже не посидиш с другом вечерком,правильно?А когда закончится бардак с моб.тарифами может дешевле будет это сделать с мобилы?
Телеком должен сейчас уже развивать существующую сеть и модернизировать ее.Завтра поздно будет.Так что выкачивать деньги с нее не получится.
ЗЫ кстати он уже не монополист.У нас в городе как минимум еще два оператора кабельной телефонии и львиная доля новых подключений(особенно корпоративных,а значот самых выгодных)принадлежит им
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:10   #23
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Да я не сопротивляюсь Нужен так нужен.Суть в другом.Если поднимут тарифы то уже не посидиш с другом вечерком,правильно?А когда закончится бардак с моб.тарифами может дешевле будет это сделать с мобилы?
Телеком должен сейчас уже развивать существующую сеть и модернизировать ее.Завтра поздно будет.Так что выкачивать деньги с нее не получится.
ЗЫ кстати он уже не монополист.У нас в городе как минимум еще два оператора кабельной телефонии и львиная доля новых подключений(особенно корпоративных,а значот самых выгодных)принадлежит им
Не знаю как у вас(где если не секрет), но у нас нет кабельной телефонии. Ты пойми, что Украина это не Киев и не города миллионники!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:10   #24
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати кто то говорил, что седня укртелеком выйдет
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 21:41   #25
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Не знаю как у вас(где если не секрет), но у нас нет кабельной телефонии. Ты пойми, что Украина это не Киев и не города миллионники!
Оказывается кабельная телефония в Украине есть только в городах-миллионниках! Во как.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:12   #26
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Основное преимущество стационарных телефонов (те, которые без радиотрубок) в том, что они ЭКОЛОГИЧЕСКИ безопасные для пользователя. Если подолгу висишь на мобиле(если с трубой возле уха), то это вредно для здоровья. Любое электромагнитное излучение вредит здоровью, а если пользуешься мобилой, то радиопередатчик прямо возле мозгов распологается. Телефон, конечно, не микроволновая печь, но проблема существует. (Кстати, пользователям телефонов Нокия на заметку. Эта фирма славится тем, что её трубки держат сеть, когда аппараты других фирм сеть теряют, т.е. радиопередатчик очень мощный-делайте выводы сами). Существуют специальные рекомендации и стандарты по этому вопросу. Но с момента попадания моб связи к "массовому" пользователю прошло не более 10 лет. А за этот срок набрать статистику по заболеваниям "от мобильника" медицина ещё не смогла. Но уже сейчас известно, что людям с заболеваниями щитовидной железы пользоваться мобильником не следует. Кстати, мой мобильник не рекомедуют распологать ближе 1,5см к поверхности тела( из техруководства к моему s75). Стационарный телефон не "фонит" электромагнитным излучением, поэтому он ЭКОЛОГИЧЕСКИ безопасен.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:21   #27
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Основное преимущество стационарных телефонов (те, которые без радиотрубок) в том, что они ЭКОЛОГИЧЕСКИ безопасные для пользователя. Если подолгу висишь на мобиле(если с трубой возле уха), то это вредно для здоровья. Любое электромагнитное излучение вредит здоровью, а если пользуешься мобилой, то радиопередатчик прямо возле мозгов распологается. Телефон, конечно, не микроволновая печь, но проблема существует. (Кстати, пользователям телефонов Нокия на заметку. Эта фирма славится тем, что её трубки держат сеть, когда аппараты других фирм сеть теряют, т.е. радиопередатчик очень мощный-делайте выводы сами). Существуют специальные рекомендации и стандарты по этому вопросу. Но с момента попадания моб связи к "массовому" пользователю прошло не более 10 лет. А за этот срок набрать статистику по заболеваниям "от мобильника" медицина ещё не смогла. Но уже сейчас известно, что людям с заболеваниями щитовидной железы пользоваться мобильником не следует. Кстати, мой мобильник не рекомедуют распологать ближе 1,5см к поверхности тела( из техруководства к моему s75). Стационарный телефон не "фонит" электромагнитным излучением, поэтому он ЭКОЛОГИЧЕСКИ безопасен.
Жить вообще вредно-от этого умирают
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:24   #28
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Не знаю как у вас(где если не секрет), но у нас нет кабельной телефонии. Ты пойми, что Украина это не Киев и не города миллионники!
Кривой Рог.Щас у нас работает Оптима-телеком,и две коммерческие АТС,номера которых не ограничиваются одним районом города
ЗЫ город не миллионник
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:28   #29
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Кривой Рог.Щас у нас работает Оптима-телеком,и две коммерческие АТС,номера которых не ограничиваются одним районом города
ЗЫ город не миллионник
Опиши их тарифы, подклбчение для интереса.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:48   #30
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
позавчерашний день этот диалап!!!
Может и вчерашний,но многие еще пользуються!И то,что под рукой всегда есть интернет(на всякий случай,мало ли что может случиться с выделенкой или проч.) - совсем не плохо!
Но ведь "Укртелеком" оказывает и ADSL-услуги(по очень привлекательным тарифам), и Wi-Fi(не для домашнего пользования, но все же) и много других услуг. Если и с мобильной связью все у него будет в поряде, то превратиться сей телекоммуникационный монстр в о-о-очень лакомый кусочек! СКМ на что попало не позариться!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot