Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 13:08   #46
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

75 коп абонки в ТОПКУ. на лайфе 25 грн за воздух не платишь хотя бы и еще 20 на шару дают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:21   #47
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Я вот тут глянул на их тарифную линейку и пришел к выводу, что они не сделают этого не по причине нехватки времени, а потому что это не в их интересах...
Как ты думаешь, почему инфу о тарифе запустили на неделю раньше? ВОзможно, чтобы изучить спрос и реакцию самых активных, т.е. форумчан. Я не имел в виду, что технически не хватит времени изменить условия, просто есть как и сторонники, так и противники данного тарифа, т.е. тариф спокойно можно выпускать в люди, только зачем? Не лучше ли обновить существующие (по аналогии с ПВ), би решил кол-вом своих тарифов запутать людей? Не особо разбирающийся в таких делах человек не в силах будет разобраться что к чему и что для него выгодней.


Цитата:
Сообщение от b&b
Наверняка одна из целей этого тарифа расширить абонбазу, даже пусть и искусственно.

конечно же цель эта. Она у всех такая-расширить абонбазу. Но, лучше бы они пошли на внутреннюю миграцию-было бы больше толку (активные абоненты, а не те, которые через пол года опять-таки дадут отток или 3 месяца) А введя ОЕП они могли бы переманить часть абонентов с мтс и лайфа, возможно даже кс. Но этого не сделано и би вновь наступает на те же грабли. Когда поймут это-будет уже поздно...
Менять нужно руководство и маркетологов, если би хочет выкарабкаться из 2х млн пользователей, а то и меньше. Все сказанное выше мое ИМХО.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:24   #48
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Может быть к моменту анонса передумают и абонплату заменят на ОЕП ?!
Если такой тариф выйдет,даже с ОЕП этот тариф сдорово проигрывает лайфовскому "Свободному",не говоря уже о "Супере". Единственный плюс 0коп за ММS,но они не в моде, на лифчике лучше вместо них иметь 100МБ инета. А неграниченное кол-во смс и через "Сендр" отправить можно,да и 100 ММS на мес., если надо заказать можно за 10грн и тратить на это 15-20грн "своих",а не 24!
P.S: тариф нужно доработать, иначе сыроват..
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:50   #49
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

На оф сайте все подтверлилось, да и еще в худшую сторону...
Цитата:
Услуга «Тройной безлимит»

Услуга «Тройной безлимит» позволяет ежедневно пользоваться безлимитными SMS, MMS и звонками внутри сети Beeline. Активация услуги производится автоматически и бесплатно для всех абонентов тарифного плана «Бум!». Абонентская плата составляет 0,75 грн/сутки.

По условиям услуги ежедневно в сети Beeline предоставляются бесплатные 150 минут для звонков, 300 бесплатных SMS и 300 бесплатных MMS. Неиспользованный объем услуг не переносится на следующие сутки. Сверх бесплатного объема услуги тарифицируются согласно стандартных условий тарифного плана «Бум!».

По желанию абонент может бесплатно отключить услугу с помощью USSD-команды *110*10*02#, а также повторно активировать с помощью USSD-команды *110*10*01#. Стоимость каждой повторной активации составляет 1,75 грн.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:56   #50
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ГА ГА ГА
езе одна колосальная ошибка БИ
вернули б ПВ по 2 коп минута смс и было бы счастье. а так.....
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 14:26   #51
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Тему переименовал, уже не слухи, вот официалка _http://beeline.ua/tariff/plans/boom.wbp
Опять обман со словом безлимитные. А лимит-то есть, эх, неисправимые они...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 14:36   #52
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

внизу тарифа написано (округление до 5 коп. )это как?
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:09   #53
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
внизу тарифа написано (округление до 5 коп. )это как?
А вот так: считается теперь не по 1 копейке, а по 5 копеек.


В общем, данный тариф выгодно использовать маньякам SMS и MMS.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:46   #54
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Как ты думаешь, почему инфу о тарифе запустили на неделю раньше? ВОзможно, чтобы изучить спрос и реакцию самых активных...
Всё возможно, я отношусь к предварительной информации как к подогреву интереса...
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Не лучше ли обновить существующие (по аналогии с ПВ), би решил кол-вом своих тарифов запутать людей? Не особо разбирающийся в таких делах человек не в силах будет разобраться что к чему и что для него выгодней.
Да, мне самому обидно за Билайн. Всё никак не найдет место под солнцем Украины

Цитата:
Сообщение от Tywonka
конечно же цель эта. Она у всех такая-расширить абонбазу. Но, лучше бы они пошли на внутреннюю миграцию-было бы больше толку (активные абоненты, а не те, которые через пол года опять-таки дадут отток или 3 месяца) А введя ОЕП они могли бы переманить часть абонентов с мтс и лайфа, возможно даже кс. Но этого не сделано и би вновь наступает на те же грабли. Когда поймут это-будет уже поздно...
Да и сам за Ежемесячное Пополнение...
Цитата:
Сообщение от B&B
Тариф привлекательный, но... много еще зависит от прочих условий.
Например, если для безграничного общения в сети понадобится ежемесячно пополнять счет на 25, то да, мы увидим небольшой БУМ подключений, и возможно, дальнейший рост абонбазы...
А прогноз сделал, исходя из тарифной линейки Билайна, что не будет в Буме ежемесячного пополнения, а так и останется абонплата. Увы.
А военный маневр в виде округления до 5 коп - вообще шок. Мелочь, а неприятно. Надеюсь на Простых Вещах и прочих внутрисетевых тарифах они такое практиковать не будут.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 16:25   #55
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вижу, молодцы, доработали тарифчег! Будут пользоваться в основном те, кто и раньше пользовался Билайном + незначительный процент "неудовлетворённых"качеством инета и голоса с других ОпСоСов.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:00   #56
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
внизу тарифа написано (округление до 5 коп. )это как?
Это значит, что округлять будут до 5 копеек. Если ты выговорил на 41 коп, то заплатишь 45, вот так вот, ребята
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:26   #57
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Нелогично как-то Би поступает... После Максимума(по их теории он должен стать основным номером пользователя), нужно было сделать ТП, в котором бы давалось хоть немного, но абсолютно бесплатно минут внутри сети(или 5-10 номеров),для того, чтобы окружение абонента Максимума могло с ним общаться, а потм через время ввести услугу"Бум"(именно как услугу),причем для любого тарифного плана и круг пользователей БИ еще расширился бы.Какой смысл такого тарифа, если он интересен только уже существующим абонентам БИ? Если я абонент другого ОСС(соответственно и мое окружение тоже) и купил этот тариф, то куда я буду использовать эти СМС,ММС и минуты?Получается БИ рассчитывет, что абоненты группами по 20-30 человек будут бросать своего старого ОСС и валить на БИ?Не будет такого, тут 5 человек не соберешь(сталкивался с этим когда ввели Донбасс Новогодний) А так- ТП оригинальный, но не более.Ни прыбыли, ни роста абонбазы БИ он не даст.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:31   #58
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Выскажу еще раз мнение,что руководство Би живет в каком-то другом мире.Выпускать такой тариф при наличии на рынке свободного life и СМТС.И название 'Бум' кому-то в голову пришло,наверное,когда ему на эту голову что-то упало,и зачем бесплатные смс внутри сети,когда позвонить можно.Мне уже даже не смешно.Вернули бы заказ 1000мин.внутри сети гривен за 10 в тарифе 29+есть 300смс за 15грн,вот тебе и бара-бум с 30коп.на внешку.Народ бы подключался.А так сног клинический случай с округлением до 0.05 коп.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:34   #59
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Не понимаю я этот тариф. Зачем его сделали. Типа ответ МТСу них 100 минут а у нас 150. и еще эта абонплата не могли как-то с ОЕП обойтись. Я думал они решили набрать абонентов но врядли они наберут с таким тариф их.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:57   #60
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Не понимаю я этот тариф. Зачем его сделали. Типа ответ МТСу них 100 минут а у нас 150. и еще эта абонплата не могли как-то с ОЕП обойтись. Я думал они решили набрать абонентов но врядли они наберут с таким тариф их.
Хотя, если подумать, то данный тариф как раз подойдёт молодёжи: многие любят перекидываться SMS и MMS, а тут они как раз бесплатные за небольшую абонплату. А этого как раз не хватает "Свободному" Life. Думаю, что свою аудиторию этот тариф найдёт.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot