Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 15:48   #361
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

B&B, не забывай про свободный корпоративный лайф. Разговор бесплатный, только пзс 25 коп. Конечно не совсем "Есть тема", но получше, чем тарифы с ОЕП.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:24   #362
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Действительно, про него забыл. Но в плане доступности для большинства абонентов, это не так уж важно. Многие даже не знают о такой возможности. На корпоратив из обычных абонентов приходит тот, кто в этих вопросах разбирается. На Билайне тарифы Бум, Простые Вещи, Есть Тема - это те, которые может приобрести или перейти на них любой, даже не очень посвященный в вопросы мобильной связи.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:05   #363
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Такой корпоратив от лайфа можно купить в "Метро" без всяких документов. Да и сейчас многие подключают на свою корпу, тем более,ч то для этого пакета не надо никаких документов. + я недавно продал 5 пакетов с этим тарифом. Так что, было бы желание, а возможноть есть всегда...ну почти всегда
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:11   #364
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

А мне кажется отличное предложение. Только как узнать пополнял кто нибудь или нет? Как нибудь уведомят, смс например?
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:56   #365
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka, мне не хочется тут продолжать эту тему. Я просто хотел сказать, что если Бум в будущем тоже сильно ограничат, вопрос решается в течение минуты: звонишь на сервисный номер и изменяешь свой тарифный план на любой другой, ориентированный на внутрисеть.
На Лайфе так не получится. Надо знать, что существует корпоративный внутрисетевой тариф и в него можно перейти, знать, где можно его купить или кто может с помочь с переходом. Несколько лет назад, я даже не знал, что корпоратив доступен для обычного человека. По себе не судят, но, думаю, что в данном случае не я один такой. Да и карта расположения магазинов Метро такова, что даже не в каждом областном центре есть. Это Мариуполю и Симферополю повезло.
oLOST.ru, сейчас уже лучше подождать до понедельника, чтобы узнать обо всех деталях предложения.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 18:11   #366
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka,рассматривал внимательно я этот корпоратив лайфа,есть 2 минуса: если не пополнить-на внутрисеть пзс25коп. и ограничение в 10мин.вызова.(а это далеко не 'есть тема' от би).Ещё один минус-в корпоративе номер тебе не принадлежит.У меня на предыдущей корп.кс(она уже закрылась) начали дополнит.снимать 20грн.в месяц на 'нужды корпорации' не предупредив и без ведома.Так что для меня лично с корпорациями не так всё однозначно,номер и деньги на нём тебе не принадлежат юридически.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:19   #367
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Действительно, про него забыл. Но в плане доступности для большинства абонентов, это не так уж важно. Многие даже не знают о такой возможности. На корпоратив из обычных абонентов приходит тот, кто в этих вопросах разбирается. На Билайне тарифы Бум, Простые Вещи, Есть Тема - это те, которые может приобрести или перейти на них любой, даже не очень посвященный в вопросы мобильной связи.
абоненты лайф всегда отличались умом и сообразительностью . в отличие от тех же абонентов мтс, которые не всегда понимают разницу между СМТС, СМТС+СМС, СМТС-ВС, СМТС-2-0 и что иногда дешевле раз купить пакет в другом регионе, чем год платить за то, чем не пользуешься.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 22:16   #368
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

carrera, всё, что есть в ваших постах за последнее время - критиканство и очернительство. Вас просят, пояснить, привести факты, на которые вы опираетесь в своих рассуждениях... от вас молчок.
Может быть пора остановиться и начать общаться на другом более спокойном уровне?! Начните на своем примере показывать, что действительно абоненты Лайф отличаются умом, сообразительностью и культурой! Лично я вас об этом прошу. Думаю, на этом стоит прекратить оффтоп в этой теме.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:37   #369
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

B&B, не факт, что изменят "Есть тема". Думаю, гарантии никто не даст, что тариф не изменят. Во-вторых, я привел сеть Метро просто для примера. Есть другие варианты подключения.

Artur777, по поводу пзс и 10 минут - ты прав, и я об этом говорил А по-поводу номер не принадлежит тебе - это не правда. На нужды корпорации никто собирать не будет - это бред был, не знаю, как у тебя такое вышло. Номер из ккорпы можно вывести, если связаться с координатором корпы.

З.ы. B&B прав, не стоит в этой теме обсуждать этот тариф.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:32   #370
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Внимание! В период с 01 марта по 12 апреля 2011 все абоненты, обслуживающиеся на условиях тарифного плана «Бум!», переводятся на обслуживание на условиях тарифного плана «Простые вещи».
beeline
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot