Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 15:33   #286
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Эгоистический подход.
Скорее рациональный.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:18   #287
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

кто обанкротится? это дитятко "Альтимо", его КС на горбу везет и лайф тоже. на крайняк сделаются "БиСтар" ил "Кистлайн".
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:29   #288
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию Новая ловушка! Осторожно!

Сегодня столкнулся с новой проблемой с Билайном. Расскажу всё по порядку.

У меня тарифный план "Говори легко". Я позвонил по номеру 0611, выбрал язык. Вошёл в меню "Новости и акции компании" (пункт 1). Потом выбрал "Новые тарифные планы" (пункт 2) и тарифный план "Бум" (пункт 1). Обычно потом сразу автоинформатор начинал рассказывать про тарифный план "Бум", что и должно быть. Но сегодня мне предложил автоинформатор: "Чтобы ПРОСЛУШАТЬ информацию о тарифе "Бум" нажмите 1, чтобы узнать о новостях и акция компании Билайн нажмите 2". Я удивился этому изменённому меню, но нажал 1. Мне сказали: "Вам запрос принят, вы будете уведомлены о результате его выполнения по SMS". Приходит SMS, что мой тарифный план ИЗМЕНЁН на тариф "Бум". Потом приходит SMS, что у меня -8,62 грн. на счету (было 7,42 грн.). И я до сих пор в шоке...(((((

Во-первых, я не хотел переходить на этот тариф и не выбирал пункта перехода на него. Во-вторых, нигде не было сказано, что будет осуществлён переход на этот тариф. В-третьих, не было запроса подтверждения перехода на него. В-четвёртых, у меня было недостаточно денег на счету для перехода на него (15 гривен вроде бы нужно).

Это, кажись, новый способ перевести существующих абонентов на тариф "Бум". Без их согласия, без подтверждений, без денег на счету... В общем, ничего не выбирайте, если встретите такое меню.

-------------------------------------

Я позвонил оператору. Слава Богу, она, как говорится, встала на мою сторону, оформила заявку и сказала, что в течение 4 дней позвонят или сообщат по SMS о её выполнении. Надеюсь, что всё вернут, включая деньги и любимые номера.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:39   #289
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Видишь, PRADA, как интересно работать с Beeline. С другими ОСС просто тоска и серое предсказуемое однообразие.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:08   #290
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Спонсировать не обязательно, а прикупить по одной SIM'ке и активно ей пользоваться было бы в самый раз. Глядишь, через год-другой предложения у всех более-менее выравняются, и все будут "счастливы"!
А вот как раз активно пользоваться Билайном сам Би и не дает. С таким покрытием, как у меня в городе активно им пользоваться не удастся. А жаль...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:28   #291
Lexim
Форумчане
Связист
 
Аватар для Lexim
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Сегодня столкнулся с новой проблемой с Билайном. Расскажу всё по порядку.

У меня тарифный план "Говори легко". Я позвонил по номеру 0611, выбрал язык. Вошёл в меню "Новости и акции компании" (пункт 1). Потом выбрал "Новые тарифные планы" (пункт 2) и тарифный план "Бум" (пункт 1). Обычно потом сразу автоинформатор начинал рассказывать про тарифный план "Бум", что и должно быть. Но сегодня мне предложил автоинформатор: "Чтобы ПРОСЛУШАТЬ информацию о тарифе "Бум" нажмите 1, чтобы узнать о новостях и акция компании Билайн нажмите 2". Я удивился этому изменённому меню, но нажал 1. Мне сказали: "Вам запрос принят, вы будете уведомлены о результате его выполнения по SMS". Приходит SMS, что мой тарифный план ИЗМЕНЁН на тариф "Бум". Потом приходит SMS, что у меня -8,62 грн. на счету (было 7,42 грн.). И я до сих пор в шоке...(((((

Во-первых, я не хотел переходить на этот тариф и не выбирал пункта перехода на него. Во-вторых, нигде не было сказано, что будет осуществлён переход на этот тариф. В-третьих, не было запроса подтверждения перехода на него. В-четвёртых, у меня было недостаточно денег на счету для перехода на него (15 гривен вроде бы нужно).

Это, кажись, новый способ перевести существующих абонентов на тариф "Бум". Без их согласия, без подтверждений, без денег на счету... В общем, ничего не выбирайте, если встретите такое меню.

-------------------------------------

Я позвонил оператору. Слава Богу, она, как говорится, встала на мою сторону, оформила заявку и сказала, что в течение 4 дней позвонят или сообщат по SMS о её выполнении. Надеюсь, что всё вернут, включая деньги и любимые номера.
Prada ты так всех абонов спугнеш с БИ. на red темку видел смотрю там как-то по оживленей обсуждение идет чем здесь, как считаеш?
Lexim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:45   #292
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexim
Prada ты так всех абонов спугнеш с БИ.
Нет. Я лишь хочу предупредить о глюках по номеру 0611. Не один я на них попался, как оказалось.

Цитата:
Сообщение от Lexim
на red темку видел смотрю там как-то по оживленей обсуждение идет чем здесь, как считаеш?
Ну... Это уже другая тема про красный форум.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 06:39   #293
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

[quote=PRADA]интересный облом - тариф меняют без согласия абонента.впрочем,'говори легко' мне не нравилось - дорого на все направления,'31' куда лучше
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 08:16   #294
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А вот как раз активно пользоваться Билайном сам Би и не дает. С таким покрытием, как у меня в городе активно им пользоваться не удастся. А жаль...
Да, там действительно с этим большая проблема, особенно в курортной зоне Краснолиманского района. Тебе, видимо, придётся вырабатывать долготерпение, ожидая улучшения покрытия. :?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 08:37   #295
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Если честно за 3 года обещаний я уже и не надеюсь на улучшение. тем более этот кризис )))
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 08:56   #296
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Если честно за 3 года обещаний я уже и не надеюсь на улучшение. тем более этот кризис )))
Не теряй надежды, до Армагеддона, возможно, ещё успеют.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 12:46   #297
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
интересный облом - тариф меняют без согласия абонента.впрочем,'говори легко' мне не нравилось - дорого на все направления,'31' куда лучше
Если я него у меня идут 100% звонков на 3 номера Билайн - первая минута 7 копеек, вторая и последующие бесплатные. Без ПЗС, без абонплаты. Трачу в месяц, не ограничивая себя в общении, порядка 5 гривен, а то и того меньше. Назови конкурентный тариф! Правильно, такого нет.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:05   #298
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Не теряй надежды, до Армагеддона, возможно, ещё успеют.
спасибо. Я лучше потеряю надежду и буду нести денежку тем операторам, кто оказался порасторопнее и не стал ждать Армагедона.
А би сос воими вечными проблемами и оттягиваниями пусть и дальше это делает.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:13   #299
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Армагеддон придёт вовремя, независимо от того, что его кто-то ждёт или не ждёт.

"Ведь этому видению ещё предстоит исполниться в определённое время. Оно спешит исполниться и не обманет. И даже если задержится, жди его, так как оно непременно исполнится, не опоздает" (Аввакум 2:3).
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:28   #300
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я не знаю насчёт Армагедона,но лайф уже также меняет условия,мтс на очереди,стабильностью не пахнет.У би хоть можно при ухудшении бума перевестись на достаточно неплохие внутрисетевые тарифы на припейде,'есть тема',например.Деньги при это сохраняются,срок действия номера продлевается на 3мес.при любом платном действии,а лайф окончательный идиотизм сделал на припейде,и по минутам,и по сроку действия,и по выбору тарифов,у меня народ с лайфа разбегается на би и мтс,в основном на би.Пользуюсь 'бумом' и,в общем,доволен.Оэп 20грн.трачу сейчас на пакеты смс,причём смс дозаказываются,а не сгорают,как у лайфа.

Последний раз редактировалось Artur777; 20.05.2009 в 14:33.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot