Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 03:02   #166
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

Думаю,просто ошибка биллинга.Тарифицирует по старому тарифу "БУМ".Скоро наладят,надеюсь.БИ в своем репертуаре.[/quote]


звонок в поддержку ничего не дал,как снимало 80 коп,так и снимает.....звонил 3 раза и каждый говорит свое.....
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 10:21   #167
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Всё гораздо интересней.Читаю сег. сайт,условия тарифа Бум- уже нет ограничения в 3000мин.,смс,ммс,о проверках,естественно,ни слова!Вот так,другой тариф.Но самое интересное другое-звоню оператору,утверждают,что не менялись условия,есть ограничения в 3000мин. и это указано на сайте!Держу одной рукой трубку,второй клацаю кнопки компа,читаю условия на их сайте без ограничений и у меня тихо едет крыша.Получается,prince,вы обслуживаетесь,скорее всего,на старых условиях.Подождём ещё два дня,может ещё что-то поменяют.Парня в рекламе тарифа вниз головой не зря подвесили.Помните рекламу максимального?Билайн честно рекламировал,что будет с пользователями тарифа.Сейчас тоже показывает.

Последний раз редактировалось Artur777; 03.05.2009 в 10:43.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:30   #168
Lexim
Форумчане
Связист
 
Аватар для Lexim
Доп. информация
По умолчанию

Кто-то может объяснить почему последние 2 месяца при запросе *102# выдает сколько на счету, но нету даты до который этот номер действует?
А то впихнули свою бестолковую рекламу - игрушка за 12 грн. ---- это же абсурд и никто вестись на такое не будет.
Lexim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:45   #169
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexim
Кто-то может объяснить почему последние 2 месяца при запросе *102# выдает сколько на счету, но нету даты до который этот номер действует?
А то впихнули свою бестолковую рекламу - игрушка за 12 грн. ---- это же абсурд и никто вестись на такое не будет.
звони 0697 там говорит дату.....
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:24   #170
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Дата-это действительно не проблема,0697 пока работает.Prince,просьба,держи в курсе событий с тарифом,похоже таки ты один здесь его тестишь,уже даже интересно,что дальше будет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:26   #171
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

а то ,что каждій оператор говорит свое, то у меня старые условия и переход был возможен с 30 числа, а не с 29, то уже новые и мне обещают вернуть деньги....
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 15:00   #172
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

у всех работает 0697? У меня не говорит срок ((
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 15:35   #173
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

У меня на 'есть теме' 0697 работает,срок говорит.Prince,у вас скорей всего старые условия,попробуйте перейти на новые.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:18   #174
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
У меня на 'есть теме' 0697 работает,срок говорит.Prince,у вас скорей всего старые условия,попробуйте перейти на новые.

номер по которому можно перейти не работает, позвонил в поддержку мне говорят,что у меня новые условия...короче бардак полный...оставил поворную заявку на возвращение денег....
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:54   #175
Lexim
Форумчане
Связист
 
Аватар для Lexim
Доп. информация
По умолчанию

проверил 2 свои Sim карти Би: 29 и есть тема.
0697 работает на обоих
Спасибо что подсказал!!!!!!!!!!!
Lexim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:59   #176
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexim
проверил 2 свои Sim карти Би: 29 и есть тема.
0697 работает на обоих
Спасибо что подсказал!!!!!!!!!!!
та не за что,сам недавно от друга узнал...
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 18:45   #177
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexim
Кто-то может объяснить почему последние 2 месяца при запросе *102# выдает сколько на счету, но нету даты до который этот номер действует?
А то впихнули свою бестолковую рекламу - игрушка за 12 грн. ---- это же абсурд и никто вестись на такое не будет.
Такая же картина даже у КС :?
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:59   #178
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Prince,если вас не переключат,можно после праздников,когда настроят биллинг,перейти на другой тариф,потом снова на Бум,стоит денег,но абонки не будет.Или лучше прямо к ним в офис подъехать.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:05   #179
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Prince,если вас не переключат,можно после праздников,когда настроят биллинг,перейти на другой тариф,потом снова на Бум,стоит денег,но абонки не будет.Или лучше прямо к ним в офис подъехать.
в офис обслуживания?

я ж уже раз заплатил....а так мне єто вільется в гривен 50 еще, тоесть дешевле біло купить новій пакет.
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:33   #180
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Да,лучше,если после праздников ваш вопрос не решиться, ехать в их офис обслуживания и писать заявление.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot