Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Утел
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 0 0%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 25.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 25.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 23:47   #91
ViperVenom
Новички
Связист
 
Аватар для ViperVenom
Доп. информация
По умолчанию

_http://utel.ua/about/news.php?id=33

Последний раз редактировалось Northwood; 28.09.2008 в 00:34. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
ViperVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:28   #92
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

В Луганске без флаеров не подключают!!! Подключится без флаера можно только тому кто заказал флаер до 1сентября и не получил его!!!

Utel классная штука тем более стартовые пакеты абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ что и радует. Я тоже перехожу на U"фемели переводят бесплатно + еще 4 стартака без всякой доплаты и т.д!!! Но жалко что бесплатные симки только на контракте.

Последний раз редактировалось oLOST.ru; 28.09.2008 в 20:31.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 00:47   #93
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Utel таки классная штука, только немножко система у них во многом сложноватая...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 01:54   #94
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
В Луганске без флаеров не подключают!!! Подключится без флаера можно только тому кто заказал флаер до 1сентября и не получил его!!!

Utel классная штука тем более стартовые пакеты абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ что и радует. Я тоже перехожу на U"фемели переводят бесплатно + еще 4 стартака без всякой доплаты и т.д!!! Но жалко что бесплатные симки только на контракте.
Я подключался.Могу и тебе один номер подарить.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 02:16   #95
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Thorn- если не шутишь, то мне нужен пакетик Utel...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:25   #96
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
Лампочка

Цитата:
Сообщение от THORN
Я подключался.Могу и тебе один номер подарить.
А ты сам с Луганска? Предлагаю на факе пива попить в среду вечерком. Если чё пиши свой номер в личку, договоримся )))
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:02   #97
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Thorn- если не шутишь, то мне нужен пакетик Utel...
Ответил в личку.
P.S. Точнее хотел ответить...Алена уже заблокировали..
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:05   #98
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Купил сегодня U'try с красивым номером. Вот результаты на Nokia 6233 (UMTS only):



Делал тест у себя дома в Вишнёвом. Сигнал сильный (3-4 рисочки из 4 максимума). Грузит страницы довольно быстро, но до FTTB не дотягивает.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 04.10.2008 в 23:25. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены! Пункт правил 4.g.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 13:49   #99
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Купил сегодня U'try с красивым номером. Вот результаты на Nokia 6233 (UMTS only):



Делал тест у себя дома в Вишнёвом. Сигнал сильный (3-4 рисочки из 4 максимума). Грузит страницы довольно быстро, но до FTTB не дотягивает.
У меня тоже Nokia 6233. Давай ближе будем оценивать скорости? У меня на Киевстаре скорость порядка 22,4-28,0 килобайт в секунду (то есть до 224 килобит в секунду), на life от минимума до 22,4 килобайт (около 180 килобит в секунду), на Билайне 8-12 килобайт в секунду (всего лишь до 100 килобит в секунду, в МТС скорость аналогична Билайновской или даже хуже за счёт худшего покрытия. Utel ещё не пробовал. Тарифы ещё не те вроде бы. За 50 гривен 256 мегабайт... Извините! на life я пополнюсь на 50 гривен, получу ещё бонус 50 гривен, закажу себе 1 гигабайт Интернета, 100 SMS по Украине, 100 MMS по Украине + буду бесплатно общаться с 11 миллионами абонентов life. Так что тарифы ужасс...

Последний раз редактировалось Northwood; 03.10.2008 в 20:53. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены! Пункт правил 4.g.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:14   #100
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Utel ещё не пробовал. Тарифы ещё не те вроде бы. За 50 гривен 256 мегабайт... Извините! на life я пополнюсь на 50 гривен, получу ещё бонус 50 гривен, закажу себе 1 гигабайт Интернета, 100 SMS по Украине, 100 MMS по Украине + буду бесплатно общаться с 11 миллионами абонентов life. Так что тарифы ужасс...
У U'try есть несколько преимуществ относительно Life:
1) в самом пакете 256 Мб трафика;
2) потом интернет будет по 10 коп/Мб (итого 512 * 0,1 = 51,2 грн, к тому же - нелимитированный);
3) скорость (даже в сети Beeline) выше, чем у Life.

Хотя согласен с тобой, что этот пакет хорош только для мобильного интернета.
__________________
МТС "MAX Energy"

Последний раз редактировалось Advoc@te; 03.10.2008 в 15:51.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:36   #101
skif001
Новички
Начинающий
 
Аватар для skif001
Доп. информация
По умолчанию

какая скорость в сети билайн
у утела через роуминг???
skif001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:37   #102
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если есть Edge то 14-20 кбайт в сек
есть нет - 5-7
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:07   #103
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
У U'try есть несколько преимуществ относительно Life:
1) в самом пакете 256 Мб трафика;
2) потом интернет будет по 5 коп/Мб (итого 1024 * 0,05 = 51,2 грн/1 Гб, к тому же - нелимитированный);
3) скорость (даже в сети Beeline) выше, чем у Life.

Хотя согласен с тобой, что этот пакет хорош только для мобильного интернета.
1) Так это плохо, что в самом пакете 256 Мб трафика! Во-первых, его очень мало, как для меня. А во-вторых, в life хочу закажу, хочу нет, хочу 100 Мб за 25 гривен, хочу 350 за 50 гривен, хочу за 75 гривен 1000 Мб закажу.
2) Для безлимитного Интернета можно использовать Билайн "Монстр общения" несколько раз в неделю ночью: 70 копеек в сутки и всего лишь 1 копейка за мегабайт!
3) У меня в квартире скорость Интернета life 10-22,4 килобита в секунду (до 180 килобит в секунду), а в Билайне 8-12 килобайт (то есть всего лишь 64-90 килобит в секунду).

Зато в life абсолютно бесплатное общение с 11 миллионами абонентов (у меня практически все на life). Во-вторых, можно на оставшиеся деньги заказать пакеты смс и ммс, чего никак нельзя сделать в Utel. Покрытие у Utel... Ну не будем говорить об этом, life выигрывает на все 1000%!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:50   #104
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
1) Так это плохо, что в самом пакете 256 Мб трафика! Во-первых, его очень мало, как для меня. А во-вторых, в life хочу закажу, хочу нет, хочу 100 Мб за 25 гривен, хочу 350 за 50 гривен, хочу за 75 гривен 1000 Мб закажу.
2) Для безлимитного Интернета можно использовать Билайн "Монстр общения" несколько раз в неделю ночью: 70 копеек в сутки и всего лишь 1 копейка за мегабайт!
3) У меня в квартире скорость Интернета life 10-22,4 килобита в секунду (до 180 килобит в секунду), а в Билайне 8-12 килобайт (то есть всего лишь 64-90 килобит в секунду).

Зато в life абсолютно бесплатное общение с 11 миллионами абонентов (у меня практически все на life). Во-вторых, можно на оставшиеся деньги заказать пакеты смс и ммс, чего никак нельзя сделать в Utel. Покрытие у Utel... Ну не будем говорить об этом, life выигрывает на все 1000%!

Я же написал: не фанатей!
У U'try по умолчанию включено 256 Мб. Используешь их - дальше будешь платить по 10 коп/Мб использованного интернета!!! Истратишь 100 Мб - заплатишь 10 грн, истратишь 600 Мб - заплатишь 60 грн!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:12   #105
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
1) Так это плохо, что в самом пакете 256 Мб трафика! Во-первых, его очень мало, как для меня. А во-вторых, в life хочу закажу, хочу нет, хочу 100 Мб за 25 гривен, хочу 350 за 50 гривен, хочу за 75 гривен 1000 Мб закажу.
2) Для безлимитного Интернета можно использовать Билайн "Монстр общения" несколько раз в неделю ночью: 70 копеек в сутки и всего лишь 1 копейка за мегабайт!
3) У меня в квартире скорость Интернета life 10-22,4 килобита в секунду (до 180 килобит в секунду), а в Билайне 8-12 килобайт (то есть всего лишь 64-90 килобит в секунду).

Зато в life абсолютно бесплатное общение с 11 миллионами абонентов (у меня практически все на life). Во-вторых, можно на оставшиеся деньги заказать пакеты смс и ммс, чего никак нельзя сделать в Utel. Покрытие у Utel... Ну не будем говорить об этом, life выигрывает на все 1000%!
Как вообще можно сравнивать инет на Лайфе и утеле- вещи не сопоставимые, что по скорости, что по стоимости и заказывать ничего не надо, сколько использовал, за столько и заплатил.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot