Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 11:23   #241
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
этот вопрос больше к администрации и программерам
Каким еще нафиг программерам?? Скажи Наташе чтобы зашла в панель администратора и поставила галочку напротив этого пункта.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:25   #242
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел
я и не будучи модератором прилагал усилия для развития этого форума
А сейчас, будучи модератором, ты прилагаешь всё больше усилий для развития конкурирующего форума
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:29   #243
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
А сейчас, будучи модератором, ты прилагаешь всё больше усилий для развития конкурирующего форума
Оп-па! В жизни твоя фамилия не "Лукашенко"?
Любой форумчанин имеет право общаться там, где ему нравится (даже если он модератор). Я тоже общаюсь на том форуме и не считаю его конкурентом.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:33   #244
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Оп-па! В жизни твоя фамилия не "Лукашенко"?
Любой форумчанин имеет право общаться там, где ему нравится (даже если он модератор). Я тоже общаюсь на том форуме и не считаю его конкурентом.
Конечно же это это право каждого, просто странно, когда человек модерирует один форум о мобильной связи, а проводит больше времени и оставляет больше сообщений на другом форуме схожей тематики...
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:37   #245
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если на другом форуме больше общения то это каждого право.
задам щепетильный вопрос.откуда вам известно о структуре панели администратора.только не надо глупых отговорок что они везде одинаковы
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:43   #246
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
если на другом форуме больше общения то это каждого право.
задам щепетильный вопрос.откуда вам известно о структуре панели администратора.только не надо глупых отговорок что они везде одинаковы
Я, на данный момент являюсь администратором трёх форумов. Два из них работают на вобле.
А если тебя интересует структура панели админстратора, могу дать ссылку на видео-учебник. Правда, я сомневаюсь, что тебя пускают в админ-панель
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:48   #247
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

чик я тебе объясню. во первых, какая тебе разница на каких форумах я общаюсь? а твоя фраза "а сейчас, будучи модератором, ты прилагаешь всё больше усилий для развития конкурирующего форума" не соответствует действительности. во вторых, я очень хочу видеть техническое усовершенствование этого форума, а одна функция которая здесь отсутствует, не дает мне возможности здесь бывать больше. надеюсь на скорейшее обновление движка этого форума, это принесет дополнительные удобства для посетителей.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:50   #248
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел
чик я тебе объясню. во первых, какая тебе разница на каких форумах я общаюсь? а твоя фраза "а сейчас, будучи модератором, ты прилагаешь всё больше усилий для развития конкурирующего форума" не соответствует действительности. во вторых, я очень хочу видеть техническое усовершенствование этого форума, а одна функция которая здесь отсутствует, не дает мне возможности здесь бывать больше. надеюсь на скорейшее обновление движка этого форума, это принесет дополнительные удобства для посетителей.
паша, перестань называть меня чужим именем. надоело уже.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 12:35   #249
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Каким еще нафиг программерам?? Скажи Наташе чтобы зашла в панель администратора и поставила галочку напротив этого пункта.
Хорошо, я передам. А почему тогда при цитировании пишет большие буквы, а при простом ответе-нет?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:03   #250
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Хорошо, я передам. А почему тогда при цитировании пишет большие буквы, а при простом ответе-нет?
Админпанель -- Основные настройки -- Написание и редактирование сообщений -- Предотвращение КРИКА -- Пусть установит значение "0"
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:47   #251
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
павел- где ты нашёл хоть один "наезд" или "оскорбление"??? только факты. думай что пишешь, а не подплясывай старшим товарищам. кто говорит о перевыборах? ради бога, сидите там где сидите, но не трогайте других. никто ничего не разрушает, разве что вы сами- убивая свободу слова и пользуясь возможностью делать то что вам выгодно- удаляя то что нужно, блокируя нормальных людей. понятное дело извиняться никто не будет, только угрожать. наезды и оскорбления идут от вас. вы заигрались...
.
Уважаемый АЛЕН_777. Вы уже сдесь назвали модератора НЕ думающем о чём пишет человеком! Я могу понять Ваше состояние,но следить за своими словами всё же необходимо! Ваше сообщение,где Вы выдвигали требования смены состава модераторов я бы процитировал,удалили (по правилам любого форума!),с этим необходимо обращаться к АДМИНУ! Вам не однократно объясняли,что обвинения,при чём БЕЗ доказательные,на форумене имеют права на существование. Вы же снова,уже в другой теме их выдвигаете!
Модераторы на любом форуме ИМЕЮТ ПОЛНОЕ право: закрывать темы,редактировать сообщения,удалять сообщения,объединять сообщения! И всё это только на своё личное усмотрение! Если есть жалобы на их работу,обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО к АДМИНУ! На форуме этого НИ кто и НИ где НЕ позволяет делать!
Вы волей или не волей РАЗЖИГАЕТЕ вражду и НЕДОВЕРИЕ между пользователями! Правила это запрещают.И отмалчивание админа,в подобных вопросах наносят вред сообществу пользователей форума. Если,как Вы утверждали,она Вас разБАНила,значит и дальше обращайтесь к ней!
Удачи всем в решении проблем!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:02   #252
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ален, твое предыдущее сообщение я удалил да нарушение пунктов правил 4. c, e. Рекомендую еще раз внимательно прочитать правила, чтобы потом опять не было воплей на тему: "Почему меня забанили?" http://forum.mobilnik.ua/announcement.php?f=14
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:50   #253
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

любые правила можно трактовать по своим личным соображениям. вот твоё сообщение (если бы я был модератором), можно удалить, а тебя заблокировать на недельку за то что ты высказываешь неуважение к модератору- говоря о том что он невнимательно читает правила, за утверждение что я не знаю правил- это ж оскорбление... все согласны? и хватит удалять, переносите лучше в другую тему- это сообщение по делу.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 16:50   #254
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

1. КВН (он же Ален_777), в твоих постах много пафоса, но мало конкретики. Ответь на один простой вопрос: "Ты лохотронщик?"
2.
Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Ален, твое предыдущее сообщение я удалил да нарушение пунктов правил 4. c, e. Рекомендую еще раз внимательно прочитать правила, чтобы потом опять не было воплей на тему: "Почему меня забанили?" http://forum.mobilnik.ua/announcement.php?f=14
я так понимаю, что для модеров данный пункт правил не действует?
3. По поводу перевыборов. Не помешали бы они.

Последний раз редактировалось футболёр; 08.10.2008 в 09:02.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:11   #255
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

блин, да проведите эти перевыборы. надоели уже эти разборки. может хоть тогда все успокоятся..
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot