Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто каким оператором пользуется?
Киевстар 29 36.25%
МТС 39 48.75%
life 34 42.50%
Билайн 26 32.50%
Utel 14 17.50%
CDMA-операторы 9 11.25%
Спутниковая связь 0 0%
Другой оператор (указать какой) 1 1.25%
Не пользуюсь мобильной связью 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 11:05   #61
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Киевстар "Тройное преимущество". При пополнении на 30 грн - месяц бесплатных разговоров по сети (в рамках 100 мин в день без ПЗС), и 35 коп /мин остальные операторы....
Что ещё надо?
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:21   #62
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
В этом месяце думал экспериментов попользоваться тарифом "Djuice Безлим", но давать за воздух Киевстару 15 гривен при покупке нового пакета я не собираюсь! Поэтому и пользоваться Djuice пока не буду.
И после этого можно доказывать, что Лайф не приучил к халяве? К тому, что сим-карта ничего не должна стоить? Ведь у КС, МТС, Би сумма на стартовом пакете меньше, чем стоит сам пакет, по крайней мере, в большинстве случаев именно так. И пусть даже сама симка может и стоит копейки, но чего-то да стоит.
Поругай, пожалуйста, еще МТС за то, что тебе пришлось заплатить 9 грн за воздух при покупке пакета Все Сети.
- - -
Цитата:
Сообщение от PRADA
Июль-месяц. "Супер life 30" был пополнен на 50 гривен и получено 50 гривен бонуса. У меня раньше была подключена акция "500 гривен бонус для тебя", которая был заменена на "Звоните вдвое дешевле", поэтому при переходе на контракт акция ЗВД для меня сохранилась.
А как же?..
Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну вот я 2 июня пополнил "Супер life 30" на 30 гривен. Сейчас уже 5 июля, я его с того времени ещё ни на копейку не пополнил. И не буду до 20 числа пополнять. С 20 по 30 июля я пополняться не буду.
Тут без комментариев.
- - -
И как же голосование?! Пользуешься Лайфом, Билайном, МТС. А в голосовании отметил, что этим летом у тебя в пользовании еще и КС с Ютелом. Уже нет?

Последний раз редактировалось B&B; 08.07.2009 в 14:08.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:33   #63
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
И после этого можно доказывать, что Лайф не приучил к халяве? К тому, что сим-карта ничего не должна стоить? Ведь у КС, МТС, Би сумма на стартовом пакете меньше, чем стоит сам пакет, по крайней мере, в большинстве случаев именно так. И пусть даже сама симка может и стоит копейки, но чего-то да стоит.
Поругай, пожалуйста, еще МТС за то, что тебе пришлось заплатить 9 грн за воздух при покупке пакета Все Сети.
Билайн тоже не даёт возможности свободно к нему подключиться. Ведь если бы пакеты стоили по 10 гривен с 10-ю гривнами на счету, возможно многие попробовали бы связь от Билайн и многие бы перешли на Билайн... А так... Пробовать, теряя 10 или 15 гривен в наши времена, мало кто захочет.

Не буду МТС ругать. Я потерял только 4 гривны при подключении к "Супер МТС Все сети". И даже если и 9 гривен... На МТС пакет стоит 10 гривен и 1 гривна на счету, в Киевстаре пакет 25 гривен и 10 гривен на счету. То чтобы иметь бесплатную внутрисетевую связь, необходимо на МТС потратить 35 гривен, на Киевстаре - 50 гривен. Те же 15 гривен разницы.

Цитата:
Сообщение от B&B
А как же?..
Тут без комментариев.
Чтобы ещё такого написать что я буду делать чтобы ты смог придраться... Понимаешь, когда я что-то собираюсь сделать, я обычно это планирую. Я не могу в мобильной связи сказал-сделал. Почему? Потому что сейчас мне дорога каждая копейка, и я должен думать как её лучше сэкономить. Мне до сих пор нужны звонки по life и Интернет в одном устройстве - лучше "Супер life" с ЗВД я пока ещё ничего не нашёл. Поэтому как бы мне не хотелось пополнять life, мне нужно это делать.

Цитата:
Сообщение от B&B
И как же голосование?! Пользуешься Лайфом, Билайном, МТС. А в голосовании отметил, что этим летом у тебя в пользовании еще и КС с Ютелом. Уже нет?
Я пользуюсь 5 мобильными операторами: Киевстар, МТС, life, Билайн и Utel. То, что я не пополняю Киевстар и Utel, это не означает что я ими не пользуюсь. Может хватит придираться?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:49   #64
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я пользуюсь 5 мобильными операторами: Киевстар, МТС, life, Билайн и Utel. То, что я не пополняю Киевстар и Utel, это не означает что я ими не пользуюсь. Может хватит придираться?
Ты же написал, чем пользуешься: внутрисетью Лайфа, интернетом от Лайфа, интернетом от Билайна, Супер МТС у тебя тоже не просто так пополнен.
Интернет от Ютела уже как бы избыток при наличие инета от Лайфа 350 МБ и почти Гиг на Клике. Про КС ты вообще промолчал - отсюда любой может сделать вывод, что последними двумя не пользуешься. Логично? Вот я поинтересовался.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Я не могу в мобильной связи сказал-сделал. Почему? Потому что сейчас мне дорога каждая копейка, и я должен думать как её лучше сэкономить.
Понимаю, сейчас у каждого своя ситуация в этом плане. Правда, не считаю, что в непростой обстановке в отношении денег, стоит тратить средства на закачку музыки из инета. Но это уже дело твоё, тебе лучше знать.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Ведь если бы пакеты стоили по 10 гривен с 10-ю гривнами на счету, возможно многие попробовали бы связь от Билайн и многие бы перешли на Билайн... А так... Пробовать, теряя 10 или 15 гривен в наши времена, мало кто захочет.

Не буду МТС ругать. Я потерял только 4 гривны при подключении к "Супер МТС Все сети". И даже если и 9 гривен... На МТС пакет стоит 10 гривен и 1 гривна на счету, в Киевстаре пакет 25 гривен и 10 гривен на счету. То чтобы иметь бесплатную внутрисетевую связь, необходимо на МТС потратить 35 гривен, на Киевстаре - 50 гривен. Те же 15 гривен разницы.
Что-то совсем запутался. Пробовать и терять 10 грн мало кто захочет. При покупке пакета МТС "платишь за воздух" 9 грн. Но ругать его за это не будем, хотя разница между 9 и 10... ну да ладно, пусть так. Вопрос закрыт.
- - -
Единственное, что даже если бы пакет Диджуса стоил бы 10 грн с 10 грн на счету, но при условии, что при переводе средств минимальный остаток на счету те же 10 грн... Ты бы взял тогда Диджус или нет?
- - -
Кстати, чтобы начать пользоваться Супер МТС, нужно потратить 35 грн (10+25), в итоге 25 дней бесплатных звонков в сети.
Для Диджус Безлим затраты 55 грн (25+30), в итоге 35 дней (5+30) бесплатных звонков в сети.
Да, 20 грн разницы на старте, но у первого 9 грн за симку, у второго - 15 плюс дается 5 дней бесплатных звонков. С учетом того, что за каждый день бесплатных звонков в сети в среднем надо пополняться на 1 грн, эти предложения выходят одинаковыми по стоимости для абонентов. Надеюсь, что понятно объяснил.

Последний раз редактировалось B&B; 08.07.2009 в 20:54.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:12   #65
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ты же написал, чем пользуешься: внутрисетью Лайфа, интернетом от Лайфа, интернетом от Билайна, Супер МТС у тебя тоже не просто так пополнен.
Интернет от Ютела уже как бы избыток при наличие инета от Лайфа 350 МБ и почти Гиг на Клике. Про КС ты вообще промолчал - отсюда любой может сделать вывод, что последними двумя не пользуешься. Логично? Вот я поинтересовался.
Хорошо. Напишу. Киевстар не пополнялся. 5 гривен на счету вполне хватит для 5-10 звонков за месяц.

Цитата:
Сообщение от B&B
Единственное, что даже если бы пакет Диджуса стоил бы 10 грн с 10 грн на счету, но при условии, что при переводе средств минимальный остаток на счету те же 10 грн... Ты бы взял тогда Диджус или нет?
Взял бы. Тогда у меня за 35 потраченных гривен были бы 35 гривен на счету и 35 дней бесплатного общения.

Цитата:
Сообщение от B&B
Кстати, чтобы начать пользоваться Супер МТС, нужно потратить 35 грн (10+25), в итоге 25 дней бесплатных звонков в сети..
А разве при покупке нового стартового пакета "Супер МТС" не даются бесплатные дни общения? По-моему тоже 5 дней даётся. По крайней мере мне в январе этого года дали 5 дней бесплатного общения при подключении.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:13   #66
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А разве при покупке нового стартового пакета "Супер МТС" не даются бесплатные дни общения? По-моему тоже 5 дней даётся. По крайней мере мне в январе этого года дали 5 дней бесплатного общения при подключении.

Уже не даются. раньше давались.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:21   #67
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

судя по итогам голосования, лайф на правильном пути)
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:02   #68
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я так понимаю,народ всё больше и больше пользуется 2-3 операторами.Меня один товарищ недавно мегаудивил- выложил в кафе 5! тел. и спокойно пил чай,поглядывая на звонки.Результаты голосования только подтверждают тенденцию 'многосимности',а не 'правильный путь' лайфа.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:32   #69
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, но согласись, даже в условиях "многосимности", если покупается твой продукт - это "правильный путь".
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:33   #70
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Тогда все опера идут "верной дорогой".
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:26   #71
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
судя по итогам голосования, лайф на правильном пути)
Голосование, во-первых, не очень-то и корректное. Кто-то в начале лета проголосовал за одного из операторов, а в конце лета может пользоваться другим. Изменить свой голос уже нельзя.
Например, Jaguar_Joker поставил галочку за Лайф, а у него "Диджус и ни одной лишней карточки на полке".
carrera, плюс вы сами отдали голос только за лайф, хотя сами же написали, что пользуетесь (пусть не всегда, но пользуетесь) киевстаром, утелом, интером.
Во-вторых, чтобы говорить, что кто-либо на правильном пути, надо хоть с чем-то сравнивать. А сравнить есть с чем: Кто каким оператором пользуется? Весна 2009
Если Лайф явным образом был на первом месте в голосовании на этом форуме, то сейчас такого преимущества нет. Давайте без лишних иллюзий.
Можно сказать, что тот оператор на правильном пути, который уже по результатам за половину лета набрал больше голосов, чем всего за три весенних месяца.
И еще раз подчеркну: голосование в какой-то степени может иметь значение только в рамках этого форума, не больше.

Последний раз редактировалось B&B; 10.07.2009 в 12:41.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:35   #72
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Тогда все опера идут "верной дорогой".

Саша, ну не совсем. Кто больше подключит, тот и правильней идет
У лайфа были наибольшие подключения за последнее время.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:48   #73
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Как ни крути, а Киевстар вскоре должен пойти в "плюс", потому что "Djuice Безлим" очень хороший тариф для молодёжи. Да и Билайн с "Бумом" уже в "плюсах", так что МТСу и life стоит задуматься! Только у нас, как обычно, задумываются в последний момент. Если Киевстару это и будет простительно (Djuice), то посмотрите на Билайн - к нему практически никто не подключается. Такое скоро будет и с life.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:27   #74
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Моё мнение таково: если бы народ брал лайф основной карточкой,тогда лайф идёт правильной дорогой.Иначе при ухудшении лайфом условий или улучшением ещё условий киевстаром,лайф выбросят.Интересна статистика основных номеров,а не в общем.Но в любом случае лайф делает для нас,абонентов,очень хорошую вещь- отбирая хлеб у кс и мтс вынуждает их улучшать тарифы.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:50   #75
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

ну конечно, "диджус Безлим" с тарифом 1,25грн за первую минуту даже на кс как нельзя больше подходит на звание "основного номера". Кстати, в Московской области проникновение мобсвязи в этом месяце превысило 200%, так же и в Великобритании. не думаю что там оперы сильно переживают от того что у чела 2-3 активных номера, деньги то идут хорошо))
Prada, не понял что вы хотели сказать своим постом.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot