Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто каким оператором пользуется?
Киевстар 29 36.25%
МТС 39 48.75%
life 34 42.50%
Билайн 26 32.50%
Utel 14 17.50%
CDMA-операторы 9 11.25%
Спутниковая связь 0 0%
Другой оператор (указать какой) 1 1.25%
Не пользуюсь мобильной связью 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 15:34   #31
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО - приоритетом для голосования должны быть услуги голосовой связи


Цитата:
Сообщение от B&B

А если серьезно, меня интересует такой вопрос: есть ли кто на форуме, пользующийся МТС ЦДМА? За какой пункт голосовать - за МТС, или за ЦДМА операторов?
У МТС CDMA нет голосовой связи. Поэтому нада голосовать за МТС. Я юзаю МТС основным номером + у меня МТС Коннект и голосовал я за МТС. А CDMA у меня ИнтерТелеком, поэтому и голосовал за CDMA. Но это только мое мнение. МоЖ кто считает по другому
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:41   #32
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Лайф (голос, смс) + пипелнет (голос, интернет), так и живём
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 18:26   #33
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Тут, кстати, часть из тех, кто голосует за Ютел, использует его только для интернета. То же самое можно сказать об абонентах ЦДМА.
Я в том числе всегда голосовал за Пиплов, хотя использую только для инета. Может и звонил бы изредка с него, да модем только смс поддерживает, нет поддержки голоса. Скайпом не пользуюсь.
Считаю, что интернет через мобильный - это тоже мобильная связь.
У меня интернет через ЕВДО модем CDMA Ukraine. Голосовой связью пользуюсь от Интертелеком.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:10   #34
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Нет, я, конечно, понимаю, что изначальное предназначение мобильной связи - голос.
Но вот только когда идет голосование на тему "Сколько я трачу на мобильную связь в месяц", ни у кого не возникает сомнений, по поводу того, включать или не включать сумму в счет, уходящую на мобильный интернет.
И второе - мобильный инет тоже помогает нам всем держать связь. Кому-то через аську, кому-то через почту, кому-то через скайп... и даже тут через форум. Так давайте шагать в ногу со временем.
Ну и что, что я с Ютела практически не звоню. Зато держу связь с теми, с кем нет возможности общаться через голосовую связь.
Да и в конце-концов вопрос стоит "Каким оператором пользуетесь?". А МТС ЦДМА - разве это не оператор?!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:26   #35
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Но вот только когда идет голосование на тему "Сколько я трачу на мобильную связь в месяц", ни у кого не возникает сомнений, по поводу того, включать или не включать сумму в счет, уходящую на мобильный интернет.
Однозначно включать.

Цитата:
Сообщение от B&B
А МТС ЦДМА - разве это не оператор?!
Это МТС. Сегодня получил счет за услуги связи за май. Первым в списке контрактов числится МТС Коннет "День/ночь", потом два голосовых. Сам понимаешь, что разные операторы не могут быть в одном счете
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:31   #36
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Однозначно включать.
расходы на мобинт включаются в программу лояльности МТС-скидка.или уже нет этой программы?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:11   #37
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Это МТС. Сегодня получил счет за услуги связи за май. Первым в списке контрактов числится МТС Коннет "День/ночь", потом два голосовых. Сам понимаешь, что разные операторы не могут быть в одном счете
Согласен бренд используется один - МТС. Но нельзя сказать, что МТС - это не ЦДМА. Это ДЖСМ и ЦДМА оператор одновременно.
А потому почему бы не сэкономить: не нужна рекламная поддержка отдельного бренда, не нужна отдельная счет-фактура в отдельном конверте.
В качестве грубого примера, что если Интер завтра выкупит акции КС и станет работать под единым брендом ИнтерКС - он перестанет быть ЦДМА оператором? И за какой тогда пункт голосовать, если будут и ИнтерКС, и ЦДМА операторы?
Поэтому в голосовании лучше было бы сделать отдельными пунктами ПиплНет, Интер, МТС ЦДМА.
- - -
Смартюля, по той программе лояльности расходы на инет учитывались. Но если у вас МТС Скидка не подключена, то уже поздно.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:13   #38
ASER
Начинающий
 
Аватар для ASER
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
ИТ - основной и единственный


А на внешьсеть за счет бонусов звонишь?
__________________
С уважением Ярослав.
ASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:43   #39
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Все по прежнему МТС и лайф
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:56   #40
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

B&B, ну сколько можно критики? Или у вас личная неприязнь ко мне? Тогда ничего не пишите в моих темах и поставьте в игнор. К чему вот это снова здесь разводить споры? К предыдущим голосованиям у вас не было претензий, есть только к моему голосованию.

А вообще вы бы лучше читали темы. Я указал, что указывать тех операторов, за последний месяц с которых вы потратили хотя бы одну копейку. В случае с "МТС-Коннектом" голосуйте за МТС, так как мы голосуем не за стандарты связи, а именно за оператора. Оператор в данном случае - МТС.

И попрошу больше здесь не флудить. Указываем в постах операторов, которыми пользуетесь. Не нужно здесь критики и ненужных претензий. Очень надеюсь на понимание.

И не обсуждайте здесь рентабельности, удобности и неизменности тарифов, как вы делали выше. Здесь идёт лишь голосование. О тарифе "Бум" высказывайтесь в теме про такой тариф.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:06   #41
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
B&B, ну сколько можно критики? Или у вас личная неприязнь ко мне? Тогда ничего не пишите в моих темах и поставьте в игнор. К чему вот это снова здесь разводить споры? К предыдущим голосованиям у вас не было претензий, есть только к моему голосованию.
Ты тут вообще не при чем. Есть очень даже хорошие темы, созданные тобой.
И ты наверно не заметил, но в предыдущих голосованиях у меня были аналогичные замечания по их проведению. Разве что об МТС не уточнял.
Вот и хотелось бы уяснить некоторые вопросы, на которые пока никто не ответил:
1) с оператора Билайн в середине мая потратил все оставшиеся деньги и выбросил симку. Как моё голосование за Би в этой теме будет относиться к тому, чем я пользуюсь летом?
Цитата:
Сообщение от PRADA
Я указал, что указывать тех операторов, за последний месяц с которых вы потратили хотя бы одну копейку.
2) в июле возможно и на Супер Лайфе введут ограничение, возможно также произойдут какие-то важные изменения и на других операторах, что люди попереходят на другого оператора. Зачем спешить с организацией голосования, если цифры к концу лета могут кардинально поменяться, а переголосовать уже нельзя? Тему можно создать, а голосование прикрепить чуть позже. А так это только баловство. Ну если вам так нравится, пусть будет.
3) Должно быть очевидно, что оператор идет неразрывно с понятием стандарт связи.
Цитата:
Сообщение от PRADA
В случае с "МТС-Коннектом" голосуйте за МТС, так как мы голосуем не за стандарты связи, а именно за оператора. Оператор в данном случае - МТС.
В голосовании есть пункт CDMА-операторы. Простой вопрос: МТС - это не CDMA-оператор?
Вопросы достаточно простые, спорить ни с кем не собираюсь, как ответите - так ответите.
- - -
Кстати, о флуде хорошее замечание (если бы еще не высказывание о ляпоте на выходные в виде 2 коп от Би в теме Юфемили и многие другие). Как говорит Don_Lemon, начинать нужно с себя.
Так вот мой вопрос относился непосредственно к теме топика. Спрашивал, почему то предложение от оператора, которым пользуется человек, (кажется жирным веделено то, что относится к теме) не считается убыточным? Хотя до этого тот же человек говорил, что в его тарифе всё то же самое, что и других операторов, только дешевле. Как же тогда у другого оператора может быть что-то убыточно, если его тарифы выше? Нелогично. А потому спрашиваю, интересно всё-таки мнение, каким бы оно ни было.

Последний раз редактировалось B&B; 05.06.2009 в 16:35.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 09:21   #42
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Супер ЛАЙФ 30.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 09:53   #43
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Снова life вырвался в лидеры.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 10:26   #44
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

+1 за МТС заочно от меня.
Тем более еще не 1 июля.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 13:19   #45
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

777, а это
Цитата:
IDEA PL
что за оператор?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot