Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 14:17   #46
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Дожили, блин!
Сменил свой Супер-Life 50 на 30 - не выговариваю никак 70 (и даже 90) гривен!
В Крыму, имея 2 номера МТС и Life, охватываешь 95 % контактов. У кого беру номер телефона - или МТС, или Life.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:22   #47
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Аналогично- ЛАЙФ и МТС... А ты перейди на Киевстар, сразу почувствуешь разницу- проблем с тем куда потратить деньги не будет... Это ж "найкращий зв'язок"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:37   #48
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Аналогично- ЛАЙФ и МТС... А ты перейди на Киевстар, сразу почувствуешь разницу- проблем с тем куда потратить деньги не будет... Это ж "найкращий зв'язок"...
Спасибо! У меня есть куда тратить деньги! :-d
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:50   #49
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Опять же аналогично... Значит будем решать проблему куда потратить на ЛАЙФе...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:56   #50
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Опять же аналогично... Значит будем решать проблему куда потратить на ЛАЙФе...
Ага, скоро 15-е
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:15   #51
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

У меня ситуация иначе звонки только на лайф(+ 100 метров и 100 смс) Остальное переводы денег и звонки на КС ну и иногда другу одному на джинс 3 мин в мес макс
А на пиплнет 1 юзер появился вот только на мтс староста, ну и парочка людей с мтс и лайфом одновременно(след. звоню на лайфе) В итоге у лайфа чистая прибыль с меня процентов 90-95 ))) А пополняю в мес от 35 до 100 и + у любимой гр. по 40-50 в мес. только на смс уходит так что сэкономить только можно на смс с инета ..
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Jaguar_Joker; 07.05.2008 в 23:20.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 01:04   #52
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

J_j- а почему ещё и 100 ММС вдобавок не заказываешь? ММС можно использовать как длинное СМС- до 1000 символов... Плюс девушки ведь любят когда им ММС присылают- цветочки там, кошечки, смайлики... Совместишь полезное с приятным... А что прога "СМС Сенд Е2С" не помогает экономить?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 02:21   #53
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
J_j- а почему ещё и 100 ММС вдобавок не заказываешь? ММС можно использовать как длинное СМС- до 1000 символов... Плюс девушки ведь любят когда им ММС присылают- цветочки там, кошечки, смайлики... Совместишь полезное с приятным... А что прога "СМС Сенд Е2С" не помогает экономить?
она помогает просто когда очень быстро нужно написать и чтобы пришло сразу смс то приходится так катать.. Та прога классная правдо там не всегда сразу смска приходит ..
ммс не хочу заказывать так, как у моей сониериксон и мои ммс у нее не открываются.. одним словом чистой воды шмен.. Я не хочу менять 3250 так. как люблю послушать нормально муз.. и сони эниксон принципиально 2й нехочу покупать- ну не нравятся они мне хоть убей.., а она говорит. что все нокия глюченые и тд.. Кароче пародокс.. а вот эти цветочки, кошечки, пейзажи, анимашки и прочее у нее на тел тыс 2-3.. Это больная тема.. Я молчу уже что такого бреда на компе 14 гиг..
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Jaguar_Joker; 08.05.2008 в 02:28.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:14   #54
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Важнее не то что высылаешь, а само внимание... Хорошо, а если заказывать пакетные СМС ещё и с других карточек? С БИЛАЙНа, например. На ЮНИ вообще на месяц дают 90 шаровых СМС (ни пополнять, ни заказывать не надо- сами приходят)- с покрытием только проблема... Но для вышеперечисленного конечно нужен второй телефон...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 01:14   #55
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Честно говоря у меня есть 2й (и 3й гдето в комнате находится если его не выкинули..) тел только я его не всегда ношу так, как очень напрягает количество телефонов в кармане..
Когда человек бизнесмен и т.п. то тогда и с 4мя можно ездить в барсетку закинул и делов то..
Просто если я слушаю муз - я не слышу что мне на 2й тел звонят тут уже все др звуки 3250 глушит..
А тел с 2мя симками покупать не хочу так как я уверен, что с музыкой по звуку там будет туго.. да и свой тел не хочу продавать(менять) изза лучшей камеры или каких то игр, прог и поддержки революц. функций в новом..
Одним словом каждому свое..
Ps. А разговоры с девушкой на темы про симки и телефоны - скажу честно "реальный" головняк..
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Jaguar_Joker; 12.05.2008 в 01:17.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:24   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ММС на другие операторы порой туго доставляются. смс более надежный вариант
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:17   #57
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Когда человек бизнесмен и т.п. то тогда и с 4мя можно ездить в барсетку закинул и делов то..
Вот тут не прав:
1) Бизнесменов с барсетками не бывает. С барсетками ходят "рыночники".
2) Бизнесмен будет ходить с одним телефоном и одним номером. Ему не до того, чтобы думать о том, как сэкономить сотню-другую гривен в месяц. Редко кто из знакомых бизнесменов имеет второй телефон (и то там "секретный" номер, который знает несколько близких человек).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:30   #58
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт СМС у меня сейчас вроде всё ОК- заказываю 100 СМС на ЛАЙФе (за бонусы) + отсылаю через интернет (опять же заказан за бонусы) = бесплатные СМС...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:09   #59
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Да, Лайфовый пакет СМС получается дороже МТСовского. В Лайфе 1 смс - 10 коп, в МТС - 7. Но если за бонусы и на халяву, понятно что лучче Лайф. Можно еще Джинс СМС взять, но опять же возникает проблема с несколькими телефонами.
Цитата:
А тел с 2мя симками покупать не хочу так как я уверен, что с музыкой по звуку там будет туго.
У меня китаец с двумя симками - МТС+Киевстар. Звук отличный. С новыми игрушками и проч. правда туго. Но я этим и так не пользуюсь.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:33   #60
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Да, Лайфовый пакет СМС получается дороже МТСовского.
Не забывайте, что только лишь в том случае, если за 30 дней отправляется 200 смс и более.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot