Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 20:33   #76
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

x-pert Значит если у меня номер контакта Лайф axx-cc-cc ,то он круче чем простые номера контракта Киевстар или МТС.Ну и бред.Важно сколько денег у тебя на счету,и можеш ты звонить без оглядки.А то есть такие Киевстаровцы на контакте что приходится им перезванивать
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:17   #77
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вот скажи, уважаемый Вальдемар, с какими людьми ты общался и общаешся по жизни, по работе? Я вот ни разу не видел ни директоров, ни их замов, чтобы они бегали с Лайфом, Би, чтобы сэкономить 5 гривен в день.. ну ни разу! Громкое слово контракт - чепуха. Если номер дей-но видно что изначально контрактный, то поверь мне, это дей-но внушает доверие.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:26   #78
mobiler
Новички
Связист
 
Аватар для mobiler
Доп. информация
По умолчанию

У меня вопрос,могу ли я перейти в этот тариф и пользоваться одним интернетом ( 3гр. за мег.жпрс) а минуты не заказывать?
mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:28   #79
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov Хочеш сказать если человек пользуется Лайф значит он не может быть директором,а обязательно он или студент или "бомж".МТС и Киевстар пришли на наш рынок первыми значит на них пришла основная масса подключении директоров.Когда придет Водафон ты поменяеш свое мнение,все таки круче чем МТС и Киевстар.

Оператор и тариф для меня не может быть фактором по которому можна судить успешность человека

Последний раз редактировалось Strelnikov; 17.03.2008 в 21:53.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:35   #80
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Strelnikov Хочеш сказать если человек пользуется Лайф значит он не может быть директором,а обязательно он или студент или "бомж".МТС и Киевстар пришли на наш рынок первыми значит на них пришла основная масса подключении директоров.Когда придет Водафон ты поменяеш свое мнение,все таки круче чем МТС и Киевстар.
Ну что ж тебя так в крайности кидает то. Да они пришли первыми, да, застолбили место - закон электрички. И они позиционируют себя, как правильно кто-то тут сказал, не как бросовый оператор. Вон как телефоны Верту, внутри просто лажа, зато снаружи - лоск и инкрустация.
Нафиг мне Водафон, и нафиг мы ему с нашей Украиной. И переходить я на него ну точно не собираюсь, потому как уверен, не сделает он тарифы ниже чем у МТС и КС вместе взятые никогда!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:46   #81
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Я не о том что бы перейти на Водафон,а о брендекоторый позиционирует выше чем наши ОСС.

Последний раз редактировалось Вальдемар; 17.03.2008 в 21:49.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:50   #82
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Оператор и тариф для меня не может быть фактором по которому можна судить успешность человека
Увы, должен тебя огорчить, для большинства людей это так..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:06   #83
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Вот смотри у меня уже нет ни одного абонента МТС и зачем мне тогда Уходить с Лайф,что бы платить дороже.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:30   #84
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiler
У меня вопрос,могу ли я перейти в этот тариф и пользоваться одним интернетом ( 3гр. за мег.жпрс) а минуты не заказывать?

Можно, только при переходе все равно придется заплатить эти 90 грн и автоматически тебе активируется 100 мин на внешку и 300 на внутрисеть, зато потом можешь пользовать только интернет.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:17   #85
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Вот я тут думаю: 300 минут расходуются на всю внутрисеть или тлолько на "Семью"? Цитата из раздела тарифы : "дзвінки в мережі МТС та Jeans на номери послуг «Моя Сім’я», «Голосова Пошта» та «Переадресація дзвінків», хв.". Заметьте, после Jeans запятотй нет, а это кардинально меняет смысл...
Либо я чего-то не так понял, либо... очередная лажа!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 07:09   #86
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да, кстати да, я тоже перечитываю и каждый раз смысл двоякий и понять можно как угодно по-разному. Респект в очередной раз грамотным юристам из МТС.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 07:34   #87
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Вот я тут думаю: 300 минут расходуются на всю внутрисеть или тлолько на "Семью"? Цитата из раздела тарифы : "дзвінки в мережі МТС та Jeans на номери послуг «Моя Сім’я», «Голосова Пошта» та «Переадресація дзвінків», хв.". Заметьте, после Jeans запятотй нет, а это кардинально меняет смысл...
Либо я чего-то не так понял, либо... очередная лажа!

Запятую забыли поставить! Как всегда спешили!
Вот вырезка из диллерской рассылки: "100 минут для звонков в пределах Украины (кроме контента) и 300 минут для звонков внутри сети (в т.ч. услуга «Моя семья», голосовая почта и переадресация) со сроком действия 30 дней с момента начисления."

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...0&postcount=20
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:49   #88
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Ещё не понятен один момент: почему начисление минут происходит в течение суток?! Ведь у препейда обновление счёта и активация услуг происходит сразу?
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:50   #89
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Озвучь, что ты хотел сказать насчёт дешево и быстрей? .
пипелнет 10коп/М
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
shtirlic, ты прям таки предсказатель, ей Богу.. моя ближайшая судьба МТС!
Ладно, шутки-шутками, а если серъёзно посмотреть, то меня смутило твоё выражение "недоразвитость операторов"...
Насчёт "недоразвитости операторов" это я взял с твого примера с запором и мерсом, так вот запор недоразвитая машина, тем более при сравнении с мерсом.
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
всё-таки есть разделение, и судя по втоей табличке, так выгода прям таки существенная в Лайфе только. Или я что-то неправильно понял в твоей табличке?
В моей табличке чисто экономический расчет. Кстати чтобы легче было анализировать, я добавил в своей таблички расчёт на получение услуг от операторов на 30грн/мес, т.к. сам спокойно влажу в этот лимит (если кому нужно меньше 30 грн/мес считайте сами) к присутствующим там 50,100,165грн/мес.
P.S. В расчётах приведены мои экономические рассуждения по поводу выгодности использования разных тарифов без намёка на рекламу ОПСОСов, а так каждый выбирает, что лучше ему. Удачи.
Вложения
Тип файла: doc Обновленное сравнение тарифов.doc (75.0 Кб, 6 просмотров)
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:01   #90
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
пипелнет 10коп/М
Какой тариф, контракт небось взял? Покрытие учёл, нет?

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Насчёт "недоразвитости операторов" это я взял с твого примера с запором и мерсом, так вот запор недоразвитая машина, тем более при сравнении с мерсом.
Вот значит всё верно понимаешь, сравнение дало свои плоды, кто как себя позиционирует на рынке.

Цитата:
Сообщение от shtirlic
В моей табличке чисто экономический расчет. Кстати чтобы легче было анализировать, я добавил в своей таблички расчёт на получение услуг от операторов на 30грн/мес, т.к. сам спокойно влажу в этот лимит (если кому нужно меньше 30 грн/мес считайте сами) к присутствующим там 50,100,165грн/мес.
P.S. В расчётах приведены мои экономические рассуждения по поводу выгодности использования разных тарифов без намёка на рекламу ОПСОСов, а так каждый выбирает, что лучше ему. Удачи.
Ну хоть не взял безлимит внутри сети Лайфа, тут респект.
Остальные расчёты предскауемы.
А так поглядеть на всё это с высоты птичьего полёта, сранение двух операторов.. кисло как то всё у нас, нет двигателя основного - конкуренции. Так, взаимные удары, как в боксе. Иногда в драку влазят маленькие..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot