Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: какой оператор работал в новогоднюю ночь?
Киевстар 18 26.87%
МТС 20 29.85%
life 31 46.27%
beeline 10 14.93%
GT 2 2.99%
PeopleNet 4 5.97%
Интретелеком 1 1.49%
CDMAukraine 2 2.99%
др. оператор 0 0%
все выдержали 3 4.48%
никто не выдержал 3 4.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 13:52   #31
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну например смс у меня по 50 коп/шт потарифицировало.. ну нас чёт трезвости не гарантирую, но это я чётко помню
может, двойное отправил?)
позвони оператору
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:55   #32
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я счёт не проверял, но на лайфе сняли вроде нормально
МТС не знаю. у меня до числа 5-го перерасчёт, нельзя счёт посмотреть((
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:56   #33
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

а я счет последний раз полтора года назад проверял....
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:58   #34
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а тариф года 3 назад?))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:58   #35
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну например смс у меня по 50 коп/шт потарифицировало.. ну нас чёт трезвости не гарантирую, но это я чётко помню
У меня тоже проблема с тарификацией. Похоже MTC-International похоже не сработал. Хотя у меня все заграничные номера уже стандартно записаны через 000 и ошибки быть не могло. 5 грн сняло при звонке по СНГ при длительности меньше минуты. А дозвониться в ЦОА, чтобы разобраться уже второй день невозможно.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 14:12   #36
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Лучше всех повел себя Лайф. Особо не напрягало МТС, уже после 00.15 смог дозвониться.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 14:14   #37
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
может, двойное отправил?)
позвони оператору
Да ну, не, всё латиницей набрано было. До 160 символов, не больше.
Даже звонить не хочу, настроение портить из-за той 10-ки. Хотя на этом такие деньжищща поднял оператор, что меня на руках носить должен

Цитата:
Сообщение от B&B
У меня тоже проблема с тарификацией. Похоже MTC-International похоже не сработал. Хотя у меня все заграничные номера уже стандартно записаны через 000 и ошибки быть не могло. 5 грн сняло при звонке по СНГ при длительности меньше минуты. А дозвониться в ЦОА, чтобы разобраться уже второй день невозможно.
С 000 всё чётко, без всяких выкрутасов! Вот на звонки на других операторов не контролировал, не до этого было
А ЦОА всё так же молчит??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 14:18   #38
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а тариф года 3 назад?))))
у меня некоммерческий пакет
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 14:21   #39
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
у меня некоммерческий пакет
а ну тогда понятно)
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 15:27   #40
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Что ж скажу так, что проблемы были еще днем у КС с СМСками. А так вообщем норм вроде бы. Проблемы у всех были около полуночи точно, а дальше телефоном уже не пользовался...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 15:41   #41
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

у меня МТС работал отлично, интернет, звонки, смс, международные звонки (15 минут с Италией пообщался в 00:10). на КС смс не доставлялись с 18:00, но дозванивался нормально
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 15:48   #42
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

Луганская обл, Свердловск. Тестил в пик 00.05-00.30, результаты были такие же как и год назад:
1 место - Лайф, из 10 звонков успешны 7.
2 место МТС, проходил каждый второй звонок, кодек, как и всегда у меня в городе, ФР.
3 место БИ. После перестановки СИМкарты долго не мог зарегистрироваться в сети, после регистрации НИ ОДНОГО ЗВОНКА не прошло, короче сетка лежала мертво.
4 место КС. Еще в 21-00 телефон вылетел из сети и не регистрировался в ней аж до 06-00!!! Короче лажа была полной. Видели бы вы сегодня лица абонентов КС! Ни одного приличного слова не смогли сказать, одна брань!
СДМА не тестил, ввиду отсутствия оной Вообщем понятно, почему у нас МТС такой популярный, и после НГ абонентов прибудет, за счет зачарованных абонов КС....
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:00   #43
columbus2
Новички
 
Аватар для columbus2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
КС облажался по полной в моём районе. Звонки после двух ночи. СМС со скрипом после 4,00. МТС намного лучше, Билайн ещё лучше.
К сожалению звонки в Россию, на Алтай, не были возможны с 18 часов со всех операторов. "виновником" перегрузвов всё-таки считаю Россию.
Не знаю, в каком р-не у тебя КС ложанулся, у меня Виноградарь, Радужный, Троещина, Оболонь КС-контракт работал на твердую четверку, лучше всех работал служебный Голден, даже с учетом специфики данного операт.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот вам и Киевстар! Вот вам и понты преславутые, вот яркий пример до чего доводит звезданутая жадность! Самое удивительное, что народ останется на своём операторе и подключаться будут новые абоненты! Парадокс
Чем тебе КС не угодил?
columbus2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:03   #44
columbus2
Новички
 
Аватар для columbus2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Всё-относительно, у всех по-разному... У меня ЛАЙФ начал подглючивать ещё с 8 вечера, а после полуночи и до утра его вообще не было... А БИЛАЙН оказался на высоте- 5 с минусом (после полуночи полчаса были проблемы)... А Киевстару не надо доверять не потому что он один день в году глючит, а совсем по другим причинам... Кстати примечание для абонентов Киевстара- по сети вы звоните не по 10 копеек... Если вы говорите например 5 минут, то минута выходит около 16 копеек... Учитывайте ПЗС и ПФ, минута ВСЕГДА стоит вам больше 10 копеек... В отличие от ЛАЙФ- если по сети 0, значит 0... Как говорится в рекламе- "почувствуйте разницу" и "зачем платить больше?"... С Новым Годом всех!
Простая истина: хорошее дешвым не бывает.
columbus2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:09   #45
columbus2
Новички
 
Аватар для columbus2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ев-ГЕНИЙ
Луганская обл, Свердловск. Тестил в пик 00.05-00.30, результаты были такие же как и год назад:
1 место - Лайф, из 10 звонков успешны 7.
2 место МТС, проходил каждый второй звонок, кодек, как и всегда у меня в городе, ФР.
3 место БИ. После перестановки СИМкарты долго не мог зарегистрироваться в сети, после регистрации НИ ОДНОГО ЗВОНКА не прошло, короче сетка лежала мертво.
4 место КС. Еще в 21-00 телефон вылетел из сети и не регистрировался в ней аж до 06-00!!! Короче лажа была полной. Видели бы вы сегодня лица абонентов КС! Ни одного приличного слова не смогли сказать, одна брань!
СДМА не тестил, ввиду отсутствия оной Вообщем понятно, почему у нас МТС такой популярный, и после НГ абонентов прибудет, за счет зачарованных абонов КС....
Всяк кулик хвалит свое болото...С таким же успехом я могу тебе привести реальные примеры, когда люди разочаровались в такой желанной шаре Лайфа и решили, что лучше платить и получать достойный сервис и ушли, точно так же я, два раза пытался стать абоненьтом, как ЮМС так и МТС уже, выдержал не долго. Так что объективнее надо быть и скромнее
columbus2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot