Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что вы больше всего ненавидите?
Плата за соединение 57 66.28%
Операторы указывают тарифы без учета сбора в Пенсионный фонд 19 22.09%
Неадекватно завышеная цена на SMS 10 11.63%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 16:04   #61
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да везде это надо в лупу смотреть.... да и потом если учесть, как мелко там написано, и какое разрешение у этого плаката было изначально при распечатке...
Я говорил о рекламе на ТВ. Ибо первый раз, когда появилась на реклама Екотела, на плакатах не писалось, что это УМЗ, а на ТВ мелкими буквами было, но очень мелкими.

Но опять это все хитрости. Например, кое-кто может клюнуть на Мобилыча думая, что на него выгодно звонить с КС, ибо в рекламе на ТВ логотип КС присуствует.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 11:40   #62
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, а как сейчас измениться мнение пользователей "sim-sim Семьи" и "sim-sim Доступный уик-енд", после того, как их помимо их воли сделали участниками игры "Успей отключиться"?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 20:01   #63
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
реально по 25 коп смс, и 50 коп минута... маразм
Поддерживаю... - лучше звонить..я уже даже забыл когда посл. раз отправлял смс..

ПЗС убрать! - плата реально за воздух
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 17:29   #64
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Я смотрю, что сейчас лидером стала попытка развода КС с ТП "Звони чаще", когда первую минуту разговора внутри КС по 5 коп по рекламе на ТВ и на бигбордах преподносят, будто это более чем одна минута. Я лишь подойдя вплотную к щиту смог разглядеть предупреждение про одну минуту, но оно не чем не лучше предупреждения на средстве для окраски волос "Титаник" из "12 стульев"

Думаю, что с такими экспериментами КС рискует нажить себе статус лохотронщика, от которого ему избавиться будет непросто...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:09   #65
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Присутствие ПЗС-это и есть степ-тарификация.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:16   #66
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Больше всего убивают всякие звездочки над ккрасивыми цифрами и километровые условия со всевозможными "но".
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 20:30   #67
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Больше всего убивают всякие звездочки над ккрасивыми цифрами и километровые условия со всевозможными "но"
Кстати, на Киевстар можно вполне в суж подать за отсутствие звездочек в рекламе Звони чаще. Это обсуждалось вчера в Мега-мосте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 00:10   #68
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

О!!!! НУ ЧТО ПОДАДИМ???
одни в киеве пытались подать на джус в 2004 когда они взвинтили цены на джус меню(80 коп СМС а не 1). не тут то было. писалось что ТАРИФ МОДЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЁН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 01:03   #69
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Кстати, на Киевстар можно вполне в суж подать за отсутствие звездочек в рекламе Звони чаще. Это обсуждалось вчера в Мега-мосте.
Не выйдет, т.к. это акционный тариф а не акция, тем более внизу мелким шрифтом все написано))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 08:41   #70
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

По-моему, самые лучшие тарифы - те, которые вообще без всяких звездочек и мелкого шрифта.

Где-то читал, что с учетом всех звездочек и ПЗС, средняя минута звонка по Украине - 96 копеек, внутри сети - 26 коп.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 09:34   #71
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну в принципе это реальные цифры.
на любимые номера только дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:08   #72
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Естественно проголосовал за ненависть к ПЗС.
Только, моё мнение таково, что у некоторых операторах, например, Beeline, то что 1-я минута дороже на 20 коп., а остальные дешевле - это и есть альтернатива ПЗС. Вот думали они, как же сделать так чтобы и ПЗС срубать, и Закон не нарушить, ведь ПЗС по Закону запрещена, и придумали чтобы первая минута была на 20-30 коп. дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:12   #73
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Естественно проголосовал за ненависть к ПЗС.
Только, моё мнение таково, что у некоторых операторах, например, Beeline, то что 1-я минута дороже на 20 коп., а остальные дешевле - это и есть альтернатива ПЗС. Вот думали они, как же сделать так чтобы и ПЗС срубать, и Закон не нарушить, ведь ПЗС по Закону запрещена, и придумали чтобы первая минута была на 20-30 коп. дороже.
По-моему, самые честные тарифы - те, в которых и первая и последняя минута равны, в которых нет никаких здвездочек, ПЗСов и прочей фигни. Ты всегда знаешь, во сколько тебе обойдется твой разговор, даже без применения калькулятора и сложных расчетов.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:46   #74
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
По-моему, самые честные тарифы - те, в которых и первая и последняя минута равны, в которых нет никаких здвездочек, ПЗСов и прочей фигни. Ты всегда знаешь, во сколько тебе обойдется твой разговор, даже без применения калькулятора и сложных расчетов.
Полностью согласен, но ещё добавлю что дело не только в сложных расчётах и калькуляторах, но и том что в течении каждой минуты количество и качество услуг не меняется, так почему же мы должны за первую минуту платить столько, а за остальные - столько ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:03   #75
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Полностью согласен, но ещё добавлю что дело не только в сложных расчётах и калькуляторах, но и том что в течении каждой минуты количество и качество услуг не меняется, так почему же мы должны за первую минуту платить столько, а за остальные - столько ?
Потому что есть такое понятие, как маркетинг. Операторы всячески пытаются переманить к себе абонентов, привлекая красивыми цифрами, за которыми скрываются не такие уж привлекательные условия.

С появлением Лайфа, главной задачей операторов стало не обеспечение пользователей качественными услугами, а привлечение красивыми цифрами в рекламе. Обычный пользователь бросается на нули, не задумываясь в то, что скрывается за этими нулями.

Многие клюнули на предложение Лайфа звонить внутри сети по 0.00 грн. Подключились, на радостях о красивых условиях раздали свои номера. Но вдруг ввели условие, по которому по не понятной причине пользоватли стали должны платить ежемесячно определенную сумму денег.

Единственное, в чем я спокоен, так это в том, что мой оператор пока не ввел никаких звездочек и степ-тарификаций. Надеюсь, они сдержат свое обещание и не изменят это условие.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot