Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто по качеству лучше?
Киевстар 42 68.85%
UMC 19 31.15%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 15:51   #76
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

Поверил бы, еслиб не пользовался сам, и не юзал нетмонитор
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:56   #77
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ща тебя начнут убеждать в обратном
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:59   #78
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

бесполезно. Я не первый год пользуюсь мобильником. Есть симки всех ОпСоСов. Постоянно слежу за ситуацией в регионе. И для себя я выбор сделал в пользу УМС.
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 02:35   #79
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А о чем тут речь? О качестве или о количестве?
Говорю сразу- у меня СИМ-СИМа (есть правда и Ася-Бася- но это с родней в селе болтать).
Больше одних или больше других, этот ловит- этот не ловит... Начали продавать 2 пакета по цене одного или в ВУЗах на шару вообще раздовали, вот и вырос показатель. Вышка одного оператора стоит ближе к дому, чем вышка другого, вот и весь сказ на предмет "а-ля у него одна палочка, а у меня вся шкала!".
Если уже сравнивать, то давайте сравнивать качество услуг и удобство использования этих услуг!
Людей, которые используют мобильник ТОЛЬКО по прямому назначению здесь практически нет (иначе владельцев Ноки 1100 было бы больше). Уважаемые Куч... извините, Киевстаровцы, вы мне напоминаете Фан-клуб Нокии. Такое же упрямство- НОКА это СИЛА! КИЕВСТАР- это МОЩЬ!!! Я не имею ничего против ни против Нокии (сам её еще пользуюсь), ни Куч... извините, Киевстара. Единственное, так это пользователи одного и другого не умеют слушать и объективно сравнивать. Спорить с вами бесполезно, точнее с НЕКОТОРЫМИ из вас. Давайте просто сравним ЗА и ПРОТИВ. Вот мои наблюдения:
-Пару лет назад попросили меня настроить GPRS на Джусе (аппарат Нока). Так как настроек я не знал, начал наяривать оператору. Первое, что меня поразило- я ЕЛЕ УСЛЫШАЛ ГУДКИ (хотя я находился на улице и звук был на максимуме), а голоса оператора я вообще почти не слышал. Я, для сравнения, звякнул со своей Ноки СВОЕМУ оператору... После предыдущего шопота, тут я чуть не оглох. Это был второй шок от этого оператора (первым был способ завоевания рынка мобильной связи... Шаровые СМС тут не при чем).
-Время от времени, после этого, мне еще приходилось знакомым настраивать и MMS и GPRS... И всегда я удивлялся проблемам, с которыми регулярно приходилось мне, да и остальным, думаю, тоже, сталкиваться. Какие-то непонятные ограничения на запрос настроек...
-Этой зимой товарищ взял себе K750i и попросил настроить GPRS-Internet. Сделал. Проверили- работает. Через несколько дней он мне рассказывает насколько ему "дорог" родной Куч... КС, который скушал за посещение сети 28 грн на ровном месте. Подобные вещи доводилось слышать и от остальных... Теперь я даже Киевстаровцам и не заикаюсь, что вообще-то у других операторов сеть обходится НАМНОГО дешевле...
Уважаемые абоненты Киевстара, пожалуста, перед тем как кричать о том, что вы ЛУЧШИЕ, проведите сравнение. Ваш оператор только сейчас вводит ТОТ уровень и ТЕ сервисы, которыми ЮМС уже давно наслаждается (перевод денег- приятное исключение из правила)... И при этом вы не устаете кричать о своем превосходстве (тут я говорю и о форуме, и о тех "Знайках", которые часто попадаются в жизни).
Если ты не в состоянии прописать точку доступа жопореза для Жирафы это еще не повод обвинять опсоса.

А насчет 28 гр., так нефиг разной [цензура] страдать, а Кучмастар жрет лавэ также как и другие

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 18.04.2007 в 02:41.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 05:13   #80
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Если ты не в состоянии прописать точку доступа жопореза для Жирафы это еще не повод обвинять опсоса.

А насчет 28 гр., так нефиг разной [цензура] страдать, а Кучмастар жрет лавэ также как и другие
Ох как ты сразу запел О великий настройщик Жпореза.


Незнайка РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 07:06   #81
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

Респект и уважуха за правду! А знать все настройки не родного опера.... зачем?
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 07:11   #82
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

А вообще мне интересны такие фаны КС. ОпСоС на них миллиарды зарабатывает, а они за это его восхваляют, как зомби....
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 08:52   #83
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Количество абонентов говорит само за себя...
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 08:55   #84
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну, если ЛЮДИ НЕ СРАВНИВАЮТ, И В МАГАЗИНЕ ИМ ПРИ ВЫБОРЕ ПАКЕТА СУЮТ КС, то всё тут ясно
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 15:00   #85
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию Капитошканах

Цитата:
Друг мой, мне прям неловко... Ты уважный или не очень? Читай- "ПРОВЕРИЛИ- РАБОТАЕТ"! Настройка состоит из одной строчки, поэтому правильная она или нет можно узнать сразу. В нашем случае- она ПРАВИЛЬНАЯ! Поэтому, "в состоянии" я или "не в состоянии" дальше не обговаривается.
Нафига тогда пишешь про ограничения на запрос настроек?

Цитата:
Дальше... При выключенных картинках на Wap-сайте тяжело будет накачать 5 метров за 1 заход. Можно, но новичку тяжело будет! Тарификация моментальная, поэтому сразу все видно
Тарификация такая же как и у других опсосов, в отличии от ЮМС например у КС нет проблем с биллинговой системой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 15:03   #86
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo



Тарификация такая же как и у других опсосов, в отличии от ЮМС например у КС нет проблем с биллинговой системой.
а где же ты видел там проблемы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 15:07   #87
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Смотри на опрос и не возникай
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 15:09   #88
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

причём тут это?? я спросил??? если больше не на что ссылатся, так лучше не возникайте
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 15:13   #89
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а где же ты видел там проблемы?
А ты попробуй скачать из инета что-нибудь а потом посмотри через какое время у тебя снимут деньги со счета ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 15:15   #90
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и что тут такого?? у меня на контракте тоже обновление каждые 2 часа идёт
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot