Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой стандарт лучше, перспективнее и т.д.
CDMA 23 53.49%
GSM 20 46.51%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2006, 00:31   #31
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Ну если только телефоны - то будет спрос - будет и предложение!!!
Ага. Буквально за последние дни на "Мобильнике" проскачило несколько статей о новых CDMA телефончиках. Пока - все бюджетники. Но есть уже несколько достойных смартов.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 00:46   #32
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Восклицание Будуйщее за Cdma!

Димыч, я щас пытаюсь связатся с Телесистемами, вроде пока контакт налаживается, там хочу распросить их что и как. Как только будут результаты сразу вывешу на Мобильнике!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 00:47   #33
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Давай! Ждем с нетерпением!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 00:57   #34
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Димыч, я щас пытаюсь связатся с Телесистемами, вроде пока контакт налаживается, там хочу распросить их что и как. Как только будут результаты сразу вывешу на Мобильнике!
Недели две назад поймал себя на том, что оказывается я с весны каждый день ставлю свою машину на стоянке вместе с машинами с логотипами Телесистем. Прикол в том, что на них я обращал внимание уже давно, но только недавно до меня дошло, кто есть мои соседи по стоянке. Поговорил с парковщиком ("старушкой-божьим одуванчиком"), - узнать ничего не удалось. Видно, что она что-то знает, но молчит. Как я понимаю, эта стоянка принадлежит именно телесистемам.
Вот так вот...

А вообще, любая информация была бы очень полезной. Говорят, они собираются купить приднестровско-одесский Интертелеком.
Давайте больше информации о телефонах и их возможностях. Я уже начинаю по-немногу присматриваться, так как для меня очень скоро станет актуальным вопрос о мобильном интернете.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/

Последний раз редактировалось Дмитро; 17.09.2006 в 01:00.
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 08:08   #35
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Что мне не нравится в Cdma так это цены на телефоны!У нас они дорогущие страшно.Самый задрыпанный бюджетник 600 гр.

Последний раз редактировалось Kokos; 17.09.2006 в 12:40.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 10:37   #36
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

А еще мне не нравится то, что Нокиа полностью отказалась от производства СДМА аппаратов. На ней конечно мир клином не сошелся, но такой производитель не стал бы упускать очень прибыльный рынок.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 12:42   #37
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
А еще мне не нравится то, что Нокиа полностью отказалась от производства СДМА аппаратов. На ней конечно мир клином не сошелся, но такой производитель не стал бы упускать очень прибыльный рынок.

Пока он еще не сильно прибыльный.Если бюджетник рядовой фирмы стоит 600гр,то Нокия их бы по 1000 продавала!А кому он за 1000 нужен?!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 14:58   #38
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
А еще мне не нравится то, что Нокиа полностью отказалась от производства СДМА аппаратов. На ней конечно мир клином не сошелся, но такой производитель не стал бы упускать очень прибыльный рынок.
СЭ в одно время тоже отказывались от стандарта.
Но, все же что-то шевелится: год назад выпустили телефон с ТВ-тюнером, недавно появился телефон с оригинальным корпусом. Все СДМА.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:11   #39
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
СЭ в одно время тоже отказывались от стандарта.
Но, все же что-то шевелится: год назад выпустили телефон с ТВ-тюнером, недавно появился телефон с оригинальным корпусом. Все СДМА.

Тут хоть бы обычный купить не говоря уже про ТВ-тюнер.Дима почему телефоны СДМА такие дорогие?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:29   #40
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Тут хоть бы обычный купить не говоря уже про ТВ-тюнер.Дима почему телефоны СДМА такие дорогие?
Я не сказал бы, что они очень дорогие. Мой Audiovox стоит 700 грн - телефон не из самых дешевых.

Кстати, за последние три дня что-то очень часто мне на глаза попадают машины с символикой "Телесистем". Видно, что ребята очень активно готовятся к старту.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:37   #41
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

А вообще, нужно учитывать то, что СДМА телефоны все же немного более функциональны, чем ДжСМ.

Также, есть такое понятие, как рынок, который определяется спросом на определенную группу товаров. Поскольку спрос на СДМА телефоны ниже, чем на ДжСМ, - значит, цены на эти телефоны выше. К тому же, на разработку любой модели телефона, производитель тратит какие-то ресурсы. Эти затраты (не малые, иногда разработка новой модели может стоить несколько миллионов) потом распределяются на все проданные единицы телефонов этой модели. Все просто.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:54   #42
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ссылочку на обзорчик своего телефона можешь дать?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:57   #43
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ссылочку на обзорчик своего телефона можешь дать?
http://mobile.meta.ua/catalog/mobilecdma/audiovox/8900/
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 17:16   #44
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Где ты его за 700 гр откопал???У нас за 700 с камерой фиг найдешь!А телефончик мне понравился.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 17:47   #45
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Где ты его за 700 гр откопал???У нас за 700 с камерой фиг найдешь!А телефончик мне понравился.
В магазине, когда подключался к ITC. Новый, с гарантией. Я еще клеенку сдирал с экрана. А вообще - да, телефон мне очень нравится - качество звука отличное, можно мп3 ставить звонок. Телефонная книга с 4-мя номерами на контакт + все адреса + перс. мелодия и т.д. Еще понравилось то, что имеет три будильника, которые настраиваются как задания а аутлуке - то есть имеют множество различных вариантов повтора, к тому же, можно ставить на каждый из будильников свою мелодию. Одним словом, телефон - что надо.
Аккумулятор заряжаю ровно по вторникам - чаще не требует. При этом, разговариваю достаточно много - это из преимуществ СДМА.
Камера правда так себе...

Вот еще к вопросу о дороговизне телефонов: http://odcdma.com/razdel.php?id=55
Скай считается одним из сильнейших производителей СДМА телефонов.

http://odcdma.com/details.php?id=000258 - особенно этот мне нравится.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/

Последний раз редактировалось Desdichado; 18.09.2006 в 17:53.
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot