Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 12:13   #106
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Прям читаю, и мед по ушам течет... Ляпота.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:55   #107
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
С таким покрытием врядли.мама вчера на поезде выехала в Харьков,в сторону Колосовки,дозвонился только в колосовке.связи не было на этом промежутке
На бездорожье life, конечно, не радует. Но как на 4 год работы его покрытие в 93,7%, где проживает население страны, честно говоря очень удивляет. Напомню, что когда Билайн пришёл в Украину, МОБИ уже имел покрытие 50% территории проживания населения и до сих пор покрыл только до 90%. Оставляйте заявки, надейтесь - всё будет ОК!
Цитата:
Сообщение от Rerio
Я ведь лайф может легко занять 2е место. Потому что очень удобно откусывать не от одного оператора МТС, а от 3х сразу, пусть крохами, но они потом в сумме превращаются в большую долю рынка.
Р.S: Офис, все на МТС, один на лайф-(без коментариев), потом ещё один подключился, все со скепсисом, ну и как? Ответ: Очень нравицца! Жених в армии,они все на лайфе там. Пауза, у всех глаза по 5 копеек! И сразу голос старшего на мтсе, блин ну когда же уже начислят минуты, уже 4часа прошло мне звонить позарез нужно...
И сразу все подзадумались, да?..

Цитата:
Сообщение от JurKo
Если пользователи МТС предоплата и дальше будут жаловаться, что у них пропадают деньги - то вполне может быть...
Не могу сказать, что МТС сейчас обманывает, но снятие денег за звонки немного неправильно считает. 20 копеек мелочи, но если их умножить на 18 миллионов...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:28   #108
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

лайф сначала делает покрытие там, где люди живут, и там, где это в первую очередь необходимо.
по этому, звоните оператору и оставляйте заявки на новое покрытие =)
Thefirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:49   #109
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Дальнейшие обсуждения не по теме, для всех этих обсуждений типа кто будет на втором месте в 2010 году, у кого покрытие лучше есть хорошая тема под названием Битва наилучших: МТС против Лайф
Если есть что сказать по теме экономии на связи - тогда добро пожаловать!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:43   #110
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
На такие вещи как ежемесячная стоимость услуг "Семья", "Область", "Гипер.нет" и т.п. подобные скидки никогда не распространялись.

Жаль, что Гипер.нет и гипер.актив без такой скидки, а так бы хорошо было...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:41   #111
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Будь осторожен в таких высказываниях. Некоторые участники форума реагируют на подобные обвинения не иначе как к ним лично.
Я лишь пересказываю те легенды, которые ходят по просторам Украины.

Лично у меня к МТС претензий нет. Серьезных. Ибо раз удалось перевести около 100 грн. с карточки, которая был уже заблокована.

Но вот знакомая с Днепропетровска утверждает, что у неё знакомые жаловались. Думаю, что сами виноваты, но МТС от этого не легче - легенда пошла гулять...

Кстати, вот еще один способ экономить на Лайфе.

Поскольку «Простой Лайф» по 25 коп./мин. действует месяц или для новых карточек или при пополнении на 25 грн., есть смысл каждый месяц покупать себе «Простой Лайф» за 10 грн. с 5 бонусами на счету. Я так в прошлом месяце скидывал туда деньги даже с Супер Лайфа, чтобы звонить заграницу по 25 коп./мин. В этом посмотрю, что лучше – тратить лишние 10 грн. или просто выговаривать то, что есть…

Последний раз редактировалось Tywonka; 06.02.2009 в 14:37. Причина: объединяем посты
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:37   #112
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
чтобы звонить заграницу по 25 коп./мин.
как???
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:52   #113
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
как???
Наверно через "задорма"
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:11   #114
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Наверно через "задорма"
Совершенно верно. На европейские/азиатские мобилки звонить "бесплатно" нельзя, но на стационарные, а также на российские мобилки/стационар звонит без проблем. По скайпу, конечно, дешевле, если внутри скайпа , но и так неплохо

Кстати, вот еще один вариант экономить по максимуму:

Не покупать новые «Простые Лайф», а таки пополнять их. Неиспользованные средства скидывать на Супер Лайф, а с Супер Лайфа на бонусную карточку.

Я так прикинул и у меня получается следующая картина: при 55 гривнах затрат, безлимите внутри Лайфа и 60 минутах звонков по Украине и за границу я получаю еще 52 гривен на шопинг. И все легально

А теперь поясните, какой агент КС-МТС-Билайн внутри Лайфа это все придумал?

Последний раз редактировалось masta_man; 08.02.2009 в 00:55.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:49   #115
Ladybird
Новички
Связист
 
Аватар для Ladybird
Доп. информация
По умолчанию

жлоб-тариф "Перезвоните мне пожалуйста"))
Ladybird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot