Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2007, 20:41   #211
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koba
Не знаю как насчет мобильной связи, а насчет мобильного Интернета года через два думаю будет так: в больших городах народ перейдет на Сdma (типа Пипла), а в "провинции" будут конечно использовать что-то вроде Гипера ( покрытие то большое ), либо будут его (или аналог ) использовать как канал доступа при асинхронном спутниковом Интернете (я имею в виду естественно тех, кому нужен более-менее нормальный Интернет).
ОГО ADSL UKRTELECOM
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 21:06   #212
koba
Новички
Связист
 
Аватар для koba
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
ОГО ADSL UKRTELECOM
Нет никакой уверенности, что эта штука будет в каждом райцентре, тем более селе...
К тому же это не мобильный Интернет ( впрочем, признаю, как и тарелка)
koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 23:03   #213
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koba
Не знаю как насчет мобильной связи, а насчет мобильного Интернета года через два думаю будет так: в больших городах народ перейдет на Сdma (типа Пипла), а в "провинции" будут конечно использовать что-то вроде Гипера ( покрытие то большое ), либо будут его (или аналог ) использовать как канал доступа при асинхронном спутниковом Интернете (я имею в виду естественно тех, кому нужен более-менее нормальный Интернет).
Всё будет зависеть от тарифов на СДМА связь, и вот ещё от таких вещей: Вирушаючи підключатися до мережі PEOPLEnet, візьміть з собою паспорт і свідоцтво про отримання індивідуального номеру платника податків. Це пов’язано з тим, що зараз підключення відбувається на контрактній основі. К тому же нужно будет покупать СДМА трубу или модем. А гипер пусть хоть и медленный, но доступен всем и сейчас.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:10   #214
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Щас на выделенке Оптима телеком скорость до Мбит/сек.Сижу уже вторые сутки(выходной)Усе енти ЖПРСы и Эжы атдыхают
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:19   #215
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Щас на выделенке Оптима телеком скорость до Мбит/сек.Сижу уже вторые сутки(выходной)Усе енти ЖПРСы и Эжы атдыхают
Сравнил х.. с пальцем.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 01:27   #216
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Через два для у меня заканчивается срок действия услуги гига от лайф, подкажите, стоит ли переходить на Гипер, какая там сейчас связь,за последний месяц что-нибудь изменилось??
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 09:40   #217
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну так зайди в тему об этом и прочти.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 19:42   #218
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Сравнил х.. с пальцем.
ДО 8 мбит/сек
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 20:59   #219
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Ну так зайди в тему об этом и прочти.
Непонял юмора ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 02:45   #220
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Через два для у меня заканчивается срок действия услуги гига от лайф, подкажите, стоит ли переходить на Гипер, какая там сейчас связь,за последний месяц что-нибудь изменилось??
Я скажу два мнения про гипер. 1. Моя оценка: гипер работает совсем без разрывов после 12 ночи и до 7 утра где-то. Днём когда-как. Бывает держит связь часами, но в основном каждые 30-40 мин. разрывает. При этом коннектится без проблем с первого раза, а рвёт уже при подкачке. 2. Оценка моего знакомого. Он пользуется нокией Н72 ( она с ЭДЖем). Так он говорит, что гипером очень доволен, и и разрывов не замечал вообще. Возможно модель телефона имеет существенное значение тоже.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 23:22   #221
Роман
Новички
Начинающий
 
Аватар для Роман
Доп. информация
По умолчанию

галимо что акцыя до15 марта,
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 01:17   #222
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Только что смотрел на сайте ЮМС раздел Гипернет. Там ОБНОВИЛИСЬ условия по Гиперу. Добавилась такая деталь(выделено): Вартість послуги:
Плата за можливість доступу до послуги протягом доби – 5 грн. з ПДВ, без ПФ*.
Вартість прийнятих та переданих даних – 0,05 грн. з ПДВ, без ПФ за 1 мегабайт. Нет также и срока окончания акции. Так что? Гипер навсегда теперь получается?
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 03:02   #223
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Возможно просто старую информацию убрали а новую неуспели выложить
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 09:36   #224
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Только что смотрел на сайте ЮМС раздел Гипернет. Там ОБНОВИЛИСЬ условия по Гиперу. Добавилась такая деталь(выделено): Вартість послуги:
Плата за можливість доступу до послуги протягом доби – 5 грн. з ПДВ, без ПФ*.
Вартість прийнятих та переданих даних – 0,05 грн. з ПДВ, без ПФ за 1 мегабайт. Нет также и срока окончания акции. Так что? Гипер навсегда теперь получается?
Это что же выходит: вошёл в интернет - сняли 5 грн., а потом за каждый метр ещё по 5 коп.? Нехилая пзс получается, не так ли?
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 11:17   #225
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но теперь полюбэ там глюков не будет! а гипер лайфовский окончательно похоже загнулся.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot