Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 10:10   #2086
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А чему тут удивляться? Я вот вчера говорил с абонентом КС, так он убежден что у него самый крутой и халявнейший из халявных тарифов (3 копейки)... Когда я ему сообщил что есть ведь Свободный ЛАЙФ и на МТС тоже "ноль" + немного открыл глаза на ПЗС, он возразил что зато у него самая лучшая связь... Так что не нужны людям другие тарифы, их и "3 копейки" устраивают... И таких людей полным-полно. Смысл давать что-то новое? Продлят, будет теперь не до 11 мая, а допустим до 30 июня...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...

Последний раз редактировалось masta_man; 12.05.2008 в 10:20.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:14   #2087
homich
Новички
 
Аватар для homich
Доп. информация
По умолчанию

продлили до 2.06.2008
homich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:14   #2088
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

да, КС народ любит. у меня 2 знакомых недавно ушли с ЮМС НЕОБМЕЖЕНЫЙ на безлимитку КС, хотя на МТС условия для них лучьше были.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:20   #2089
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но обьясните мне тупому, ЗА ЧТО?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:38   #2090
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

за стабильность, за бренд, за наименьшее число ляпов
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:47   #2091
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Стабильность??? О-о-о.. смешно просто! Стабильно высокие, наглые тарифы! Вот это точно!
Бренд, ну да ладно.. у каждого свои вкусы.
А насчёт ляпов. Разве так выбирают оператора?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:56   #2092
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если у Вас все на КС - спору нет. это лучше МТСа
но когда насильно сидишь на КСе, никого не хочешь переводить на другого оператора.... это уже попахивает бредовым фанатизмом
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:12   #2093
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Стабильность??? О-о-о.. смешно просто! Стабильно высокие, наглые тарифы! Вот это точно!
Бренд, ну да ладно.. у каждого свои вкусы.
А насчёт ляпов. Разве так выбирают оператора?
Стрельников, зато эти высокие тарифы - стабильные. Сколько недовольных было, когда закончился ЮМС доступный, и все забыли, что их предупреждали о окончании с самого начала акции, но обида осталась. А ЮМС МИНИМАЛЬНЫЙ? так долго можно продолжать. После этого люди часто меняют оператора.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:17   #2094
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я о том же всегда и говорю. Попахивает даже зомбированием. Когда начинаешь человеку что-то говорить, объяснять, по полочкам всё разложишь- БЕСПОЛЕЗНО, как-будто слух, восприятие и мышление отключаются и в концовке всё равно- "меня КС устраивает, хорошая связь"... Даже слышать никто ничего не хочет, не то чтоб что-то делать... А потом плачут что денег нет на счету, на всём экономят, знают что деньги бывает пропадают... И всё равно довольны. Парадоксально всё это...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:20   #2095
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Даже слышать никто ничего не хочет, не то чтоб что-то делать... А потом плачут что денег нет на счету, на всём экономят, знают что деньги бывает пропадают...
Ещё и просят, чтобы им перезвонили...
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:24   #2096
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

вот-вот... у меня так пара знакомых в 300$ не вкладываются, зато Хl каждый день юзают, смс, звонки зарубеж. их кс устраивает...
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:29   #2097
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Стрельников, зато эти высокие тарифы - стабильные. Сколько недовольных было, когда закончился ЮМС доступный, и все забыли, что их предупреждали о окончании с самого начала акции, но обида осталась. А ЮМС МИНИМАЛЬНЫЙ? так долго можно продолжать. После этого люди часто меняют оператора.
Окорок, я вот за голову хвататюсь, когда люди говорят - стабильно ВЫСОКИЕ! И что дальше? То качество уже давно в прошлом. Все мои контакты КС, Джуса на Пасху так и не получили поздравление.. а ведь сетка так и не была перегружена! Я про НГ, и др. праздники промолчу. Это так, дни пиковых нагрузок. В будние ещё куда не шло. Потом при встрече плакались - удивлялись, что вообще им никто не писал и не поздравлял. Это нормально? Стабииильно, дааа, конечно..
Кому нравится, пользуйтесь, я не отговариваю. Но меня поражает оператор, который якобы за стабильно высокоми (бредово звучит как-то даже) тарифами ведет политику гордого отшельника, которому пора бы изменить своё отношение к абонентам и быть немного гибким. МТС, судя по сказанным словам, это уже понял..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:36   #2098
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

мои знакомые на кс сказали, что я им ничего не отправлял на пасху, потому как от другиг к ним смс дошли, а на НГ все операторы были перегружены (Хотя я этого на мтс не щутил).

Мораль такова, что кс абоненты любят и как писал АЛЕН 777, они не перейдут ни за что с кс, а вот с того же мтс на кс - безпроблем

Последний раз редактировалось окорок; 12.05.2008 в 12:42.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:53   #2099
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот, что и требовалось доказать - в головах потребителя мобильной связи засело крепко-накрепко, мол покупаю КС и получаю стабильность, за то что плачу МНОГО!
А потом искренне так удивляемся, почему не доходят смс, я ведь заплатил?
Ну да ладно, вода камень точит, надеюсь с КС упадёт корона и он станет нормальным оператором. Потому как уже есть живой пример, когда такое случилось... МТС..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:54   #2100
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт СМС подтверждаю. У меня знакомый на Диджусе- если пишем друг другу длинные СМС, ховайся- до 5 минут ждать приходится когда они целиком дойдут... В это же время по сети пишу- доходят за считанные секунды... И на Пасху он тоже не получил СМС от приятеля с МТС, обижался- а потом выяснилось что тот отправлял а оно не дошло вообще... P.s.У ЛАЙФа тоже тарифы на постоянной основе и каждый год деньги не сбивают за продление и толку... Вот с брендом да, не повезло, ЛАЙФ- слово импортное, непонятное... Ну так и у КС половина названия на английском... Про покрытие это отдельный вопрос- многим оно не нужно, сидят в городах где все опсосы есть...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot