Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Автор лучшего поста в конкурсе "Мое любимое мобильное приложение"
Tywonka 17 42.50%
B&B 12 30.00%
iNDiGO 2 5.00%
Coroner 4 10.00%
nikol 3 7.50%
gangstaman 2 5.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 22:01   #16
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

1gor, я надеюсь, вы очепятались и написали, что проголосовали бы за "него".
Кстати, а где украинизмы?

Спасибо за хорошую оценку. Но как видите, уже большинство отдало свои голоса.
Обратной дороги нет.

Самое интересное, что люди здесь открыто пишут, что хотят.
Кто загоревшись получить главный приз, кто хочет лишь почерпнуть для себя, что и как может написать и раскрыть суть для себя самого..

Самое забавное показалось, что можно голосовать за смого себя.

Можете ответить, почему в подписи стоит "хтось"?
nikol вне форума  
Старый 01.10.2009, 22:33   #17
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Здравствуйте, B&B.
...как я оценивал.
2. Его текст позитивный.

5. ...но я оценивал не статьи, а конкурсные работы на форуме. Пост в блоге и на форуме - это нечто другое, нежели статья. Это мессидж прежде всего.
Спасибо за ответ. Процитировал те пункты, с которыми согласен. Правда, пятый пункт поставил бы первым по важности.
Кстати, вы же когда голосовали, николь уже разместила свою работу. Не увидели, наверно. Ну да ладно. Кнопка уже нажата.

Кто-то решил подставить хорошего человека. Имею ввиду, что с левого аккаунта по личке присылают призыв проголосовать за конкретного человека, который, уверен, сам такого бы не сделал. Если кому-то еще в личку приходили такие сообщения, просьба отписаться. Тогда будет коллективная заявка на бан новичка.

Последний раз редактировалось B&B; 02.10.2009 в 10:20.
B&B вне форума  
Старый 02.10.2009, 11:27   #18
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Большая просьба к голосующим читать внимательно правила голосования! обратите особое внимание на следующий пункт:


К открытому голосованию за лучший пост будут допускаться участники форума, имеющие на форуме не менее 20 сообщений (!).


Отнеситесь к этому внимательно и не делайте своим любимым авторам медвежью услугу!

С уважением,
администрация
Shusha вне форума  
Старый 02.10.2009, 11:39   #19
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Shusha

А кто потом сравнивает работы с нескольких сайтов и как будет выбран победитель? Или 5800 дается каждому ресурсу?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 02.10.2009, 12:05   #20
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Shusha

А кто потом сравнивает работы с нескольких сайтов и как будет выбран победитель? Или 5800 дается каждому ресурсу?

maxdam, сравнивать работы с разных сайтов никто не будет, поскольку на каждом сайте будут свои победители. На каждый ресурс предусмотрено по одному телфону Nokia 5800 и по 2 гарнитуры.
Shusha вне форума  
Старый 03.10.2009, 17:44   #21
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

отпишусь и я за свой выбор.
Пост Tywonka понравился тем, что объем удобочитаемый, стиль располагающий, информация подана лаконично и вместе с тем ичерпывающе, и юмор естественный, едва уловимый, не притянутый за уши.
Остальные статьи тоже, безусловно хороши (за исключением indigo). Но, как грится, ниасилила многа букафф Не взыщите с блондинки
Jolly вне форума  
Старый 04.10.2009, 12:55   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

krasaffcheg, напишите, пожалуйста, как вы выбирали лучшую работу.
B&B вне форума  
Старый 05.10.2009, 09:45   #23
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Сложно было выбрать лучшую работу, поэтому доверился языку цифр.
Каждую работу оценивал по таким критериям.

Любимое приложение. Понятно, что сервис новый. Поэтому, чтобы выбрать любимое приложение, нужно было обзорно попробовать все из них. Выбор - это первый по важности критерий и состоит он из трех составляющих, сумма баллов по которым будет суммироваться:
- выбор любимого приложения. По этому пункту либо 0 - если выбор не сделан, либо 1 балл - если сделан. И эта единичка ключевая в данном конкурсе;
- пояснение выбора. Аналогично: либо 0, либо 1;
- опыт использования. От 1 до 3 баллов, в зависимости от того, насколько хорошо познакомился с приложением.
Критика. Второй критерий. Это не означает, что должны быть недовольства. Но так как сервис новый, могут быть недоработки, не все возможности реализованы. И о них стоит говорить, а не прикрывать юмором. Баллы от 0 до 5.
Наглядность. Хотя скриншоты были не обязательным условием. Но! Чтобы рассказ был понятен тому, кто в глаза не видел данные сервисы, их наличие дает дополнительные баллы, от 0 до 5.
Позитивность. Даже с критикой рассказ может нести с собой положительный настрой. От 0 до 5 баллов.
Оформление. Не идет речь об ошибках, хотя можно было просто через редактор прогнать. Тут важно, чтобы текст не сливался в единый ком, в любой момент можно открыть и сразу увидеть, где описано любимое приложение.

Еще раз перечитал все работы и баллы уже проставил. Когда подсчитал итог, результат удивил даже меня. Все цифры в виде таблицы повыкладываю на выходных, тогда и проголосую.
B&B вне форума  
Старый 05.10.2009, 13:03   #24
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

B&B, очень хорошие критерии оценки.

Можно сказать, что их бы принять за правила, но могу ли я немного скорректировать один пункт,
вы уж не сочтите это наглостью.

Дело в том, что наличие скриншотов в таком описании будет сводится только к разнице в логине вверху.
Ничем более принципиальным отличаться картинка от картинки, на мой взгляд, не будет.
nikol вне форума  
Старый 06.10.2009, 09:21   #25
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Как написал в посте 26, мой подход к оцениванию в цифрах. Включил всех, кто разместил свои работы. Оценки пока прописал у участников, которые, к сожалению, выбыли из конкурса. Понятно, что сам себя не оцениваю.
Никаких привилегий старожилам форума. Если у новичка хорошая работа, она достойна соответствующей оценки.
Таблица немного кривая, уж простите. С телефона
таблица вообще не читаема.

____________________| Tyw | PEG | Jol | iND | Cor | nik | gan |
Любимое приложение .|... ....|.... ....|... ..|... ...|... ...|... ..|... ...|
. выбор .......................|. 1 ...|.. 1 ...|. 1 .|.. 0 .|. 0 ...|. 1 ..|. 0 ..|
. пояснение .................|. 1 ...|.. 0 ...|. 0 .|.. 0 .|. 0 ...|. 0 ..|. 0 ..|
. опыт использования...|. 0 ...|.. 0 ...|. 0 .|.. 0 .|. 2 ...|. 0 ..|. 1 ..|
Критика ...................... |. 2 ...|.. 1 ...|. 1 .|.. 0 .|. 4 ...|. 5 ..|. 0 ..|
Позитивность ..............|. 4 ...|.. 4 ...|. 5 ..|.. 4 .|. 4 ...|. 4 ..|. 4 ..|
Наглядность ...............|. 4 ...|.. 4 ...|. 5 ..|.. 4 .|. 5 ...|. 2 ..|. 3 ..|
Оформление ...............|. 1 ...|.. 2 ...|. 3 ..|.. 1 .|. 2 ...|. 1 ..|. 1 ..|

Итог ............................|. 13 .|. 12 .|. 15 .|.. 9 .|. 17 .|. 13 ..|. 9 ..|

Плюс один балл добавил рассказу Jolly за экстрапозитивность и непохожесть на остальные работы. Итого у неё 16 баллов.
Остальные цифры - к выходным.

Последний раз редактировалось B&B; 09.10.2009 в 09:18.
B&B вне форума  
Старый 06.10.2009, 09:46   #26
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

B&B
Спасибо огромное, дружище! Умеешь поднять настроение с утра!!!!
Jolly вне форума  
Старый 06.10.2009, 10:51   #27
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolly
B&B
Спасибо огромное, дружище! Умеешь поднять настроение с утра!!!!

Зря от нас убежали, Jolly. Могли бы составить хорошую конкуренцию другим участникам. Здесь у Вас уже есть свои фанаты.
Shusha вне форума  
Старый 06.10.2009, 12:29   #28
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

Shusha
та я ж недалеко все равно бываю здесь каждый день, слежу за событиями, болею за участников!
Jolly вне форума  
Старый 06.10.2009, 13:44   #29
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolly
Shusha
та я ж недалеко все равно бываю здесь каждый день, слежу за событиями, болею за участников!
Принимайте участие в обсуждениях, всегда приятно общаться с новыми форумчанами, особенно с девушками
den_lg вне форума  
Старый 07.10.2009, 00:35   #30
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Посты почистил я, т.к в топике совершенно отклонились от темы. Давайте все вопросы относительно организации решать в других темах. например эта http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=9204
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot