Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 14:58   #31
g-man
Новички
Начинающий
 
Аватар для g-man
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО оперы постоянно тасуют данные по охвату территории и населения, так что невозможно понять, "ху из ху". Верить можно только своему опыту и субъективным ощущениям
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:55   #32
васисдас
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для васисдас
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
"Мережа МТС охоплює понад 95% території України, на якій мешкає 99% населення".(оф.сайт).

"Всего на территории охвата мобильной связью "Beeline" проживает 90% населения Украины". (ветка web-конференция посвященная развитию "Beeline" в Харьковском регионе ). Непойму откуда 67% взялось?
К сажалению на оф.сайте инфу в %% не нашел
Я тебе привел внутренние данные компании УРС. На сайте их естественно нет. Если итересует процент покрытия, советую читать новости с комментариями топ-менеджеров. Вот, к примеру новость за февраль в которой Володькин говорит что они уже покрыти 65% территории. http://mobilnik.ua/news/14286.html
Цитата:
Среди планов компании – завершить развитие сети и довести покрытие в Украине до 75% ее территории (сейчас – 65%).
Что касается МТС, то на сайте представлены устаревшие данные. Уже 97%.
95% было в прошлом году.
васисдас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:35   #33
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Счет заходит в минус сегодня проверил -0,58 на счету подзвонить нельзя !
Закинул 90 грн. все ок. Сразу счет на 95 пополнился, и притом на основный счет !

Последний раз редактировалось Андерсон; 03.06.2008 в 14:30.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:47   #34
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня взял на пробу для работы. Если понравится оставлю. Главное чтоб кошелек выдержал. 190 грн. /мес.я конечно не выговариваю. Но как говорится спрос рождает предложение.. В Черкассах покрытие нормальное. Не знаю как будет за городом. И кстати будет повод выкинуть Киевстар с их "кредитом" - порогом отключения в 10,00 грн.подальше
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 21:53   #35
tsar_
Новички
Связист
 
Аватар для tsar_
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от васисдас
А что тебе не нравится в покрытии? МТС покрывает 98% территории, Билайн - 67%.
СОГЛАСЕН НА 1000% !С выше сказанным.
Я пользуюсь БИ уже год(тариф Свои люди) наблюдаю , буквально на глазах, изо дня в день покрытие улучшается и улучшается! В этом году был 5 раз за городом, на различного рода турбазах- и что вы думаете, в 4 из пяти я мог замечательно позвонить по Билайну и пообщаться.
Еще добавлю,всегда с собой есть вторая мобила на две симки, в кот.стоят МТС и Лайф: последний не брал в 3х зонах, а МТС,как не пародоксально тоже на одной базе отдыха.
Вот такая вот история !
ВЫВОД: НЕ ХАЙТЕ ОПЕРАТОРА, ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ КОТОРОГО ВЫ НЕ БЫЛИ !!!
tsar_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 08:20   #36
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Абонентам КС пользующихся Максимальным!!!
Наши привычные 466 и 3911 тарифицируются по 10 грн соединение + 2грн минута Билайн знал что бывшие абоны кс могут ошибаться. я сег ошибся на 25 р случайно набрав эти номера. операторы в курсе. за эти 466 и 3911 белайну незачот полнейший! имейте ввиду люди

подсмотрел на мабиле. Будьте аккуратны.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 09:33   #37
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Абонентам КС пользующихся Максимальным!!!
Наши привычные 466 и 3911 тарифицируются по 10 грн соединение + 2грн минута Билайн знал что бывшие абоны кс могут ошибаться. я сег ошибся на 25 р случайно набрав эти номера. операторы в курсе. за эти 466 и 3911 белайну незачот полнейший! имейте ввиду люди

подсмотрел на мабиле. Будьте аккуратны.
Нивега се, набрал и 10 грн. как и небыло. Прикольно.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 10:28   #38
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Абонентам КС пользующихся Максимальным!!!
Наши привычные 466 и 3911 тарифицируются по 10 грн соединение + 2грн минута Билайн знал что бывшие абоны кс могут ошибаться. я сег ошибся на 25 р случайно набрав эти номера. операторы в курсе. за эти 466 и 3911 белайну незачот полнейший! имейте ввиду люди

подсмотрел на мабиле. Будьте аккуратны.
А такая тарификация только на "Максимальном" или и на других ТП такая же? И что это за номера?
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 11:14   #39
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

466 "Реальная помощь ТУ АНЖЕЛС" 1,60 грн/мин + 10,00 грн/соединение ООО «ТУ АНЖЕЛС» Номер поддержки пользователей: +380 4541570 (круглосуточно)

Этот номер у них не вместе с Максимальным появился, а раньше.
3911 не нашел...

Другие номера можно увидеть здесь:
_http://beeline.ua/services/infotainment/partner/main.wbp
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 19:00   #40
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

При общем неплохом впечатленни, кажется, обнаружил пару недостатков - при пополнении счета на 90 грн, зачислилось 95 и на основной счет.Но на утро пропало 5 грн. Вечером звонил но немного. Не думаю, что где-то переговорил лимит. Это первое Второе невозможен перевод средств. Пробовал товарищу перекинуть десятку, не хочет. Выдает сообщение "невозможен перевод средств, зачисленных на счет как первоначальный баланс" И это при том, что уже половину пополнения на 90 грн истратил. Кто что может сказать по данному поводу, прощу....

Последний раз редактировалось Seva256; 14.06.2008 в 19:11.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 19:47   #41
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
При общем неплохом впечатленни, кажется, обнаружил пару недостатков - при пополнении счета на 90 грн, зачислилось 95 и на основной счет.Но на утро пропало 5 грн. Вечером звонил но немного. Не думаю, что где-то переговорил лимит.
Я тоже пополняю счёт на 90+5 гривен, но только 5 гривен не исчезают. Может не обратил внимание на ежедневное снятие абонплаты?
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:00   #42
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я тоже пополняю счёт на 90+5 гривен, но только 5 гривен не исчезают. Может не обратил внимание на ежедневное снятие абонплаты?
Обратил - с вечера было 12+95=107. На утро 95 с копейками. Если это только у меня, то действительно мог превысить лимит минут. В данном случае речь идет о категории "других оперов" А как насчет перевода денег?
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:03   #43
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Обратил - с вечера было 12+95=107. На утро 95 с копейками. Если это только у меня, то действительно мог превысить лимит минут. В данном случае речь идет о категории "других оперов" А как насчет перевода денег?
Я не пользуюсь этой услугой - ничего не могу сказать.
Позвони оператору - спроси.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:08   #44
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

"Камни" потихоньку появляются? Неудивительно... Зная БИЛАЙН можно ожидать чего и похуже... Помним про "Будь Ближе" и другие перекроенные тарифы... А тут тем более минус может быть ОГРОМНЫЙ... Как бы не снизили лимиты до 10 минут не только на ЛАЙФ... Ну а счёт думаю надо контролировать особо- не исключены провокации... Не знаю, мне думается жить данному тарифу в этих условиях МАКСИМУМ до сентября, ещё пару месяцев... Если он вообще выживет...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 22:26   #45
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
"Камни" потихоньку появляются? Неудивительно... Зная БИЛАЙН можно ожидать чего и похуже... Помним про "Будь Ближе" и другие перекроенные тарифы... А тут тем более минус может быть ОГРОМНЫЙ... Как бы не снизили лимиты до 10 минут не только на ЛАЙФ... Ну а счёт думаю надо контролировать особо- не исключены провокации... Не знаю, мне думается жить данному тарифу в этих условиях МАКСИМУМ до сентября, ещё пару месяцев... Если он вообще выживет...
Честно сказать я тож не понимаю, как можно купить что-то в дфа раза дешевле, чем оно стоит на самом деле. Например, дизельное топливо стоит сейчас 6,70 за литр. Вопрос всем - за сколько можно его купить сегодня Мой ответ За 6 грн. или за 5,95 Но это будет бадяга. И не известно будет ли на нем ехать машина. И еще вопрос -можно ли купить диз.топливо за 3,50 грн. Ответ можно, но только поллитра
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot